перейти к публикации
23 комментария к публикации

Океан вместо Волги, серферы и пальмы: как выглядел бы Ярославль, будь он курортным городом

1 августа, 21:08
Мдааа... Четвёртый сон Веры Павловны ...
Гость
1 августа, 07:28
Картинки прикольные. Но если представить, что это правда - то летом тут была бы изнуряющая жара, везде толпы туристов в купальниках, грязное море, куча ларьков с вонючей едой. А зимой - промозглый сырой ветер, штормы. Как по мне - лучше картинки с чистой Волгой, чистыми городскими пляжами с чистыми раздевалками и туалетами, городские улицы с чистыми отремонтированными фасадами и тротуарами, без паутины проводов в небе, без забитых машинами обочин, без заборов, с большим количеством зеленых насаждений и клумб, благоустроенные места для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе.... А еще лучше - не картинки
Гость
1 августа, 08:36
Вот уж истина
Гость
1 августа, 09:33
И картинки получаются более реальны, чем ваши мечты.
Гость
2 августа, 02:27
курите чтото
Гость
4 августа, 04:59
Намного красивее и зелененее смотрятся березы, липы, клены и ели.
Гость
1 августа, 09:53
Фантазеры. Во первых всё разворовали бы, и ничего небыло. Во-вторых, наверное только в Ярослве могли бы построить мосты через ОКЕАН, ну или МОРЕ, как на картинках... Хотя очем это я, всё равно бы РАЗВОРОВАЛИ...
Гость
1 августа, 13:40
интересно мост в море- авто и ЖД мост, сколько километров тянется в море и куда? Интересно, пригородная электричка, куда бы ходила по мосту?
Гость
1 августа, 21:41
Гость
1 августа, 13:40
интересно мост в море- авто и ЖД мост, сколько километров тянется в море и куда? Интересно, пригородная электричка, куда бы ходила по мосту?
до крейсера Москва.
Гость
4 августа, 05:00
Гость
1 августа, 13:40
интересно мост в море- авто и ЖД мост, сколько километров тянется в море и куда? Интересно, пригородная электричка, куда бы ходила по мосту?
В Уткино, конечно
Гость
1 августа, 08:25
Почему мосты уходят в море?
Гость
1 августа, 08:36
Туда сбрасываются поезда от такой жизни
Гость
3 сентября, 09:04
Потому, что Заволга, по всей видимости, стала Атлантидой. Туда и мосты.
Гость
1 августа, 09:48
Что курят? Зачем эта эклектика?
Гость
1 августа, 06:24
фантазеры
Гость
1 августа, 07:10
срочно!
Гость
1 августа, 07:39
Фантазер ты меня называла
Гость
1 августа, 08:52
Когда коту делать нечего
Гость
1 августа, 13:07
Готовятся к глобальному потеплению!
Гость
4 августа, 14:39
Жаль, что у нас не море, было бы так красиво, но и Волга хороша...
Гость
8 августа, 00:26
Крррасота!