перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Объявлен финал «Миссис Ярославль»: выбираем самую красивую замужнюю даму

Гость
26 октября 2017, 15:25
нажал на фотку - думал раскроется картинка, а оказалось что проголосовал.... уверен: не я один такой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2017, 15:33
для этого есть видео:)
Гость
26 октября 2017, 16:00
Да! Такая же ситуация!
Гость
26 октября 2017, 16:12
потому на первой фотке и есть 15%, я также думала
Гость
26 октября 2017, 22:56
Чей муж спонсирует конкурс, та и победит. Интересно, а как их отбирали из всех волостей...
Гость
7 ноября 2017, 13:14
Я тоже участвовала,у меня нет мужа я воспитываю 3 детей одна,хотелось сказки и я её получила участвуя в конкурсе.
Гость
26 октября 2017, 14:01
Чей богатенький муж больше заплатит, ту и признают победительницей. Что тут голову ломать.
Гость
26 октября 2017, 15:30
господа, я уже запутался в конкурсах, то мисс офис, то миссис, то мисс студент, теперь вот это... как можно выбирать по нарисованным лицам??? что за профанация конкурса, вам то это зачем???
Гость
26 октября 2017, 19:55
Я участница и мужа у меня богатенького нет,который место проплатит. Все конкурсантки замечательные и собрались вместе,чтобы напомнить друг другу о том,что женщина прежде всего-муза,вдохновительница и королева по праву рождения! Почитайте анкеты девочек,многим и половины не осилить тех заслуг,что есть у некоторых конкурсанток за спиной.
Гость
27 октября 2017, 07:36
Их заслуги с ними останутся. Победит богатенькая...
Гость
9 ноября 2017, 13:04
Гость
27 октября 2017, 07:36
Их заслуги с ними останутся. Победит богатенькая...
Это точно)))
Гость
12 ноября 2017, 12:35
Ну прям ангелочки....щи варите
Гость
26 октября 2017, 13:41
опять красавиц выбираем, самими то не надоело еще
Гость
8 ноября 2017, 22:31
А как иначе?!все после салона...а слабо на конкурс тех,кто вообще к мастерам не ходит???
Гость
26 октября 2017, 17:37
Это прекрасно.
Гость
26 октября 2017, 20:04
Очень хороший конкурс! И девочки все красивые и состоявшиеся. Всем удачи. С призом, да, как-то не очень вышло).
Гость
27 октября 2017, 10:28
А я рада, что моя дочь приняла участие в конкурсе. Это такой эмоциональный толчок для девушек, возможность сделать жизнь в декрете интересней и насыщенней, а может и найти себя в новой стезе. Я "ЗА" проявления себя как личности, какое бы место не было в итоге. И кстати, если бы писавшим выше был неинтересен сей конкурс, вы бы даже не стали заходить на страничку и просматривать участниц. Так, что не лукавьте сами себе))
Гость
12 ноября 2017, 12:37
Доча по салонам бегает а мамаша пеленки за нее стирает...ну тут без таланта никак....
Гость
27 октября 2017, 13:09
Оксаночка Медведева просто прелесть! С такой участницей вопрос о том, кому достанется корона, не возникает!
Гость
27 октября 2017, 16:48
Соглашусь, красавица. Есть все шансы на победу
Гость
29 октября 2017, 09:29
Организаторы, вы смеетесь? Главный приз - билеты на Бузову? Видать с фонтазией совсем плохо. За конкурс респект, все участницы достойны внимания.
Гость
29 октября 2017, 14:10
Это приз от 76 ру. Конкурс от 76 ру. Финал пройдёт в Миллениуме 10.02.18.
Гость
26 октября 2017, 14:16
Незачот! Основная тема не раскрыта!
Гость
26 октября 2017, 14:16
Прямо скажем, приз сомнительной ценности...
Гость
26 октября 2017, 16:34
Ну вот ипоался , потом оправдывайся . Я не я и " лошадь" не моя .
Гость
26 октября 2017, 16:49
Выбираем лучшего фотошоппера ярославля.
Гость
26 октября 2017, 17:13
Полюбому Румянцева!!!! Королева только одна
Гость
26 октября 2017, 17:36
Это прекрасно, ничего плохого в этом не вижу. Каждая женщина хочет быть самой красивой и в этому стремится.
Гость
26 октября 2017, 21:13
Мне кажется, что они как-то все похожи..
Гость
26 октября 2017, 21:35
Да уж ((
Гость
26 октября 2017, 22:56
Блондинки,брюнетки ,молоденькие и по старше такие разные и совсем не похожие друг на друга все мамочки красавицы ...активные....умнички!
Гость
26 октября 2017, 23:11
Оксана Медведева вес Азербайджан тебя поддерживает и ты победишь .Удачи!!!
