перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В центре Ярославля на Новый год установят каток за 112 млн рублей. Показываем проект

Гость
15 часов
👀Просто потрясающе. Ледяная каталка для 100 челвек. Но можно и квартиры 50 врачам или учителям купить кто стоял на очереди. Диву дивлюсь. Зарывать в буквальном смысле деньги в землю. Ведь это растает весной. Может в очистные лучше вложить, чтоб хоть один пляж открыть официально на Волге. Да вообще столько деньжищь на веселуху. Мы и пешком бы погуляли по площади, зная что по делу деньги тратите.
Гость
9 часов
Короче Народ против чтоб эту пародию делали на историческом месте. И пусть отчитаются где оборудование от предыдущего катка. Надеюсь Прокуратура займётся. Авто люди сетки вяжут и носки теплые отправляют на передовую, а эти раз в год списывают по Сто 🍋
Гость
15 часов
А,что не на стадионах катки, как было раньше люди давно против этих катков у церкви.
Гость
15 часов
Это точно.!!!
Гость
15 часов
Кадило крутиться лавеха мутиться.
Гость
15 часов
При ТОВАРИЩЕ СТАЛИНЕ . все попы были спортсмены.
Гость
15 часов
Зачем, 112 мл. рублей тратить, пока страна воюет!!!
Гость
14 часов
Проматывают народные деньги на чепуху!
Гость
11 часов
Как зачем, а откатик как же без его. От 10 до 50 %.
Гость
10 часов
Кто-то воюет, а кто-то на коньках катается. Жизнь так устроена.
Гость
15 часов
А где старый каток. Когда устанавливали за 96 лямов говорили на несколько лет.Так же на следующий новый год скажут сделаем новый за 200
Гость
14 часов
Старый растаял, деньги испарились.
Гость
14 часов
На даче в особняке у кого- нибудь и доски и подсветки и бортики,вот кому то счастье все приваливает и приваливает.Куда,куда ,ушли прошлогодние миллионы???
Гость
12 часов
Никто же не знал что будет весна.
Гость
13 часов
Сколько, сколько? Реально не на что средства потратить? Я каждый день хожу по дороге из грязи от 2й Ляпинской до Клубной, фонари на этом промежутке не работают, вопрос ни по дороге, ни по освещению никак не решается, а они каток за 112 млн.
Гость
13 часов
Свечи покупай в рпц.
Гость
13 часов
Гость, фонарик купи налобный
Гость
15 часов
А если ,каток бесплатный, зачем же павильон для продажи билетов? А откуда деньги? Из кармана ярославцев? Думаю ,что без этого катка, ярославцы пережили бы, вот эти деньги пустили бы , на квартиры для тех ,кого надо расселять из аварийного жилья, сиротам. Да конце то концов на дороги. Очередной пиар, пыль в глаза Ярослава .
Гость
11 часов
Там много не заработать.
Гость
15 часов
100 с лишним лимонов коту под хвост! Лучше бы аварийные дома расселили.
Гость
14 часов
Хорошо если этим обойдутся,планировали 300млн ранее
Гость
14 часов
Денег на увеселки есть,их только нет на здания ,стр-ьство нормальных поликлинник,ремонт детск садов,детских спортивеых школ, канализацию,трубы отопления,и т.д. Катки,медведи,замена лавок,подсветки,это важное для жизнедеятельности людей у хозяев,у которых кружится голова от их "грандиозных "идей во имя людей!.👏👏👏
Гость
14 часов
На всей этой ерунде удобно воровать. Вроде и деньги потрачены, и результат не проверишь.
Гость
14 часов
На Волге или на Которосли расчистите снег зимой и будет вам каток . Быстро и дёшево .
Гость
12 часов
Тогда нечего украсть.
Гость
14 часов
Все новогодние каникулы в прошлом году был сильный мороз, и каток стоял совсем пустой. Зачем тратить 100 миллионов на это? Зачем перекрывать катком проезжую часть дороги и популярную пешеходную зону для прогулок, создавая неудобство жителям? К чему эта ледовая гигантомания? Самое место катку на Даманском острове, в парке. Залить там дорожки, танцплощадку и кататься, сколько влезет. Там же продавать горячий чай с пирожками. А площадь вокруг церкви оставить в покое.
Гость
9 часов
Точно, все зимние каникулы каток был пустой из-за морозов
Гость
15 часов
Его что, золотом заливать будут?
Гость
15 часов
Зачем он нужен, некуда деньги потратить? В Брагино один дом после взрыва не могут снести, у другого стену шпалами подперли, людям пришлось в аварийный дом обратно заселяться.
Гость
15 часов
А не желаете часть из этих денег на ремонт школьной крыши потратить?Опять скажите не целевое использование средств. Конечно лучше здание до ручки довести, а потом вообще закрыть. Нет объекта, нет проблем.
Гость
10 часов
112 млн из бюджетов больше потратить не на что? Всё в городе замечательно, тот же проспект Машиностроителей доделан, остановки на нём обустроены? Это так, навскидку. Много мест в городе, которым эти бюджетные деньги принесли бы гораздо больше больше, чем каток. Тем более, что катки вполне можно заливать на стадионах, на школьных площадках.
Гость
15 часов
Кто каток будет устанавливать. Погосян Авдавян Симонян ?
Гость
14 часов
Гость, петросян
Гость
12 часов
Бабаян!!!!!!!!!!
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Бабаян!!!!!!!!!!
Бобросян.
Гость
13 часов
Глав поп приедит каток открывать ?
Гость
13 часов
Сейчас всё решают Муфтии согласно плану, попы на вторых ролях
Гость
9 часов
Гость
13 часов
Сейчас всё решают Муфтии согласно плану, попы на вторых ролях
Точно подметили
Гость
12 часов
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
12 часов
Люба ! Спускайся с колеса обозрения.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Люба ! Спускайся с колеса обозрения.
