RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Руководитель «Ярославского бройлера» пригрозил судом после египетского действа: «Я расскажу вам притчу»

26 августа 2024, 20:44
По больному счёту ничего страшного не произошло. Но такая полировка тщеславия должна проходить в специально отведённом, обитом пробкой месте, что бы ни один звук не был услышан извне. Иначе эти игры в фараона в убогих фанерных декорациях с катанием на одутловатых мужичках у которых на лице написано отношение ко всему происходящему... Ошибка Эльмана Азизова, что он сам залез в эту бричку и стал посмешищем, от понимания этого и подгорает. Вот если бы он ехал в настоящей боевой колеснице запряжённой чёрными бодибилдерами и стегал их плетью, тогда это было бы круто и не смешно. Это было бы то, что Бодрийяр называл сверхпотреблением напоказ)
Гость
27 августа 2024, 09:00
Берем попкорн и спокойно наблюдаем 🤣 .
Гость
27 августа 2024, 09:54
В следующий раз обязательно так и сделаем и время подскажем, когда остальным в замочную скважину поглядеть можно
Гость
27 августа 2024, 08:22
Поэтому и ценник на продукцию ярославского бройлера заоблачный. Покупаем лучше привозную курицу, например из твери, там видимо не "фараоны" руководят.
Гость
27 августа 2024, 10:19
Овощи и фрукты – основа здорового питания, они очищают организм, повышают наш иммунитет и дают нам все то, что позволяет противостоять ряду заболеваний. Помните: питание – мощный фактор профилактики и лечения. Индивидуальные консультации по питанию можно получить в кабинете здорового питания.🤡🤡🤡
Гость
27 августа 2024, 11:31
Боже! какая мерзость.
Гость
27 августа 2024, 12:34
Истину глаголиш.
Гость
26 августа 2024, 22:55
Сам уволится или будет ждать пинка ?
Гость
26 августа 2024, 23:13
Не тебе решать!
Гость
27 августа 2024, 06:27
Гость
27 августа 2024, 06:27
Не тебе решать!
А тебе ли?
Гость
27 августа 2024, 07:08
А как получилось что он заграбастал советское предприятие. За сколько денег он его купил?И где деньги?
Гость
26 августа 2024, 19:54
Азизов очень порядочный человек. Знаю его давно. Рад, что он прищемит распущенные языки.
Гость
26 августа 2024, 22:57
Скорее ему прищемят, если осталось что.
Гость
27 августа 2024, 08:19
Гость
27 августа 2024, 08:19
Скорее ему прищемят, если осталось что.
Гость, 🤣 не смеши.
Гость
27 августа 2024, 08:37
Гость
27 августа 2024, 08:37
Гость, 🤣 не смеши.
А чего " не смеши" , сейчас и повыше "шишки " слетают .
Гость
26 августа 2024, 23:56
Один Эльман уже был . Построил хрустальную гостиницу в Турции. Где он сейчас?
Гость
27 августа 2024, 07:32
По иудейским законам, моэлем может стать только правоверный еврей, желательно с начальным медицинским образованием. Обучение длится полгода, плюс стажировка у лучших хирургов и урологов. По окончании курса местный раввин выдает диплом
Гость
27 августа 2024, 09:15
🤣 Друзья! Не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!.🤣
Гость
27 августа 2024, 07:20
Свобода слова в России — декларируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Гость
27 августа 2024, 10:02
Собирание сплетен, подглядывание в замочную скважину. Это ваша свобода слова???
Гость
27 августа 2024, 12:02
Гость
27 августа 2024, 12:02
Собирание сплетен, подглядывание в замочную скважину. Это ваша свобода слова???
Вы уже столько написали про подглядывание, это у вас больная тема ?
Гость
27 августа 2024, 09:04
Депутат Анатолий Каширин выступил против проведения праздника !!!!!!!
Гость
27 августа 2024, 09:59
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила : «Я сама ошарашена 🔥
Гость
27 августа 2024, 10:23
Социалисти́ческая полити́ческая па́ртия «Справедли́вая Росси́я — Патрио́ты — За пра́вду» (сокращённо Справедливая Россия — За правду или СРЗП)👏
Гость
27 августа 2024, 12:48
Депутаты языки поприжали
Гость
27 августа 2024, 13:37
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🤡
Гость
27 августа 2024, 13:49
Слуги народа головы в песок как страусы.😎
Гость
26 августа 2024, 21:59
Ни то время сейчас, чтоб на колесницах кататься. Какой вообще суд, что же ты черт побери несешь такое?)
