RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России запретили продажу туалетной бумаги с изображением ярославского памятника. Почему?

Гость
19 июля 2024, 11:15
Об чувствах всех верующих заботятся или только о православных? Власть заявляет, что чувства всех важны. Но в итоге игнорирует чувства других категорий граждан РФ
Гость
19 июля 2024, 18:47
Очень правильно запретили. Но кто осмелился выпустить такую бумагу?
Гость
19 июля 2024, 19:40
А почему бы собственно и не подтереться любимыми видами? Грех в чем?
Гость
19 июля 2024, 11:50
Атеисты такие, а что в смысле. Может верующие не будут покупать тогда такую бумагу раз она их оскорбляет. Может и вуманайзеры запретим, а то как бы прелюдодеяние?
Гость
19 июля 2024, 12:22
а я бы с удовольствием видами дотационого кавказа
Гость
19 июля 2024, 12:30
Гм люди которые покупают туалетку за 100 ре(ну пусть чуть меньше) не видят в ней храмов они видят денежку и понты. и те кто делал её знают, что купят это только не слишком умные люди видящие денежку и понты, ибо есть бумага помягче и подешевле. Никто храмы попирать не думал. так что просто блажь это, можно объяснить производителю, что он переборщил слегка(не Путин же на бумаге), и весь конфликт.
Гость
19 июля 2024, 12:41
Проблем в городе выше крыши, а они картинки на туалетной бумаге разглядывают, да, ещё, кто и как контролировать запрет будет...
Гость
19 июля 2024, 17:45
А чего запрещать то, там скоро мичеть
Гость
19 июля 2024, 19:39
Это же как надо любить родину, чтобы подтираться патриотичной бумажкой!
Гость
19 июля 2024, 20:24
Такие "невинные" ,на первый взгляд, действия как это,на самом деле являются спланированной акцией из-за рубежа по развалу и дискредитацией наших традиционных ценностей. ФСБ должна проверить,кому вдруг пришло в голову такая идея или кто эту диверсию вложил в голову исполнителям
Гость
20 июля 2024, 05:47
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
23 июля 2024, 16:20
так запретили купюру или святого? это не "верующие", это БЛМ какой-то на русский лад...
Гость
24 июля 2024, 10:15
РПЦ уже до заднего места добралось" а если бы Байден был или Зеленский тогда можно?