перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Ярославля планируют разместить кладбище на улице Гагарина

11 декабря 2025, 20:03
Гость
Гость
16 декабря 2025, 19:40
А ничего что еще решено построить завод по утилизации мусора и отходов под ярославлем ай да евраев решил из столицы золотого кольца помойку сделать оправдывает свое назначение молодец далеко пойдет
Гость
14 декабря 2025, 16:40
Роддомов закрыли не два, а Мышкине еще и других городах и посёлках.
Гость
12 декабря 2025, 09:22
Нет необходимостит еще в одном крематрии,т к население города маленькое,в других городах в населением в1.7раза больше,только открыли одно в 24 году.Загрязнять воздух в городе не надо,с пострянно дымящейся трубой.
Гость
12 декабря 2025, 09:22
Есть такой сайт где пишут о том, что сделано А то что будет когда нибудь попадает в бан
Гость
12 декабря 2025, 08:15
Помогите уже мэру найти кладбище
Гость
12 декабря 2025, 07:59
Хорошее место-стройте!Мы одобряем!
Гость
12 декабря 2025, 07:22
Что? Опять?
Гость
12 декабря 2025, 07:02
у нас полно других заброшенных полей-только выбирайте.
Гость
11 декабря 2025, 23:37
Полей за городом чтоли не хватает
Гость
11 декабря 2025, 22:35
Да кримотриев и кладбищ на суздалке только итне хватало, так как два морга
Гость
11 декабря 2025, 21:50
Для кладбищ никогда не будет хороших мест.
Гость
15 декабря 2025, 11:51
Вы так пишите,потому что, видимо живёте далеко от этого места, если бы жили в этом районе, так бы не отвечали
Гость
11 декабря 2025, 21:39
Зачем так близко к городу?
Гость
11 декабря 2025, 21:25
Пусть мэрия уже сейчас ищет ещё одно место для нового кладбища, так как, учитывая темпы смертности в Ярославле, на новом кладбище очень скоро закончатся места и понадобится ещё одно. Так что мэрии надо действовать с опережением.
Гость
11 декабря 2025, 22:20
Полностью согласен, смертность раза в 2,7 больше рождаемости. Закрыли 2 роддома открыли 2 кладбища надо думать на перспективу.
Гость
11 декабря 2025, 21:24
Нет там никаких полей. Хоть разок прокатитесь до места.
Гость
11 декабря 2025, 20:25
ТЭЦ-3, молитесь! Прости, Господи! Это Хожаево что ли? Возрождается деревня! Туда теперь не зарастёт народная тропа! Но в целом - место подходит, но будет забито за 4-5 лет, там небольшая территория.
Гость
11 декабря 2025, 20:14
Сколько можно писать об одном и том же,делайте хоть что то,уже писали 3 года,об одном кладбище,деньги вбухали,потом причину нашли,и по новой обещания...
Гость