Гость
27 августа 2024, 07:28
Путин: Россия против цензуры и ограничения свободы слова.
Гость
26 августа 2024, 22:54
Видно под благотворительностью он понимает постройку себе пирамиду с погребением себя и своих рабов.
Гость
27 августа 2024, 08:14
Дядя, — весело кричал он, — дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал: — Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Комедия 12 стульев.
Гость
27 августа 2024, 06:18
Фараон пойдёт подавать в суд ! Интересно, пешком или на колеснице повезут этим же составом ?
Гость
27 августа 2024, 10:02
А это смотрите вторую серию, любители чужих праздников
Гость
27 августа 2024, 07:23
Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гость
27 августа 2024, 10:01
Свобода слова и оскорбления-это разные понятия, не оскорбляйте и будет вам счастье
Гость
27 августа 2024, 07:48
Ни стыда, ни совести!
Гость
27 августа 2024, 11:02
А может ночь не торопить И всё с начала повторить Нам всё сначала повторить О как мне быть.
Гость
27 августа 2024, 08:10
Десятки судей Ростовской области могут стать подозреваемыми в деле о масштабной схеме торговли приговорами, пишут сразу несколько местных изданий.
Гость
27 августа 2024, 08:51
Судья Золотарева всех сдала: опять трясут донские суды — в уголовном деле будут новые фигуранты . Пишу местных изданий .
Гость
27 августа 2024, 11:48
Люди в области гуманитарную помощь собирают, а эти не знают, как свои миллионы потратить.
Гость
27 августа 2024, 12:36
зачем тратить? Просто собрал рабов в выходной и развлекайся сколько угодно.
Гость
26 августа 2024, 17:22
Кто то без жилья остался, сына потерял, а у кого-то пир горой.
Гость
26 августа 2024, 17:41
вот почти красиво ответил но не смог без Будды..все правильно ранее написали
Гость
26 августа 2024, 18:11
Иллюстрации с комментариями.
Гость
26 августа 2024, 18:42
Себе бы притчу рассказал бы
Гость
26 августа 2024, 18:49
цветной попугай, разноплановый.. если такой умный, почему сам в не упряжки.?
Гость
26 августа 2024, 19:33
Тут другая поговорка в тему: Правда глаза колет. Вот и угрожает.
Гость
26 августа 2024, 19:47
Зашел не в ту дверь, ничего, бывает.
Гость
26 августа 2024, 19:50
любишь кататься люби и саночки возить
Гость
26 августа 2024, 21:16
Сравнил себя с "прозорливцем" Будды
27 августа 2024, 01:08
Он буквально проехался по людям. На нас ездят и делают вид , что всё хорошо. Где разница?
Гость
27 августа 2024, 06:50
свобода слова превыше. проще надо воспринимать слова окружающих.
Гость
27 августа 2024, 08:46
Не думай, что всё пропели, Что бури все отгремели. Готовься к великой цели, А слава тебя найдёт! И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт.. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт.
Гость
27 августа 2024, 09:14
«Мокрота выходила ошметками»: жители Центральной России назвали симптомы заразного вируса птичьего гриппа .
Гость
27 августа 2024, 09:59
Ребята, Вам всем написали уже притчу, не позорьте себя, комментаторы, Вам дали возможность отлаяться, теперь уже после слов Азизова, это неактуально, не выставляйте себя💩💩💩
Гость
27 августа 2024, 10:17
Не понимаю таких идиотских праздников, если это готовили Ваши сотрудники с юмористической темой, то всё равно сейчас каждый праздник ,тот же пир на Волге, если он освящается в СМИ, выглядит как то не к месту на фоне СВО, надо как то скромнее быть, выглядит всё это Ваше действо , согласитесь, как старческий маразм.
Гость
27 августа 2024, 10:16
Удивлен числу комментарииям...
Гость
27 августа 2024, 10:36
Удаляй не удаляй, уже все все прочитали, узнали и каждый свой вывод сделал.
Гость
27 августа 2024, 11:52
Товарищ! Не охай, не ахай! Не дёргай узду! 🤡
Гость
27 августа 2024, 13:53
Что думают в России о задержании Дурова и что будет с Telegram?🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 августа 2024, 20:16
И против кого в такой ситуации, ты хочешь включить свой административный ресурс? Против слова народа?