Студенты ярославского общежития пожаловались на плесень в комнатах
3 марта 2026, 18:15
Гость
4 марта, 12:18
Пхахах, какое градостроение - такое и общежитие колледжа 🤣🤣🤣
Гость
4 марта, 06:14
⚡⚡ Мэр Ярославля Артём Молчанов:
- Ситуация с тепловыми сетями катастрофическая. Износ 80 процентов. Если оценку ставить, то это "двойка". Это здорово, что в городе в эти морозы не было серьёзной коммунальной аварии!
Гость
4 марта, 06:21
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):
Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
4 марта, 06:41
Гость
4 марта, 06:21
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):
Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной[1] в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».
Гость
4 марта, 05:59
Студенты ! Пишите депутатам они обязательно помогут !
Гость
4 марта, 06:05
Гость! Чем эти кнопкодавы могут помочь, они только языком чешут 😡😡
Гость
4 марта, 12:22
Верни планшет санитарам
Гость
4 марта, 05:21
Студенты общежития Ярославского градостроительного колледжа на улице Некрасова в Кировском районе пожаловались на потопы в здании. По их словам, проблема появилась вместе с оттепелью.
Гость
4 марта, 05:33
По зомбо ящику озвучили это "Загнивающая Венгрия"
Гость
4 марта, 05:46
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😱😱😱😱»
Гость
4 марта, 10:40
Гость
4 марта, 05:46
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😱😱😱😱»
Избирательный округ Суровой пускай ремонтом занимаются 😳
Гость
3 марта, 21:53
Какой глава ,такие и кабинеты ,уж простите ,тоже сколько лет )
Гость
4 марта, 05:37
Индейцы из Южной Дакоты хотят наши богатства захватить 🫣🫣🫣
зато ВВП 25 лет у власти и потрясающих природных богатствах . сидеть в полной изоляции с миром --сходства с Ираном хватает, любою информацию о любом жителе России можно купить в интернете
Гость
3 марта, 20:14
Бла бла бла, ноунейм
Гость
3 марта, 22:54
Ярослав не очень мудрый
Гость
3 марта, 19:39
Общежитие градостроительного колледжа должно быть в идеальном состоянии! Оно готовит строителей! Если колледж не может содержать общежитие, он подлежит немедленной ликвидации. Такие строители нам не нужны.
Гость
4 марта, 12:21
Ты настолько глуп, что не понимаешь, что это государственное учреждение? Это не коммерческая учага, содержит это общежитие не колледж, а твое государство с твоей властью. По адресу про ликвидацию предъявишь?
Медпкнкт в Карачихе, Садовпя улица течет крыша,все залило, капитальный ремонт крыши и замена полов,был 2 года назад,кто принимал такую крышуПосмотрите на медпункт в каком учереждении принимают людей.,разруха
Гость
3 марта, 18:49
Строгим многополярный мир и освобождаем доисторические територии а вы по пустякам
Гость
3 марта, 19:00
Своих из Карачихе не бросаем !
Гость
3 марта, 19:59
вы не в Маскве или Кавказе, потерпите
Гость
3 марта, 18:34
Эх, где она моя молодость... Щас бы завалиться в третью общагу с пивком, да уединиться с девчонкой из какой-нибудь Костромы...
Гость
4 марта, 05:50
Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.
Гость
3 марта, 18:31
Нормальным студентам вообще пофиг. У них другие интересы.
Гость
4 марта, 12:24
по себе и друзьям-наркоманам не суди
Гость
3 марта, 18:20
Денег нет но вы держитесь всего вам хорошего, не забудьте оплатить счета и налоги нам!
Гость
3 марта, 18:57
Дмитрий Анатольевич Меньдель !
Гость
3 марта, 22:21
Гость
3 марта, 18:57
Дмитрий Анатольевич Меньдель !
таки вместе с Олигархатом и Его Первосвященством д он
Гость
3 марта, 18:19
это ещё ничего, бывают ещё более скрепные с ярко выраженными традиционными ценностями, увидев которые вспоминаешь НА ДНЕ и Дети Подземелья
Гость
3 марта, 18:18
Это стабильность , на своих денег нет . Нам дали выбор или уезжайте или живите и терпите здесь
Гость
3 марта, 18:28
мы для власти не свои
Гость
3 марта, 18:55
Гость
3 марта, 18:28
мы для власти не свои
Мы для власти рты,, заткнуть уже получилось,, но есть рты хотят,, и эту проблему решат((
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев