перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Вернем в городскую жизнь»: в центре Ярославля за 300 млн реконструируют стадион

Гость
4 августа, 16:00
А можно посмотреть смету, что там будет сделано на 300 млн? Сумма огромная! Замена прорезиненного покрытия и скамеек столько не стоит
Гость
4 августа, 16:11
Нельзя. Вы не компетентны в подобных вопросах размыва и сокрытия во благо членов ЕдРа.
Гость
4 августа, 16:53
Плиткой выложат наверно,которую сняли со Свободы, куда то ее пристраивать надо😏
Гость
4 августа, 16:55
Сумма копейки на самом деле если делать качественно. Трибуны, освещение, покрытие и раздевалки с душевыми. Особенное если на центральной части делать травяное покрытие.
Гость
4 августа, 16:47
Заводы надо строить, а не в стадионы миллионы закапывать. Страна своего почти ничего кроме чиновников не производит - полная импортозависимость по всем сферам, и в первую очередь от Китая.
4 августа, 16:56
Они не "закапывают", а "осваивают".
Гость
4 августа, 22:09
Хочешь тебе помогу на завод устроится ?)
Гость
5 августа, 09:23
Гость
4 августа, 22:09
Хочешь тебе помогу на завод устроится ?)
с нормальной зп и с нормальными условиями труда
Гость
4 августа, 16:34
А локомотив на Суздале не могли за 30 млн. выкупить. Там быдло живёт
Гость
4 августа, 18:48
Интересует только спортивные забавы для миллионеров. Для народа ничего нет.
Гость
4 августа, 16:19
просто кто-то на хороший госконтракт подсадил своих
Гость
4 августа, 16:38
А,кто то из ярославцов просил ,умолял сделать это за 300млн ?
Гость
4 августа, 17:25
Да, Валентина Владимировна
Гость
4 августа, 19:01
Валентина Владимировна лучше бы подкинула на хорошую полликлиннику
Гость
4 августа, 16:15
Дело первой необходимости - стадион. Ну куда же мы без стадиона? Как без стадиона млжно вообще жить? Другие стстьи расходом между тем и подождут. Неважно, что учителей и врачей нет, - главное чтоб стадион был отремонтирован. Верно?
Гость
4 августа, 16:26
Ну всё, прощай стадион.
Гость
4 августа, 16:18
Зачем стадион, когда страна ни в каких соревнованиях не участвует и не будет участвовать в ближайшее десятилетие? Cтадион это что? Памятник архитектруры или зодчества?
Гость
4 августа, 16:32
+1
Гость
4 августа, 17:22
Лучше преобразовать в полигон или стрельбище
Гость
4 августа, 19:40
Как зачем? День города там проводить.
Гость
4 августа, 15:37
не надо ничего возвращать он и так востребован - сейчас нагородят как теннисный корт
Гость
4 августа, 15:41
Кем востребован? Твоими корешами из КБ?
Гость
4 августа, 17:21
Гость
4 августа, 15:41
Кем востребован? Твоими корешами из КБ?
Де нээж.... Из АМ
Гость
4 августа, 16:34
А зачем он нужен? Зачем такие огромные женьжищи в него вкладывать? Тем более сейчас в такое непростое для экономики время?
Гость
4 августа, 21:57
А что с экономикой?
Гость
4 августа, 16:45
Пиная мяч на стадионе экономику страны не поднимешь?
Гость
4 августа, 17:26
Мяч китайский?
Гость
4 августа, 17:00
Как руку чешутся от продажи исторических зданий..,на них денег нет,только на переделки переделанного,..
Гость
4 августа, 18:58
Вы не понимаете! После реконструкции, там планируется сдача норм ГТО сотрудниками Администрации города! 😂😂😂
Гость
4 августа, 20:51
Огородят высоким забором и сделают платный вход. Переименуют в "СБЕРовец".
Гость
4 августа, 19:41
Зарывают,и зарывают деньги ярославцев ,Господи дай им совести и разума, !направлять деньги на нужды жителей города,от продажи имущества,на садики,школы,поликлинники,ремонты.,лифты,расселение,квартиры детям сиротам!Вразуми их Господи!
Гость
4 августа, 22:17
Какие садики? Скоро их не останется. Очередная реорганизация губернатора: присоединить сады к школам. Потеряем все сады, т.к. школам они не нужны
Гость
5 августа, 09:53
Возможно им эта вера чужда...
