перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Дорого-богато»: в Ярославле заметили около 60 многомиллионных спорткаров Porsche. Видео

Гость
13 октября, 16:50
Не надо кряхтеть от зависти и собственной никчемности.
Гость
13 октября, 17:50
И ты Брут, тоже ездишь на Порше?😂😂😂
Гость
13 октября, 17:56
Гость
13 октября, 17:50
И ты Брут, тоже ездишь на Порше?😂😂😂
Меня возят. Не плач.
Гость
14 октября, 00:56
Гость
13 октября, 17:56
Меня возят. Не плач.
Вы какой дряни употребили, что Вас постоянно мучают ночные кошмары?🤔
Гость
13 октября, 17:54
А Путин, прокатился на Ладе Аурус, и сказал, что машина, Во!👍👍👍
Гость
13 октября, 18:00
Нет такой машины. А та, на которой он прокатился теперь дороже любого Порша
Гость
14 октября, 08:15
Гость
13 октября, 18:00
Нет такой машины. А та, на которой он прокатился теперь дороже любого Порша
Есть такая машина! Почитайте новости от АвтоВАЗа.😂
Гость
23 часа
Гость
14 октября, 08:15
Есть такая машина! Почитайте новости от АвтоВАЗа.😂
Гость, нет такой машины,. Есть Аурус, а есть Лада АУРА. Внимательнее надо новости читать
Гость
13 октября, 13:58
Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы можно было купить этот порш???
Гость
13 октября, 14:09
Гость, такие не работаю
Гость
13 октября, 16:40
Гость
13 октября, 14:09
Гость, такие не работаю
бабуля в наследство оставила
Гость
13 октября, 13:31
Фестиваль? Этого не может быть! Их всех перекрасят в жолтый цвет, и нанесут логотип ЯPorsche! 😂😂😂
Гость
13 октября, 14:55
Теперь понятно почему парки в Брагино 2 года ковыряют и еще 3 будут якобы благоустраивать
Гость
13 октября, 17:15
А главный вопрос этого съезда какой?
Гость
13 октября, 17:57
Программа поршеризации Ярославской области
Гость
21 час
Вообще не нравятся. Горбатые, короткие.
Гость
18 часов
Сено то ты точно не повозишь
Гость
13 октября, 18:43
Вот лучше с таких налоги то брать... 30-40 000р. Для начала!
Гость
13 октября, 18:55
Так там налоги по более будут. Не плач-они их платят
Гость
13 октября, 19:17
Гость
13 октября, 18:55
Так там налоги по более будут. Не плач-они их платят
В день?
Гость
13 октября, 21:04
Гость
13 октября, 19:17
В день?
Больше не балуйся этими конфетками
Гость
13 октября, 12:57
Супер. Я бы тоже хотел поучаствовать. Но к сожалению денег только на лампочку от Порша.
Гость
13 октября, 18:23
Красиво жить не запретишь. Особенно, если с головой не всё в порядке. Умные люди, живущие в Любимском краю, ценят совсем другие виды транспорта. А Поршни им и даром не нужны.
Гость
13 октября, 18:33
А чеже так радуемся иностранным элитным карам )) . Счастье какое, вот оно чудо
Гость
13 октября, 18:34
Жители любуются и облизываются, толкая в душных автобусах
Гость
13 октября, 19:57
украсили город?? вы сума сошли.?
Гость
14 октября, 08:22
Товарищи! Железный Конь пришол на смену Крестьянской Лошадке! Ударим автопробегом по Российскому Разгильдяйству и бездорожью! Вступайте в ряды Автодора Товарищи! Прошло почти 100 лет... 😂😂😂
Гость
23 часа
В чем тут украшение?
Гость
4 часа
за 600 долларов такие вндра продают . лохам молодым