перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фитнес-зал в песочнице: ярославские мамы занялись йогой прямо во дворе

Гость
14 июня 2017, 15:14
Молодцы девчонки!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2017, 15:25
Молодцы!!!!!!
Гость
14 июня 2017, 17:22
Поражаюсь откуда столько желчи и злобы в людях! Всегда всем недовольны - бинокль поставили на набережной: "чо за фигню сделали", на новый год город украсили: "чо за фигню сделали!", девчонки хобби себе нашли: "чо за фигней занимаются!". Одна сплошная критика! Обратите внимание на себя: чем сами занимаетесь, хорошо ли это у вас получается и времени на чужие недостатки не останется. Как говорится: "Хочешь изменить мир - начни с себя!". Добра всем!
Гость
14 июня 2017, 17:54
За детками следили бы лучше фитнесем можно и дома или в зале по заниматся ..................
Гость
14 июня 2017, 18:15
Или русским языком позаниматься ..................
Гость
15 июня 2017, 09:10
за то, чтобы позаниматься в зале, нужно заплатить денег немало, а у сидящих в декрете каждый рубль на счету. И чтобы пойти в зал, нужно ребенка с кем-то дома оставить. Дома всегда дела найдутся: стирка, глажка, уборка и т.д. Поэтому прежде чем писать нелепые комментарии, подумайте.
Гость
15 июня 2017, 09:41
Гость
14 июня 2017, 18:15
Или русским языком позаниматься ..................
Не, она за детьми следит иди новых уже делает. Такие как раз каждый год на сносях, им такими глупостями некогда заниматься.
Гость
14 июня 2017, 15:16
Страдают фигней...
Гость
14 июня 2017, 16:17
Действительно, лучше бы на лавочках сидели и пиво лопали...
Гость
14 июня 2017, 15:27
как забавно... давно ли философия и мировоззрение, а именно этим и является йога, стали средством для похудания? эдак, скоро и труды Шопенгауэра применят к бодибилдингу...
Гость
14 июня 2017, 17:56
Уважаемый, читайте внимательнее, пожалуйста, занятия с ЭЛЕМЕНТАМИ йоги))
Гость
14 июня 2017, 15:57
А главное смотрим на фото и видим что от рождения малышей до гулянки года 2.5 - 4 прошло .... конечно этим мамочкам столько времени скучно дома сидеть .... А вот обычным 99% мамочек такой фигней некогда заниматься - как взяли дитё в садик - быстрей на работу.
Гость
14 июня 2017, 17:58
Так суббота же) 99% мамочек, как и не мамочек по субботам не работают
Гость
14 июня 2017, 21:09
Удивлена, что люди отрицательные отзывы оставляют. Лучше пиво на лавках у детских площадок пить? Деткам отличный пример!
Гость
15 июня 2017, 12:17
Ну про пиво и лавки сарказм же был...
Гость
14 июня 2017, 14:14
Фотки супер!!! Отличная идея!
Гость
14 июня 2017, 16:03
за детьми бы лучше следили
Гость
14 июня 2017, 19:55
Мамочки молодцы, разнообразие и приобщение к спорту!! И это им не мешает смотреть за детьми, а последние на примере родителей перенимают здоровый образ жизни!! Плохие отзывы- лишь оправдание для себя
Гость
14 июня 2017, 22:12
Умницы! Классно придумали и реализовали!! Даешь йогу на Липовой!!
Гость
14 июня 2017, 22:27
Ну что за курицы пишут....за своими детьми следите, если они у вас есть. А то сидят тут, комментируют...
Гость
15 июня 2017, 08:09
Спорт спорт спорт ! За здоровый образ - всегда и везде ! Долой алкоголь и наркотики !!! Молодцы!!!
Гость
15 июня 2017, 22:10
Вообще здорово! Мамы умнички! Вы заметьте, там, где есть уличные тренажеры на детских площадках, мамам и папам тоже веселее. Периодически упражняются.
Гость
22 июня 2017, 11:06