Кто же ее туда пустит? И от туда спустит?
Гость
12 часов
Михаил Яковлевич ! Ярославцы тебя поддерживают .
Гость
12 часов
На улице Марата Я счастлив был когда-то, Прошло с тех пор ужасно много лет, Но помнят все ребята На улице Марата, Что я имел большой авторитет.
Гость
11 часов
А он что падает?
Гость
15 часов
это очень хорошо ♥️ Спасибо губернатору Михаилу Евраеву 👍 а цена потому что Инфляция реальная ооочень большая Ярославцам хорошо отдохнуть ✌️
Гость
14 часов
Адекватные Ярославцы туда не ходят.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Адекватные Ярославцы туда не ходят.
Все нормальные люди ходили и приезжали соседи из Костромы и Иваново - живите и радуйтесь 🤩😻
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Все нормальные люди ходили и приезжали соседи из Костромы и Иваново - живите и радуйтесь 🤩😻
Я же говорю дураков в России на сто лет вперёд припасено.
Гость
15 часов
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма.
Гость
12 часов
Слуги народа труженики очень очень глубокого тыла .
Гость
13 часов
Куда делись прошлогодние постройки!!!!
Гость
12 часов
Куда,куда,куда..
Гость
13 часов
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Гость
12 часов
Дом присутственных мест продали, финансировала Екатерина,а памятник к чему..,поставить около здания собственника
Гость
15 часов
Комсомольские попы согласны ?
Гость
14 часов
В городе с разбитыми дорогами, непостроенным третьим мостом, и Карабулинской развязкой, непостроенной поликлиникой, - они тратят бюджетные деньги на каток??!
Гость
14 часов
Хлеба и зрелищ! Как мало нам надо
Гость
14 часов
Реально, не время для всякой ерунды! Доделайте недоделанное, в Ярославле есть куда эти деньги использовать!
Гость
14 часов
Лучше эти деньги потратить на проблемные вопросы, чем на каток! Господа с Советской площади, вы там совсем что ли, проблем в городе и области не видите?
Гость
14 часов
Каток, это хорошо, каток это здорово! Я про Каток, для укладки асфальта!
Гость
13 часов
А у нас фонтан за 400 млн. на театральной сделали или деньги закончились?
Гость
13 часов
Легус...лучше спортшколам дай...детям, чтоб на соревнования ездили или школы чтобы подлатали...позорники...
Гость
13 часов
Ай да молодец губер !! Видна забота о народе !!! ))))
Гость
12 часов
Разве у нас в области столько денег, что их уже девать некуда?!
Гость
12 часов
Ярославль весь как каток зимой, да ещё и бесплатно
Гость
12 часов
Мизулиных пригласите и шамана.
Гость
12 часов
Может людям что- то нужное за такие деньжища сделать? А не опять на ветер!
Гость
11 часов
Каждый год по 100-120 млн на каток,,а прошлогодние бортики, настил,подсветка,фонарики,лампочки,куда делись? Уехали в неизвестном направлении после разбора катка..Кто то в 25 опять поимеет при разборе очередного катка.
Гость
11 часов
Вы бы парки наконец доделали. Сколько можно терпеть этот позор.
Гость
9 часов
Каток будет заливать Еврасян
Гость
9 часов
Народ, хватит уже стенать! С катком или без катка дороги вам все равно никто не сделает и коммунальные сети не поменяет. Проблема у нас с стране одна: вертикаль власти и централизованное распределение средств из кремля.
Гость
9 часов
И его друг молчилисян
Гость
9 часов
почему не все выставляете комментарии?
Гость
9 часов
Прежде чем писать проекты , спросите у народа:" нужен ли им каток?"На С В О деньги собираем с горожан,отправляем продукты,вяжем носки... А ,в правительстве все думы о веселье! Ч то с вашей совестью господа!!!
Гость
9 часов
112миллионов могли бы нормальные дороги сделать, а не тратит на чушь
Гость
9 часов
Что нам зной что нам лихорадка лучше стащим бюджетные деньги для воровства, и для танцпола у себя на куршевели и Египит, зачем нам нищий Ярославль который весь по гряз в коррупции и поборах, лучше мы повысим вам тарифы и тепла не будет, вот и весь однополярный мир русского народа
Гость
9 часов
чо толку тут писать?
Гость
9 часов
Кому этот каток нужен за такие деньги??? Очередная бредовая идея, чтобы чиновники себе карман набили... Дороги убитые, поликлинику на Московском закрыли, народ раскидали, врачи увольняются, к тем, кто остался - не попасть, а про строительство новой уже молчат, коммунальные сети изношены на 90 %. Список проблем в городе можно продолжать. И это не считая СВО!!! И вместо того, чтобы потратить деньги на что-то действительно нужное, их потратят на очередную развекушку...
Гость
9 часов
А поликлинику модульную для людей, на нормальную нет денег. Хотя 2 гостиницы продают. Вот бы и отдали здание под поликлиннику. А так деньги из бюджета все равно в песок утекут, или в лед, который тоже растает весной
Гость
9 часов
Лагерь им.Островского продают за 30 млн,а тут каток за 120млн
Гость
7 часов
Какой к чёрту каток? Кому это надо, как убирают улицы у нас зимой все знаете, вот уж где каток, всем каткам каток Вы у нас, у жителей города спросили?? Оно нам надо?? Проблемы бы мелкие решали на эту сумму. Бестыжие
Гость
6 часов
Абсурдность этого проекта в натоящее время настолько абсурдна,что приходится сомневаться в адекватности властей.И все молчат,все довольны.Депутаты ,муниципалитет,вас всё устраивает?