RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школа Ивана Ткаченко – «Лед» в сердцах

Гость
16 сентября 2014, 09:16
Прочитала и задумалась - неужели ярославцы так быстро забыли свою любимую команду, что не хотят помочь строительству школы? Ведь дело-то и правда хорошее.. Вы посмотрите, как человек в это свою душу вкладывает. Ради мечты погибшего сына, ради пока несбывшейся мечты. Люди, да если мы хоть по сто-двести рублей перечислим и то помощь будет, а ведь от нас не убудет. Разве не так? Скажите только, куда перечислять.
Гость
16 сентября 2014, 23:55
Полностью согласна скинуться,Жанне Фриске быстро все смс по 50 рублей отправили,а она нам посторонний человек,а ребята Локомотива это наши родные...нужно сделать не сколько вариантов как собрать деньги,некоторые просто не умеют делать переводы,у кого то и компьютера нет...Вообщем разнообразить варианты поступления средств!!!Можно где то в крупных Торговых Центрах ,у касс магазинов и кинотеатров поставить ящики для сбора средств,грамотно оформленных..я думаю большинство граждан не пройдут мимо и ту же сдачу положат туда..
Гость
16 сентября 2014, 16:43
На строительство нужно минимум 80 млн рублей. в Ярославле проживает 600000 чел это примерно по 150 руб с человека. кто может больше дать, кто-то меньше, но ведь реально же!!!
Гость
16 сентября 2014, 16:56
+ 10000000000000000000000000000000000000!!!!!!! Абсолютно верно подмечено!
Гость
16 сентября 2014, 18:59
Они же вроде своими хотели
Гость
17 сентября 2014, 14:34
Гость
17 сентября 2014, 14:34
Они же вроде своими хотели
У них отложены средства на это. но их недостаточно. Некоторые материалы закуплены. но не хватает.
Гость
15 сентября 2014, 18:28
Здорово, но почему такая короткая первая серия? Неужели нельзя было сделать ее длиннее?
Гость
15 сентября 2014, 18:35
А что такое маленькое видео? Душевно, тааааак коротко... Тут у вас про яхты и то 6 минут!! "Сделал сам: морская крейсерская яхта http://afisha.76.ru/text/freetime/842779.html?video=1#video"
Гость
15 сентября 2014, 22:28
Надо вскладчину как раньше!
Гость
16 сентября 2014, 09:33
Идея сделать нечто подобное для наших мальчишек - это супер! Моего сына в Локомотив тоже не взяли. не подошел. Сейчас он болтается по улицам или сидит в планшете.
Гость
16 сентября 2014, 09:57
Чиновников надо трясти на деньги, пусть помогают. А то достали уже - все делают только для галочки
Гость
16 сентября 2014, 14:17
Ванечка был лучшим в мире хоккеистом, он достоин такой памяти!
Гость
16 сентября 2014, 23:36
Я с Иваном выпускники одной школы,его родители живут в соседнем доме,очень хорошая,добрая,отзывчивая семья!!!К великому сожалению я материально не могу помочь,а добрым делом всегда рада!!!Очень обидно что люди у которых материальное положение и социальный статус позволяют помочь,остаются равнодушны(Очень жаль что мы живем в мире где все сводится к деньгам(Локомотив -это наша гордость,наша память ,наши чемпионы,наши родные ,близкие,друзья...И строительство этого ледового комплекса это не только память о нашей любимой команде безвременно ушедшей,а еще и вклад в развитие спорта,шаг к здоровому образу наших детей!!!Лучше пусть детки занимаются спортом,чем пьют пиво и курят всякую дрянь в подворотне!!! Поддержите благое дело у кого есть возможность!!! Ирина '25 лет
Гость
17 сентября 2014, 11:17
Очень дорого строить и еще дороже обслуживать. Перспективы коммерческого использования бесперспективны. Ярославцы бедны. Ребята-не потянем.
Гость
17 сентября 2014, 13:18
ну как без нытиков обойтись? всегда были, есть и будут.
Гость
17 сентября 2014, 17:29
Согласен с Вами. Желания построить мало! Нужно думать о поддержании работоспособности школы!!! А кто хозяева школы будут?! Молодые или пожилые люди никто не знает. Поэтому всё там и задыхается...
Гость
17 сентября 2014, 17:30
Гость
17 сентября 2014, 17:30
ну как без нытиков обойтись? всегда были, есть и будут.
А вы кредит возьмите и помогите! Слабо?
Гость
19 сентября 2014, 11:38
Опустить руки и ничего не делать - это, конечно, проще всего. А если все-таки рискнуть? И победить! Если быть оптимистом и верить, что все получится! так, как верит отец Вани. Я считаю, что ярославцы просто обязаны помочь
Гость
19 сентября 2014, 17:51
Уважаемая,Лиза! Открою Вам тайну - Иван ничего строить не хотел!!!
Гость
22 сентября 2014, 13:11
Гость
22 сентября 2014, 13:11
Уважаемая,Лиза! Открою Вам тайну - Иван ничего строить не хотел!!!
И заявку подавал потому что не хотел?
Гость
23 сентября 2014, 21:33
Гость
23 сентября 2014, 21:33
Уважаемая,Лиза! Открою Вам тайну - Иван ничего строить не хотел!!!
Уважаемый открывальщик тайн! А Иван, наверно, очень хотел, чтобы открытый им бар превратился в помойку? Вы давно там были? За кошечку заглядывали? Свалка мусора! Место, которое было детищем Ивана, не просто в плачевном состоянии - оно уничтожено! Теперь по поводу школы: а альтернатива увековечивания его светлой памяти есть? Церковь - так в Ярославле их достаточно. Музей - ну сколько раз туда могут привести ребенка, один или два...И не прошибет! Не проникнется, не поймет каким уникальным человеком был Иван.... На фотографию его смотришь - будто теплом обдает! А еще трудоголик по-жизни, не бездельник, наверняка Вам это очень хорошо известно. На примере всей его жизни можно детей воспитывать! Так что ледовая школа его имени самое лучшее и единственное, что может сохранить память о нем! И если вам лично это не надо - хотя бы не мешайте отцу и брату.
Гость
16 сентября 2014, 11:34
Хорошо, что есть люди, которые не смотря на трагедию в семье, не закрылись за дверями своего горя, а думают о сегодняшних мальчишках, о том чтобы они не болтались по улицам, а выросли здоровыми и сильными. Успехов Вам, Леонид Владимирович! И просьба к сотрудникам сайта: сообщите банковские реквизиты, куда можно перечислять деньги.
Гость
16 сентября 2014, 15:50
Здравствуйте! В тексте есть вложение, куда прикреплен док-файл с реквизитами.
Гость
16 сентября 2014, 12:59
бесполезно все, не сдвинуть строительство силами простых смертных, тут нужны сильные мира сего
Гость
16 сентября 2014, 15:52
Согласна! Им надо обратить внимание на проект.
Гость
16 сентября 2014, 11:21
да, тут надо всем городом собираться! Для себя же все... для будущего...
Гость
16 сентября 2014, 11:37
Я слышал, что там планируют субботник на этом пустыре, нужно поучастоввать! Травы по колено,грязно, мусор! Хотябы убрать все!
Гость
16 сентября 2014, 13:57
Скинуться надо
Гость