RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославле отложили открытие «Термолэнда»

14 апреля 2025, 08:19
Гость
Гость
19 апреля 2025, 12:53
А почему производство не поднять, блин, все хотят развлекаться слово, жрать нечего, все продукты 0,властм все равно. Бабки в карман только интересует.
Гость
15 апреля 2025, 00:51
Что-то не внушает доверия ТЦ так как он построен давно из г хотят конфетку ,туалеты вечно грязные и только в киномаксе норм чистые,а тут раскатали губу курорты ).Не смешите народ.
Гость
14 апреля 2025, 22:21
Чем меньше будет куплено абонементов, тем дольше не откроют.
Гость
14 апреля 2025, 21:47
Интересно, разве можно баню открыть где попало? Разве не нужно специальное помещение для этого? Там ведь влажность,нужны вытяжки, я не строитель,тно чтобы баню в ТЦ открыли- меня терзают смутные сомнения...
Гость
14 апреля 2025, 15:43
А для кого строят, для русских, или только для "ценных" специалистов, как в Москве? Если туда будут ходить кишлачные, то ну его нафиг, там такого можно будет понахватать,что не рад будешь.
Гость
15 апреля 2025, 13:22
тоже глогера смотришь? ))
Гость
14 апреля 2025, 12:06
Тётя на видео не вызывает доверия
Гость
14 апреля 2025, 10:30
Вы бы, когда вам бабло за пиар по-левому заносят, не позорились бы хоть гениальными рекламными изобретениями заказчика а-ля "курорт"
Гость
14 апреля 2025, 10:10
"Кроме того, на тендерах показывали детскую зону" На тендерах? Вы хоть разберитесь с терминологией, когда что-то пишите.
Гость
14 апреля 2025, 12:07
Они не приучены читать, они только пишут.
Гость
14 апреля 2025, 23:16
Гость
14 апреля 2025, 12:07
Они не приучены читать, они только пишут.
А надо, читать и думать!
Гость
14 апреля 2025, 09:49
А у нас что и "старый курорт" был, раз "новый курорт" реализуют? Лучше бы бани для обыкновенных людей построили, за нормальную плату.
Гость
14 апреля 2025, 13:21
Баня была на ул. Большая Октябрьская
Гость
14 апреля 2025, 14:10
Позакрывали бани в городе, теперь баня, - это курорт!
Гость
18 апреля 2025, 11:38
Гость
14 апреля 2025, 13:21
Баня была на ул. Большая Октябрьская
Дак усе, порушена/ закрыта.
yuliasmirnova20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2025, 09:45
Цена за час получилась 138 рублей. Для сравнения цена за 45 минут в бассейне 390 рублей. И что же дороже?
Гость
14 апреля 2025, 09:59
yuliasmirnova20, с математикой у вас не ок. цена 276 за час при 25 часах по 6900
Гость
14 апреля 2025, 13:21
Гость
14 апреля 2025, 09:59
yuliasmirnova20, с математикой у вас не ок. цена 276 за час при 25 часах по 6900
Авас
yuliasmirnova20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2025, 14:45
Гость
14 апреля 2025, 09:59
yuliasmirnova20, с математикой у вас не ок. цена 276 за час при 25 часах по 6900
у меня все ок. мой абонемент стоит 13800 руб. на 100 часов.
Гость
14 апреля 2025, 09:36
Горячую воду теперь на все лето будут отключать? Вместо зелёных насаждений вода с хлоркой и искусственное покрытие.
Гость
14 апреля 2025, 13:23
Горячу воду можно и самому сделать
Гость
14 апреля 2025, 09:32
За эти деньги можно с летать в Турцию все включено, ✅, и не надо париться в Московской помойке которую привезли в Ярославль
Гость
14 апреля 2025, 10:57
Хорошо Наташа.
Гость
14 апреля 2025, 09:31
Ждем когда кто нибудь, там за эти деньги рухнет, или еще более серьёзное)))
Гость
14 апреля 2025, 09:30
Извините но в аквапарке лучше, и цены достойные, а у вас 🔥 цены для Москвы, мы не Москва и себе таких прелестей позволить не можем, повышайте тарифы сразу можете до миллиона повысить цену, у нас город нищих, инвалидов и пенсионеров, повышайте будем ждать,
Гость
14 апреля 2025, 10:55
Откуда знаете что лучше,если еще не открылись?))) А по поводу цен можно посчитать Аквапарк 312 р на взрослого в будни, Альтаир 276 р на любые дни) Но это для тех кто немного арифметику знает.К вам это не относится.
Гость
14 апреля 2025, 13:20
Купи себе термопот и былдей
Гость
14 апреля 2025, 09:25
За чей счет банкет????кто платит 🤔 , а скидки будут пожилым и инвалидам, или только сдерание денег??? 💰 цена 💸 вопроса???
Гость
14 апреля 2025, 09:43
Гость, частный инвестор вложился и хочет заработать , что в этом плохого ?
Гость
14 апреля 2025, 10:31
Инвалидов будут отдельно купать.Администрация заявила-кто будет со дна бассейна доставать оставленные инвалидам зубы,челюсти,руки,ноги и головы.
Гость
14 апреля 2025, 09:09
В СССР местами отдыха граждан заботились власти города.
Гость
14 апреля 2025, 09:10
и что? СССР давно уже нет. Чего вспоминать то?
Гость
14 апреля 2025, 09:02
"Реализация нового городского курорта" 🤣😂🤣 курорт🤣😂🤣
Гость
14 апреля 2025, 08:40
Ждем аварий и жертв.
Гость
14 апреля 2025, 11:20
Украинец что ли?
Гость
14 апреля 2025, 08:36
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги .
Гость