Гость
4 августа, 17:16
Лишь бы всё не затянулось как с Павловской рощей .
Гость
4 августа, 17:28
Так подрядчика как раз оттуда и возьмут. С опытом.
Гость
4 августа, 19:29
За 300млн реконструкция? Может капитальный ремонт ?
Гость
5 августа, 11:16
не так и много, на самом деле. На капремонт не хватит. Если делать по уму, с подземным паркингом и туалетами и кафе - надо несколько миллиардов. А так- чисто по-блогерски, как щас везде делают - поставят широкие лавочки ярусами, освещение поменяют. Дай бог, чтоб хотя бы это сделали, не испоганив, как в других общественных зонах.
Гость
4 августа, 19:34
Вообще убрать стадион Шиник из города из центра и переместить на спартаковец,отличная идея,чуть расширить.
Гость
5 августа, 11:17
вы, товарищ, наверно из стационара пишете? вы размеры футбольного поля и подсобных помещений под трибуна представляете? и какая система дренажа должна быть для содержания газона в нормативном состоянии? куда вы расширять собрались? ау.
Гость
4 августа, 22:14
Вот интересно, откуда деньги на всякое "баловство"? В какие долги еще город загонят?
Гость
5 августа, 11:14
да не твои деньги, успокойся, не твои. Твои в сберкассе на пенсионном как лежали с 1991 года, так и лежат. Рано еще индексировать.
Гость
5 августа, 11:13
был проект, чтобы дам сделать большую подземную парковку для понаехавших туристов, второй ярус - инфо-центр и кафе с туалетами, а третий - непосредственно теннисные и спортивные площадки. Догадайтесь, кто был против и лёг костьми? Правильно, "градозащитники", во главе сами знаете с кем, чью фамилию не будем упоминать всуе. Не дай бог, вдруг там какая-то древняя ржавая подкова нашлась или глиняный черепок? это бы точно указало, что здесь у ярославцев была древняя помойка. Надо огородить зеленым забором из профнастила и показывать за деньги, как культурный объект. А как еще-то?
Гость
5 августа, 11:42
Да кто их слушает этих бездельников и пустобрёхов? Бла-бла-бла из их уст ничего не значат.
Гость
4 августа, 16:35
Суздалке, пардон
Гость
4 августа, 16:46
Хорошая новость .
Гость
4 августа, 17:20
Это место и стадионом то назвать слишком громко . Была просто спортивная лужайка . Будем уповать что Спартаковец обретёт второе дыхание .
Гость
4 августа, 17:28
Волейбольный центр , спартакович , футбольный центр на Перекопе бюджет Ярославля затрещит по швам !
Гость
4 августа, 18:10
Какой стадион? Это же готовый котлован для подземного гаража элитного дома или гостиницы. Греф овские миллионы забрать, стадион продать и все дела.
Гость
4 августа, 18:56
Туда туристы не ходят..
Гость
4 августа, 19:06
Кстати, может там будет играть ФК Шинник на первенство города? Сейчас уверенно идут на первом месте! С Зада, а Губернатор их в Высшую лигу сватал! Так лихо, ещё никогда не стартовали! Вывод - к чему неприкаснется Губернатор, тому непременно настает медный таз!😡
Гость
4 августа, 22:05
Супер новость! Давно нужно это было сделать!
Гость
5 августа, 02:36
"Спартаковец" ни на какой стадион, по меркам и требованиям, не тянет !!! Комплексная спортплощадка и только . Вот если бы этот Медведицкий овраг перекрыть крышей, то сама природа подарила бы горожанам великолепный манеж для любых мероприятий !
Гость
5 августа, 07:14
И деланого не видно, и всё в городе расковыряно !!
Гость
5 августа, 07:19
Стадион требует ремонта. Правда после подобных вливаний доступ туда будет закрыт. Подобное уже в Петропавловском парке.
Гость
5 августа, 08:57
Что и тут бабло разворуют?!
Гость
5 августа, 09:42
Ценник один,все по 300 млн, катки, овражек..
Гость
5 августа, 11:27
Данный стадион еще и съёмочная площадка многих известных фильмов: "Танцплощадка", "Экипаж" и другие. Можно было бы разместить там об этом информацию.
Гость
5 августа, 11:44
Назвать стадионом канаву - это по ярославски.
Гость
5 августа, 15:18
А кладбище, мост,лифты на Московском ,поликлиннику капитальную,...
Гость
4 августа, 15:41
Просто великолепно!