перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле проверят систему оповещения 3 июля

2 июля 2025, 20:26
Гость
Гость
3 июля 2025, 17:01
На Фрунзе слышали.Строители в доме напротив видно не знали,насторожились.А что толку? Бежать то нам все равно некуда
Гость
3 июля 2025, 11:14
На Калинина ровно в одиннадцать было слышно сирену.
Гость
3 июля 2025, 10:12
"Зри в корень". Козьма Прутков. ... Зри в корень, друг, всегда зри в корень, И ты найдёшь на всё ответ.🤔
Гость
3 июля 2025, 10:09
буквально пару минут назад в Красно-перекопском районе слышали сирену сегодня
Гость
3 июля 2025, 10:17
Соловьёв брови поднимет и Америка поймёт всё !
Гость
3 июля 2025, 09:13
Во первых не бомбоубежище, а защитные сооружения Во вторых туда никого просто так не пустят и если что они будут под охраной куда бажать что делать см в сообщениях
Гость
3 июля 2025, 09:07
Наконец дошло, что надо написать как это называется и что это значит включенные сирены это "сигнал внимание всем" Это значит, что надо включить средства связи: ТВ, радио, посмотреть сообщения смс
Гость
3 июля 2025, 09:02
Что по плану на 2037-2045 год?
Гость
3 июля 2025, 08:17
Зачем эти проверки если во многих случаях в случае опасности их всё равно не включают? Да ещё отключают Интернет. Чтобы СМС оповещения не приходили.
Гость
2 июля 2025, 23:22
Смысл в них? В Ставрополе хоть смс присылают об бпла опасности и отмене, а тут никогда и не включали их, одни проверки.
Гость
3 июля 2025, 00:06
езжай туда или поближе к движухе
Гость
2 июля 2025, 21:09
Прошлый раз не слышал информации по поводу сирен по радио Вести ФМ. Надеюсь, завтра по федеральным радиоканалам будет оповещение.
Гость
2 июля 2025, 23:03
Дверь в туалет не закрывай!!!
Гость
3 июля 2025, 09:14
Гость
2 июля 2025, 23:03
Дверь в туалет не закрывай!!!
А то вдруг что, а тут такое
Гость
2 июля 2025, 20:45
сколько там по плану осталось до 2041? или 2039 смотря как считать
Гость
2 июля 2025, 22:43
Сначала 2037 , ведь миньоны простые миньоны просили умоляли об этом ну а до 2053 доживёт ли кто......
Гость
2 июля 2025, 20:44
ещё хорошо помогают почувствовать предстоящую движуху прерывание вещания, хлопки тренировочные и пролёты на сверхмалых высотах самолётов и обязательное отключение интернета со светом так держать 👍
Гость
2 июля 2025, 20:30
А зачем? Некуда бажать!
Гость
3 июля 2025, 10:10
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
3 июля 2025, 16:59
Гость
3 июля 2025, 10:10
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Долго ещё будешь старые бородатые анекдоты писать? Мы их ещё в дет.саду знали.
Гость