RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Под конец уже сдавали нервы»: ярославец, просидевший на карантине, рассказал, что тяжелее всего

4 апреля 2020, 17:19
Гость
Гость
7 апреля 2020, 20:26
Две недели дома не просидеть... А как люди лежат в больницах месяцами,сидят в тюрьме годами,а то и вообще пожизненно заперты в камере
Гость
6 апреля 2020, 13:23
Тоже мне проблема. Много лет назад прикуплен был диск с 3 фолаутом, осенними дождливыми вечерами поиграть... Только баги имелись отложена была игра, пока патчи не выйдут. Уже давно золотое издание вышло, но свободное время такой дефицит, что игруля так и не пройдена...
Гость
6 апреля 2020, 07:45
Уже лет 20 мечтаю о выходных хоть в неделю длиной. Отпуск и тот 2 недели. Отдыхайте, люди, какой стресс?
Гость
5 апреля 2020, 03:15
Ты в нормальных условиях и с интернетом? Тяжело будет, только если в голове пусто. Перед тобой весь мир и никто никуда не дергает.
Гость
4 апреля 2020, 22:27
Ну какого хрена вы на парня насели. Честно отсидел положеное дома, а мог бы шляться по городу и разносит заразу, как москвичи, которые мало того дома не сидят, так еще и по регионам расползлись из очага заражения.
Гость
4 апреля 2020, 20:24
Слабак,я полтора месяца со сломанной ногой не выходил, ничего выжил.Книг много прочитал , английский язык выучил .Молодняк совсем инфальтильный стал.
Гость
4 апреля 2020, 19:56
Ещё один нытик бездельник.
Гость
4 апреля 2020, 19:56
Трудно не в карантине сидеть, а в больницах с зараженными работать. Нам бы ваши трудности.
Гость
4 апреля 2020, 18:18
Тяжело, когда заперт в 4 стенах с детьми. Или когда на удаленке наваливают в два раза больше работы плюс семейные обязанности плюс компьютер накрылся. Или когда теряешь работу. А когда разрешают не работать, при этом платят зарплату, и у тебя достаточно еды и книг, это санаторий и рай.
Гость
4 апреля 2020, 18:10
Слабак. Ты в одиночке не сидел.Без передачек. Нытик.
Гость
4 апреля 2020, 17:57
Бедолага... Как хоть он выжил!? Люди ведь это 2 недели в самоизоляции, после отпуска?!!! Да не смешите))))
Гость
4 апреля 2020, 17:53
и это он 2 недели отсидел, а Путин сказал еще месяц сидеть. Вот там кукушки у всех полетят
Гость
4 апреля 2020, 17:52
Это он еще в декрете с грудным ребенком не был, там не две недельки, а годик надо сидеть, и не в тишине, ой не в тишине. А кукуха также едет или даже хуже. И чет никто не задумывается как матерям помочь, у которых никого нет, ни бабушек, ни дедушек. Матерям карантин ни почем, год отсидели, месяцок еще посидим.
Гость