А давайте уж заодно и товарища Н.Степанова накажем рублем за плохую работу.
Гость
10 августа 2016, 13:39
Мы вот, в Ивняках, в новостройке, уже полтора года без газа живем. Осипова Г. Н., спасибо тебе за это!
Гость
10 августа 2016, 15:43
Я считаю что услуга должна предоставляться качественно!! Газовики могут организовать проверки и на выходных. Второе: о проверке жителей нужно оповещать минимум за 10 дней, а не так как сейчас- в лучшем случае за три дня( а я часто в командировке и могу вообще не узнать о проверке), а то и вообще за 1 день. А если штрафы введут- получается что я виноват, что езжу по командировкам. В очередной раз власти доказывают свою некомпетентность. Или просто хотят срубить бабла? А вопрос безопасности так и не решится.Председатели или старосты должны тоже работать с жильцами и обзванивать их. А не сидеть ровно, как это часто бывает. Газовики в свою очередь должны если надо 2 раза на дом выезжать как это делают энергетики когда счетчики проверяют. А газовики считают себя высшей кастой - лишнего движения не сделают.
Гость
10 августа 2016, 15:45
Поскольку проверок в году на доме с необходимостью попасть в квартиры набирается 4-5шт., Властям и управляющим кампаниям в голову не приходило объединить их в один день? Провести ряд переговоров со всеми заинтересованными организациями и все. Или проще штрафы вводить?
Ввести график проверок домов- вывесить его на оф.сайте города. Согласно этого графика оповещать людей в новостях городских.
Прежде чем наказывать- создайте условия!! Это правило любого нормального управленца.
Гость
12 августа 2016, 14:18
шикарный комментарий "На данный момент ни газораспределительная организация, ни управляющая компания по поводу пуска газа к нам не обращались»
То есть Газпром межрегионгаз сам к себе еще обращается. Совсем не думают,что несут. Одно слово гос. Монополия. Что хотим то и воротим.
Заявление в ФАС на директора Газпром межрегионгаз жильцам подавать надо.
Гость
14 августа 2016, 11:40
Проверки организуют с 9.00, отпрашиваясь с роботы теряешь в зарплате, а они являются в 16-17 часов, получается весь дом должен сидеть и ждать одного-двух прверяющих. Неужели нельзя организовать проверку в вечернее время.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%Ярославцев лишили газа