Гость
26 октября 2017, 23:29
Баку собой Оксана Медведева
Гость
26 октября 2017, 23:47
Регина Румянцева определенно лучшая!!! Просто красотка, и очень хорошая мама!
Гость
26 октября 2017, 23:55
Огромная просьба дорогие мужчины и девушки, не опускаться до оскарблений моей девочки, Регины Румянцевой!!! Это как минимум признак вашей не воспитанности! Надеюсь на ваше понимание, и хорошее воспитание. Всем добра!)
Гость
27 октября 2017, 00:11
Юлечка Частова умница красавица очень хорошая мама и очень сильная и целеустремлённая девушка!!!
Гость
27 октября 2017, 00:16
Уважаемые граждани , давайте будем радоваться за прекрасных девушек-мамочек , -жён ,которые занимаются собой и участвуют в замечательном конкурсе который мотивирует женский дух!!! Зачем вы тратите время «ой, а муж проплатил», «все на одно лицо» ??!!! Поднимись Дорогая с дивана ???и покажи себя какая ты уникальная личность и не как все ??
Гость
27 октября 2017, 00:16
Настюша Румянцева??? Умничка
Гость
27 октября 2017, 09:13
что за пробники фотошопа?)))
Гость
27 октября 2017, 09:23
Добавьте к голосованию кнопку "подтвердить!". Случайно можно нажать на девушку, которая не нравится, пролистывая страницу.
Гость
27 октября 2017, 10:03
И где анкеты?!!
Гость
27 октября 2017, 10:26
Аверьева Яна помоему так, вообще крысавица, она и выиграет наверно :DDD
Гость
27 октября 2017, 10:46
Надо же что тут происходит)))) отдаю свой голос за Анастасию Румянцеву!))) Кострома с тобой))))
Гость
27 октября 2017, 11:08
Медведева Оксана ЛУЧШАЯ!!!
Гость
27 октября 2017, 11:06
Одна ужаснее другой...
Гость
27 октября 2017, 11:10
Оксане Медведевой явно нет равных! Красавица, ничего не скажешь!
Гость
27 октября 2017, 15:01
Да, все девушки с неплохим макияжем. Ну, вот, честно, особой красоты я ни в одной не увидела. Объективно! Скорее, о женской красоте конкурсанток с уверенностью могут сказать мужчины. Добавлю: приятно посмотреть на всех девчонок, дурнушек нет! Девочки, желаю вам успеха!
Гость
27 октября 2017, 15:21
Странно то, что в 22 года конкурсантки наравне с 40-летними зрелыми дамами выглядят. Вот реально, в 22 выглядеть как зрелая тетя - это минус. А конкурсанткам постарше это огромный плюс. Молодцы девчули, в два раза старше, а выглядят моложе!!!
Гость
27 октября 2017, 17:08
Я считаю что Окасочка Медведева здесь самая красиваяая и обворожительная, главный претендент на победу. Ярославль я тобой
Гость
27 октября 2017, 17:12
Саша Шанаев?????
Гость
27 октября 2017, 20:03
Все девочки красотки, но Оксане Медведевой нет равных!
Гость
27 октября 2017, 20:38
Друзья голосуем за нашу землячку красавицу Юлию Павлову из Рыбинска шикарные длинные волосы ,естественная красота ,обворожительная улыбка ,взгляд счастливой женщины....
Гость
28 октября 2017, 08:30
Голосую за красавицу Юлия Николаеву 38 лет
Гость
28 октября 2017, 16:32
Мисс Ярославль! зачем участницы из других городов и тем более областей? где информация о каждой из участниц? голосовалка хитрая, да...
Гость
29 октября 2017, 14:02
Приятно знать,что в городе проходят подобные конкурсы! Это такой стимул для всех девушек, и не только участниц... Спасибо организаторам конкурса за возможность взглянуть на таких красоток! Все девочкам удачи!
Гость
30 октября 2017, 12:41
Хочу обратно в Иваново. Вот где красотки и их много.
Гость
31 октября 2017, 19:37
Мой голос ща Анастасию Румянцеву, а не за того за кого я проголосовала на сайте, сайт построен неправильно - первое касание скрина и есть случайный выбор фото, это не грамотно непрофессионально и подло по отношению к участникам. Это мое личное мнение как эксперта - я не участник !
Гость
31 октября 2017, 19:43
Анастасия Румянцева лучшая !??
Гость
1 ноября 2017, 01:33
Половина, что-то совсем не очень, видно пробег
Гость
2 ноября 2017, 23:10
Наташахонум
Гость
2 ноября 2017, 23:12
Оксана Медведева, самая утонченная, восхитительная участница
Гость
3 ноября 2017, 14:17
Оксана Медведева однозначно достойна победы в этом конкурсе ! Это очень много значит для неё ! Мы голосуем за тебя !