В Ярославской области ликвидировали районные управления социальной поддержки
12 февраля 2026, 08:14
Гость
12 февраля, 20:29
Дома престарелых объединяются с ночлежками для бомжей??? Неужели правда???
Гость
12 февраля, 18:43
Кто-то в текст вчитался? Пенсионеров в домах престарелых с ночлежкой для бомжей объединяют!
Гость
12 февраля, 15:22
Своих местных на работу не берут, только приезжим здесь все места открыты!
Гость
12 февраля, 11:22
Ждём, когда ликвидируют областную администрацию и присоединят к Москве.
Гость
12 февраля, 10:02
Партия лишние люди,, лишние пенсионеры ,, зачем этой власти люди,, наши люди там,, там же наши люди
Гость
12 февраля, 09:47
Ну надо же на что то переделки бездарные и подсветки вешать,да стенды,экраны мишек ставить
Гость
12 февраля, 09:13
А что и поддержка была что ли? А кого поддерживали то? Вроде пенсионерка а впервые слышу, да и пенсия не 30 т, странно.
Гость
12 февраля, 08:57
«Исполнительные органы власти заинтересованы в сохранении кадрового потенциала данных сфер» - ахахаха, прямо видно по делам их, как заинтересованы. Ярославских всех уволить, пачками, чтобы на паперти стояли! Вологодских и прочих чуждых для региона - нанять!
Гость
12 февраля, 08:35
не важно сколько человек работает, важно выполняют ли они все обязательства в полном объеме, здесь уже прокуратура должна работать, губернатор старается быть эффективным, но это определяют те, кто его направил сюда, а не народ.
Гость
12 февраля, 09:10
Дружище, не важно какую ахинею Вы пишите, важнокак этот безграмотный бред оценят те, кто Вас сюда направил.
Гость
13 февраля, 21:49
Всё мозги Пропил!
Гость
12 февраля, 08:32
Зря они бюджетников сокращают это же именно тот электорат, который всегда голосовал под дудку начальства в страхе перетерять свои места
Гость
12 февраля, 08:35
Сейчас это никому не нужно
Сейчас Электронное Голосование
Гость, да, бюджетники голосовали. Может теперь хоть поймут, что зря.
Гость
12 февраля, 09:07
Лично я не верю в честность выборов в коррумпированной стране.
Гость
12 февраля, 08:24
🥳Для ярославцев на Масленицу споет Надежда Бабкина в сопровождении ансамбля «Русская песня». Концерт народной артистки состоится 21 февраля в 15:30 на Советской площади. Вход бесплатный.
Гость
12 февраля, 09:21
.Бабкина за бабки 🤔
Гость
12 февраля, 13:23
Бабкина уже не та))) не пойду
Гость
12 февраля, 16:01
Вход бесплатный, а денежки то Бабкиной выплатят из бюджета, сформированного из налогов нашего народа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев