Власти хотят изъять у собственника дом с атлантами в Ярославле
19 сентября 2025, 19:07
Гость
20 сентября 2025, 21:11
давно пора
Гость
20 сентября 2025, 16:30
Может быть одну зарплату тренеру-канадцу не заплатить и отреставрировать символ Ярославля?
Гость
20 сентября 2025, 18:48
Вы мух от котлет отделять не пробовали?
Гость
20 сентября 2025, 22:06
Гость
20 сентября 2025, 18:48
Вы мух от котлет отделять не пробовали?
Нужно расставлять приоритеты. Тренер-канадец будет миллионы отправлять в недружественную страну, а наши памятники разваливаются!
Гость
20 сентября 2025, 15:37
Закономерная судьба всех приватизированных памятников истории, архитектуры. Необходимо произвести независимый контроль их дальнейшей судьбы. Практически все что было приватизировано и вышло из под прямого контроля государства было уничтожено или значительно деградировало.
Гость
20 сентября 2025, 18:47
Все деградировало, как Вы заявляете, при эксплуатации этих зданий полком чиновников, которые не считали нужным следить за состоянием зданий, а так называемые органы охраны памятников, десятилетиями закрывали на все это свои глаза и должные меры не принимали. Вот и результат их "охраны".
Гость
20 сентября 2025, 12:02
Хорошая схема - сначала продать - потом изъять -потом снова продать... и так по кругу
Гость
20 сентября 2025, 11:03
Интересно, а ведь власти хотят продавать исторические здания - объекты культурного наследия, которые занимали региональные министерства, в частные руки. И считается, что новые собственники будут реставрировать памятники культуры за свой счет. Не эта же судьба ожидает те здания? Может, все-таки, не продавать?
Гость
20 сентября 2025, 11:57
Тактика такая: занимая долгие годы здания под свои службы и министерства, не следя за их состоянием и не ремонтируя их своевременно, поняв что все рушится, а денег и желания на реставрацию нет , съехать и продать , избавившись от рухляди и еще и заработать на этом. Потом снова отнять у нового владельца и снова продать. Схема!!!
Гость
20 сентября 2025, 07:54
Чтобы потом продать?
Гость
19 сентября 2025, 22:17
Деньни вкладывают,а все рушится
Гость
19 сентября 2025, 20:44
Вот интересно: почему это владелец ООО Джурат Закиров хочет покрасить атлантов из белого в черный цвет?
Гость
19 сентября 2025, 20:53
Э, дырагой, ты читать умеешь, даа?
Гость
20 сентября 2025, 04:03
Экзотика! Черный цвет, цвет рабства.
Я не Негоро, я Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом!))
Гость
19 сентября 2025, 20:14
Элементарную модульную поликлинику не могут уже который год построить, ничего не делая целый год, а согласовав проект сложнейшей и дорогостоящей реставрации лишь в первом квартале 2025 года, хотят чтобы в третьем квартале уже кипели работы. Ну ведь бред же полный, если оть чуть-чуть понимать что из себя представляет подготовка к реставрации и сами эти работы.
Гость
19 сентября 2025, 20:09
Пардоньте, а кто до продажи дома в 2022 году, так безалаберно к сохранению объекта относился до его продажи. Кто контролировал его состояние и десятилетиями ничего не делал? Ага, а теперь эти же бездельники хотят все изъять, чтобы продать вновь. Нет, ну красавцы, что тут говорить. И все делают вид, что так можно.
Гость
19 сентября 2025, 20:00
Нужно оперативно реставрировать..
Гость
19 сентября 2025, 19:40
Внезапно. А три предыдущих года всё типа устраивало.
Достижения
Свой среди своих