RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Боятся сгореть всей деревней: жители Ярославской области сообщили об опасных скачках напряжения

4 августа 2024, 08:48
Отнеситесь с пониманием!
Гость
4 августа 2024, 10:25
Жителям нужно не в СМИ болтологией заниматься, а обращаться в прокуратуру. Можно ещё в суд на Россети, за некачественное предоставление услуг. Судя по всему, проблема ещё и в главе поселения, не отличающейся особой активностью.
Гость
4 августа 2024, 10:37
Пофиг прокураторе. Пришлют отписку
4 августа 2024, 10:53
А Вы думаете не писали в прокуратуру!?отписка а не результат
Гость
4 августа 2024, 14:50
Только в телевизоре -все строится, обновляется, поднимается. Президенту докладывается, по обмену освобождают достойнейших людей, Все радуются успехам и прорывам. С особым рьяным энтузиазмом всегда выступает наш Губер, просто светится от счастья. А вы про какие то скачки напряжения!
Гость
4 августа 2024, 08:55
Почти каменный век в деревнях, а мы все какой-то многополярныймир строим. Вместо того , чтобы для граждан страны создпвать нормальные условия для жизни.
4 августа 2024, 09:00
Этот путь - не скрепен!
Гость
4 августа 2024, 10:28
4 августа 2024, 10:28
Этот путь - не скрепен!
Какой Вы мудрый человек. От Вас гениальные мысли, как из рога изобилия всегда исходят. Как от Эллочки Людоедки.
4 августа 2024, 11:07
Гость
4 августа 2024, 11:07
Какой Вы мудрый человек. От Вас гениальные мысли, как из рога изобилия всегда исходят. Как от Эллочки Людоедки.
Не завидуйте! Займитесь самообразованием, читайте техническую литературу, проектируйте, читайте руководящие документы страны РФ. И будете таким же!
Гость
4 августа 2024, 07:46
Отключить электричество! Люди простые люди просили умоляли об этом -ТерешковаЧайка-из солнечной Италии с дочуркой 😁
Гость
4 августа 2024, 07:45
Будите жить стабильно в землянках по плану Таврического 👑🌙 отправлено и не горят!
Гость
4 августа 2024, 07:49
Молодцы что поставили реле, но в деревянном доме обязательно надо ещё и УЗО. Также свой контур заземления лучше иметь, причем с соседями.
Гость
4 августа 2024, 08:16
Ну, что я могу предложить Господа Колхозники? 1.Выберите деревенского Старосту. 2.Составляйте, и неотступно соблюдайте график пользования стиральными машинами. Должно помочь! С Уважением, не Ваши Россети.😂😂😂
Гость
4 августа 2024, 09:34
Это по плану.
Гость
4 августа 2024, 10:00
но за то за границу отправляют без проблем и дешево не то что Россиянам
Гость
4 августа 2024, 12:34
За Границу? Тогда чего же Крестьянство так недовольно, вместо 220V, им дают аж 270V! Акция, 50V в подарок! Щедро однако.😂😂😂
Гость
4 августа 2024, 12:44
Надо писать Бастрикину, только он сможет помочь. По всему Ярославскому району такие чудеса, все просто, люди стали вкладываться в собственные дома, а сети на это не рассчитаны старые трансформаторы и так далее. Самое странное ЯрЭнерго даже не пытается исправить ситуацию!
Гость
4 августа 2024, 21:19
Настроили домов из «Овна и Палок», а сети все изношенные, не готовые ни к чему, также надо вопрос задать и тем, кто дает разрешение на строительство в таких масштабах, не предусмотрев инженерку!
Гость
4 августа 2024, 22:48
Нечего удивительного все застраивают точечными домами ,особенно Фрунзенский район канализация,водопровод, напряжение,сети не выдерживают такой сильной нагрузки и всем плевать на наши проблемы им плевать они сказали им плевать что социальные объекты не строятся не больниц не школ,не детских садов ,им сказали наплевать на людей!!!
Гость
4 августа 2024, 22:49
Это просто позор и ужас
Гость
4 августа 2024, 22:54
Это наплевательское отношение и все против жителей города Ярославля
Гость
4 августа 2024, 22:53
Да вы хоть кому напишите им сказали плевать на народ и население которое проживает!!!
Гость
4 августа 2024, 23:53