перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Настоящие ярославцы и где они обитают: кто может считать себя коренным горожанином? Проверьте себя

Гость
5 часов
Коренные москвичи за 101м километром
Гость
4 часа
Гость, мы все на Бали!
Гость
3 часа
Настоящие ярославцы? Их давно НЕТ
Гость
2 часа
А где они?
Гость
6 часов
Ми кореной житель в городи, мой тут дядя, барат, мама жить
Гость
5 часов
Да, да. Скоро эти с бородами и в хиджабах, никабах, непонимающие совсем русский язык будут считать себя коренными ярославцами. Я плакать... :))))
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Да, да. Скоро эти с бородами и в хиджабах, никабах, непонимающие совсем русский язык будут считать себя коренными ярославцами. Я плакать... :))))
Ну и кто виноват, если ты бессилен...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну и кто виноват, если ты бессилен...
Фиг его знает, может, закон и общество, не позволяющие применять силу, но оправдывающие тех, кто применил её против меня?
Гость
6 часов
такое фото смешное, одна девушка повисла на мужике, прям так страстно смотрят друг на друга, а на втором невольная смотрит на первую пару и думает, вот повезло, а мой повис на мне, а может уснул уже или обессилил и хочет чтобы донесла
Гость
5 часов
Много текста ни о чем. Видимо Шибаева решила посчитать себя коренной ярославкой.
Гость
2 часа
одно могу сказать: если у вас есть бабушка в деревне, городскими жителями себя смогут считать только ваши внуки. все остальное словоблудие.
Гость
5 часов
Все коренные ярославцы вымерли от рака. Город Ярославль- лидер по раку.
Гость
5 часов
Выявляют хорошо. В других регионах нет Онко больниц. Люди просто умирают, а потом вскрытие показывает.
Гость
2 часа
А ты сам то кто?
Гость
6 часов
Настоящие ярославцы в красной книге, все вымерли или уехали
Гость
3 часа
нет. мы тут.
Гость
5 часов
Джигиты вот настоящие Ярославцы Ивановцы Костромичи согласно плану Таврического 👑🌙
Гость
5 часов
Я с Савера переехал с семьёй. Дети здесь школу закончили. Младший хочет остаться , а старший не вылезает из Москвы и Питера. Но мы то уже здешние.
Гость
5 часов
Отличительные черты ярославцев это борода и тонированная заниженная приора
Гость
4 часа
Настоящие ярославцы это губернатор с мэром, да кучка друзей ..... янов