перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Горы бахил и использованной туалетной бумаги: ярославцы показали, что творится в детской поликлинике

Гость
4 часа
Так платить оказывается уборщице надо, но главврачу деньги нужнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
У главврача были другие планы на то, куда потратить зарплату уборщицы.
Гость
4 часа
За такую антисанитарию, особенно в период подъема заболеваемости ОРВИ и пр., необходимо сделать выговор и денежное взыскание руководителю поликлиники. И к чему приведена фраза, что уборка идет по установленному графику? Бесстыдство полное!
Гость
4 часа
Персоналу научитесь платить среднюю зарплату по Ярославлю , тогда и проблем таких не будет
4 часа
И это учреждение здравоохранения, где чистота должна быть на первом месте? А заведующая поликлиникой не хочет закатать рукава, если с организацией работы в вверенном ей лечебном заведении не справляется?
Гость
4 часа
Рукава нет, а карманы видно в любое время
Гость
4 часа
А теперь представьте, что везде уборщицы уйдут на больничный или уволятся. За три копейки убирайте сами!
Гость
4 часа
Бардак,вот за такую работу им все добавляют и добавляют зарплату, работать никто не хочет,выполнять и следить за этим тоже,хотя предостаточно персонала контролирующих это, гл.медсестра,администратор,г.врач,куча замов.Когда уже будут снимать с должности этих работников,за такой бардак в мед. уче-иях,или гл врач депутат и его должность не прикосновенна
Гость
3 часа
Прям добавляют и добавляют, добавляют и добавляют - зарплата уже настолько астрономическая, что очереди желающих стоят под дверями поликлиник - поработать участковым врачом или медсестрой.
Гость
2 часа
Хватит ныть и стонать,в ссср такого не было получали от 70- 120р,и все работали и держались за свои места,боялись,что уволят,за шоколадку и коробку конфет,горы свернут,а сейчас обнаглели,забыли за чем пришли и для кого работают,одни лозунги- как платят ,так и работаем", уйдите и не занимайте чужих мест,на это место придут люди,которые действительно ,ответственно будут относится к своей работе и любить пациентов.
Гость
4 часа
Уборщицы обычно фигурируют только в штатном расписании,а в реальности их нет.
Гость
4 часа
У нас труд рабочих не ценится и не уважается, считается, что если ты не проплатил себе диплом ВО , значит ты ни кто , звать тебя ни как и платить тебе можно минималку, что бы только только хватило на хлеб и проезд , но как только вот такие никто не выходят , эти умники со своими дипломами выть начинают
3 часа
Скоро выйдет закон "Запретить снимать"?
Гость
3 часа
Видимо да, уже перестали писать о похоронах на воинском.
Гость
4 часа
Форменное свинство.
Гость
2 часа
Людям надо хорошую, отличную зарплату, тогда будет и порядок и чистота, а то зарплату получают только начальство, а остальные не люди им деньги не нужны, рабы работают за бесплатно. Чиновники, научитесь ценить и уважать людей.
Гость
4 часа
Руководство больницы после этой статьи наверно бегают как ужаленные, трясясь за свои места
Гость
3 часа
Это заволжское гетто. :(
Гость
3 часа
Оптимизация во всей красе!
Гость
3 часа
Мизулиной фоту отправьте, хоть какая-то польза от нее будет.
Гость
1 час
Вот отчего это,от того,что всем пофиг,никто не спрашивает,никто не увольняет,никто не наказан,все тупо ходят ,для галочки,день прошел и ладно..Все свои да наши.А,вот если хотя бы одну лишить рабочего места,уволить,пример другим.У них другие задачи,распределение зарплаты своим да нашим,списание медикаментов и т.д
Гость
1 час
Красота да и только самые красивые толчки Ярославля, это в больницах г Ярославля и Ярославской области
Гость
1 час
Такое возможно только у нас, полная атисантария и беспорядок в Ярославских и Ярославской области больницах, не один народный фронт не может их проверить
Гость
53 минуты
Обычно начальники говорят, что незаменимых людей нет, а как жареным запахло, как дети малые оправдываются.
Гость
18 минут
Нормальная поликлиника! Шесть лет туда ходим ,такого не было!! Раздули из мухи слона. А что касательно явок по 6 минут, больше новостроек стройте в заволжском районе!! Будет ещё и не такое!!! Как вообще там врачи справляются ,не понимаю. Ещё и с района туда же все прутся
Гость
4 часа
Скрепостан
Гость
3 часа
о, эта старая русская традиция не смывать бумагу