перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Людей отсюда надо отселять»: жители показали, что творится в «сталинке», где надстраивают пятый этаж

Гость
6 часов
..жалко жителей дома ..жертвы самодура с большим карманом..что касается местных властей...все куплено и перекуплено уже не единожды ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
...продажность местных просто поражает...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
...продажность местных просто поражает...
Это по всей земле русской
Гость
5 часов
Согласен на все 100% , продадут всё что угодно когда им это выгодно. Прикол в том, что когда сменятся эти временщики, начнут возбуждать уголовные дела и признавать постройки незаконными
Гость
5 часов
Вобще это издевательство на сталинкой, это ж надо так изуродовать здание! Почему в Ярославле все рушат, почему некоторым лицам это позволительно! Была в Питере, я прям наслаждалась красотой сталинок, это просто шедевры. А у нас все готовы разрушить. Если бы у чиновников была бы совесть.... а когда ее нет, можно не заботиться о других, о жителях.
Гость
3 часа
Это нонсон,такой беспредел,что то власти быстро отреагировали на сгоревшую крышу на пр.Ленина,и за счет жителей города отремонтировали.А,что здесь - чиновники голову в песок,на лицо все признаки нарушений,не законное решение суда.Где губернатор,он когда захочет быстро ,находит решения.Почему прокуратура не обжаловала это решение суда,не подала аппеляцию ,не дошла до Верховного суда.Такое красивое здание изуродовать,кто ему позволил,?такие металлические опоры ,хоть и временные поставить на лестнице,где пожарники Это не частный дом,хоть он и скупил половину здания ,нужно заключение специалистов Москвы,а не наших шараг.Проект зданний всегда расч итывается,отдельно на каждое здание,а это уже дополнительная нагрузка на фундамент, стены,не предусмотренная проектом..Разобрать,запретить.Бастрыкину писать . Кто то должен остановить это.Почему бы ему не купить отлельно здание или построить для своей клиники,а не уродовать красивые дома,которых осталось все меньше и меньше.
Гость
5 часов
жаль, что в этом доме не живет какой-нибудь депутатик. было бы интересно посмотреть на схватку властьимущих. один за стройку, другой против. но в доме простые люди... но фелимендикову все это вернется, всё что он натворил и нагадил - энергия такая штука, от нее не спрячешься... или заболеет, или с родней что-то случится... но возвратка будет.
Гость
5 часов
Пока вы верите в энергии и карму, люди живут своей счастливой жизнью.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Пока вы верите в энергии и карму, люди живут своей счастливой жизнью.
в это не нужно ВЕРИТЬ, это нужно использовать. но вы не умеете, поэтому ваш комментарий равен нулю.
Гость
5 часов
Дак депутат и творит это,вроде писали
Гость
5 часов
Продажные чиновники в мэрии и взятки .
Гость
5 часов
Надо же так поганить город.
Гость
5 часов
Почему молчит депутат муниципалитета от Единой России Любовью Сурова?
Гость
3 часа
Своих не бросаем.
Гость
5 часов
Пишите Бастрыкину.
Он уже перевозбдуился.
Гость
4 часа
Если дело дойдёт до Верховного Суда, то 100% решение будет о приведении здания в первоначальный вид! Главное, чтобы жильцы выше судились, так как все местные суды им точно откажут!
Гость
3 часа
...а почему местные суды откажут?...
Гость
4 часа
По сути людей ограбили. Стоимость их квмртир резко упала, малр кто захочет теперь купить квартиру в этом доме. Только по низкой цене.
Гость
5 часов
Депутат этого и добивался. Мэрия расселит жильцов, а он дом полностью выкупит.
Гость
4 часа
Надо же так дом изуродовать
Гость
5 часов
Сталин в Сталинке такого бы не допустил.
Гость
5 часов
Беспредел
Гость
3 часа
Чинушки из мэрии глаза закрывали и покрывали.
Гость
3 часа
..как можно было так изуродовать классический сталинский ампир?.. дурачок какой- то . ...ни вкуса ..ни стиля..ничего...одно шуршание бабла в карманах ... а куда органы разрешительные смотрели? ..в карман проходимца?
Гость
5 часов
Взятки сделали своё дело
Гость
4 часа
Это от того,что у нас архитектор не бум бум,и не специалист закончивший ПГС,а архитектор занят странными сооружениями.Вот скажите мне,что в парке на Октябрьской пл. характеризует ,металлические изделия .Это что ? остатки от самолета,сбитого врагами,правда какие то крылья.И так везде одна безвкусица,какие то солнышки на бульварах ,мелведи,вообщем лишь бы потратить деньги жителей.А вот,знаний ,ума ,что бы предьявить аргументы в суде и помочь людям,этого нет.
Гость
2 часа
Это уродство, никак не украшающее парк, соглашусь с Вами, безвкусица и серость. Ни смысла, ни красоты, в общем -ничего... Чтобы что-то создавать, нужен, как минимум, талант, а здесь им и не пахнет, здесь разит безвкусицей!!! Так же и с изуродованным домом. Ну это просто...💩💩💩💩💩💩. За деньги всё можно🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Это - памятник освоенным средствам, в размере 25 млн. руб.
Гость
5 часов
Странно, почему жители не отстаивали свои права до утверждения этой надстройки. Ведь сразу понятно, что пострадают жители последнего этажа, почему не судились. Если проиграли один суд, надо было подавать в вышестоящий!
Гость
3 часа
А им кто-то доложил о планирующемся утверждении? 😂😂😂
Гость
4 часа
Ярославские онкобольные пожаловались на отсутствие игл для пункции в онкобольнице
Ходите со своими.
Гость
6 часов
...все куплю- сказало злато..( А.С.Пушкин).. КапитализЬма- это власть денег...и больше- ничего...все остальное- маскировка..все..
Гость
5 часов
Закон в стабильной россии это борода и ооочень много дэнэг
Гость
5 часов
Жалко жильцов
Гость
5 часов
Когда уже власти и прокуратура всерьез, займутся этим беспределом.По отношению к жителям и по отногению к красивому .архитектуре зданию.Вот такин здания почему то не исторические,а Пр.Октября 5 -сараи делают историческими.
Гость
3 часа
Терешковой напишите.
Гость
6 часов
Мы счастливее очень многих И, пожалуй, богов сильней… Если землю творили боги, - Мы творим города на ней. Город нас переживёт, Городам не страшны года… Смелость города берёт, Смелость города берёт, Смелость строит города!
Гость
5 часов
Надо отселять. Если этому непоспособствует пятый этаж, будут строить шестой, и так, до бесконечности. А отселять людей, надо на теплотрассу, там, круглый год тепло, халява!😡
Гость
5 часов
Вы не понимаете, это памятники культуры, мы будем бороться за каждый гнилой столетний дом, но когда за деньги, а за деньги Да, это другое
Гость
4 часа
Положите руку на фото: участница шоу Битвы экстрасенсов рассказала, как просить помощи у депутатов.🤣🤣🤣
Гость
4 часа
«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши слуги народа помогают избирателям !🙄
Гость
2 часа
А что "модератору" не понравилось в моем упреке в безграмотности сотрудников редакции?! Видимо и модератору надо подучить русский язык!
Гость
20 минут
...Медицина-это бизнес, почему люди это не хотят понимать?
Гость
14 минут
...... получить разрешение от Минстроя Ярославской области не сложно, нужно заплатить Хохрякову, который главный по приему платежей за любое строительство, инвестирование в область и гражданам самого Минстроя Ярославской области- Баланцеву и Семенову.... и напечатают разрешение ... ЛЮБОЕ!