перейти к публикации
34 комментария к публикации

Госдума поддержала идею о переименовании Ростова в Ярославской области

17 декабря 2024, 23:20
5 часов
Вася Бойко, председатель совета директоров агрохолдинга Русское молоко и владелец всяких бизнесов помельче. Как только взлетел слишком высоко, пришли специальные люди... Вася в ответ стал обряжаться в сафьяновые сапожки, моднейший стрелецкий кафтан 15 века, церкви строить, книжку написал "За Святую Русь" и фамилию поменял на Бойко - Великий... Не помогло, посадили в прошлом году
Гость
1 час
Не было стрельцов в 15 веке
41 минута
Гость
1 час
Не было стрельцов в 15 веке
старший научный сотрудник Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи Л. К. Маковская, в своей книге утверждает, что были
Гость
8 часов
От того, что он будет Великим называться, там перестанут лопаться водопроводные и канализационные трубы, трубы теплоснабжения? Денег уйму уйдет на переименования, а инфраструктура , с времен СССР, догнивпет, на ладан дышет.
Гость
8 часов
Ура ну на конец заживем как все 😂
Гость
2 часа
"Слуги народа" о народе начали заботиться 😇
Гость
1 час
Попы обещали рай на небесах. .Коммунисты на земле. Едросы и на небесах и на земле 😎👍
Гость
9 часов
Вот оно , величие ))
Гость
9 часов
Соловьёв начинается
Гость
7 часов
"Раскройте рты, сорвите уборы..."
Гость
3 часа
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протирают на нужные кнопки нажимают и зарплату получают 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
8 часов
Сколько величия не добавляй, как был третьесортным городом, так и останется. Разруха от переименования не исчезнет. Стоит отойти немного от Кремля и ужас, ужас... Интересна экономика переименования - сколько средств потратят?
Гость
4 часа
Что делать местным жителям? Бежать менять паспорта, или вкладыши напечатают? А может тавро на лоб, чтобы не разбежались по менее "Великим" городам?
Гость
8 часов
Теперь ростовчане станут жить лучше! Наверняка, подешевеют продукты питания и бензин...
Гость
8 часов
Вот оно Таврическое пространство
Гость
1 час
Пространство твоей палаты? Да уж... не позавидуешь. 4 белых стены и окно с решёткой. Ну хоть интернет включают.
Гость
3 часа
Ярославский Ростов сделают Великим: решение Госдумы Депутаты поддержали
Гость
2 часа
Общероссийское общественное движение "Ветераны России" требует принять меры в отношении депутата Госдумы и отправить его на специальную военную операцию после сообщений об использовании депутатом рабочего кабинета для личных встреч с экскортницей в здании Госдумы .
Гость
2 часа
"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..." Наша раша 😳😳
Гость
1 час
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
2 часа
В СССР депутаты трудились на производстве !
Гость
1 час
Очень бы хотелось узнать, когда хорошие законы примет наша „Хосударственная дула“
Гость
1 час
Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе!
Гость
1 час
👏👏👏👏👍
Гость
3 часа
Запах как на свалке»: ростовцы показали, как в озеро Неро текут нечистоты. 🤔
Гость
2 часа
"Диффузное загрязнение. Точная оценка неконтролируемых стоков с урбанизированных территорий"
Гость
2 часа
Туристы, гуляющие по городу с богатой историей, обычно и не подозревают, что хозяева некоторых старинных, да и просто старых домов, создающих "неповторимый колорит местности", до сих пор живут почти так же, как их далекие предки: без водопровода, центрального отопления, газа и канализации.
Гость
2 часа
Вызвал ажиотаж чек "из столовой Госдумы", где за комплексный обед было заплачено чуть более 150 рублей. Люди высчитывают, сколько же чиновники платят за еду?
Гость
1 час
" Слуги народа " бурную деятельность изображают , за бюджетные шекели 🥸
Гость
31 минута
Ярославль тоже надо переименовать, например Ярославль-златоглавый или Яраславабат , многим новым жителям понравится
Гость
23 минуты
Ну, вот переименуем - заживем!
Гость
2 часа
Люди, простые люди просили!
Гость
1 час
Выражение «Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме.😉