RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Ярославль приехала первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Что она тут делает

16 июня 2024, 19:59
Репутация нарабатывается годами, а разрушается за 5 минут.
Гость
16 июня 2024, 13:17
Валентина Терешкова, Илья Осипов, Александр Грибов .Эти люди от нашего имени голосовали ЗА повышение пенсионного возраста россиян в Госдуме.
Гость
16 июня 2024, 20:53
Труженики очень глубокого тыла .👍
Гость
16 июня 2024, 13:20
В пятницу в Никульском асфальт усиленно катали .Куча техники вокруг старушкиной избушки. Лучше уж бы дорогу на Углич отремонтировали на конец- то, дорога эта вся убитая. Одна показуха.
Гость
16 июня 2024, 14:16
Интересно, мужикам то местным поставит выпить, или не ровня они уже ей?
Гость
16 июня 2024, 16:29
Это федеральная трасса.
Гость
16 июня 2024, 16:52
Гость
16 июня 2024, 16:52
Интересно, мужикам то местным поставит выпить, или не ровня они уже ей?
Съезди да посмотри
Гость
16 июня 2024, 13:30
Нужно спросить у Терешковой,что в очередной раз у неё просят простые люди,о чём умоляют.
Гость
16 июня 2024, 13:44
Народ просит на улице Ньютона дать воду горячую
Гость
16 июня 2024, 13:57
Гость
16 июня 2024, 13:57
Народ просит на улице Ньютона дать воду горячую
Это Терешковой народ не говорил и не умолял.
Гость
16 июня 2024, 15:58
Гость
16 июня 2024, 15:58
Народ просит на улице Ньютона дать воду горячую
Во размечтались. 😆😆😆пора привыкнуть каждое лето и не только одно и тоже.
Гость
16 июня 2024, 13:46
А это её вчера с мигалками протащили по федералке уж много чести для неё
Гость
16 июня 2024, 14:06
Слово-то какое сладостное -протащили
Гость
16 июня 2024, 12:46
Опять от имени народа вещать приехала?
Гость
16 июня 2024, 13:14
А чего про повышение пенсионного возраста стёрли комменты? Позвонили сверху ?
Гость
16 июня 2024, 16:52
Просто ты надоел всем уже.
Гость
16 июня 2024, 12:46
на самом деле она прибыла на концерт басты, или как оно там зовется
17 июня 2024, 14:32
буквально вчера попалось видео... с этим бастой,, на нище-бродском джипе ездит.) роллс-ройс.)
Гость
17 июня 2024, 03:14
Лучше бы не высовывалась, не напоминала народу о себе
Гость
17 июня 2024, 06:50
Она итальянский учит , на старость лет.
Гость
16 июня 2024, 12:59
Приехала очередной мост открыть,который развалится через год?
Гость
16 июня 2024, 16:08
Читаешь и офигиваешь, как Ярославцы любят свою землячку! Знать заслужила! Так ей и надо! Для города, она ничего не сделала!😡
Гость
16 июня 2024, 12:59
Оууу!!! Она молодеет!!! Выглядит моложе своей дочери.
Гость
16 июня 2024, 13:01
Так с комсомолом не рассталась,вот вечно молодая
16 июня 2024, 14:56
И даже моложе солнечного мэра.
Гость
16 июня 2024, 14:42
Действительно. Что она тут делает?
17 июня 2024, 14:33
бабки
Гость
16 июня 2024, 20:52
Тем временем Рыбинская епархия сообщила, что епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин удостоил комсомолку и коммунистку Валентину Терешкову высшей награды Рыбинской епархии орден Ленина.
Гость
17 июня 2024, 07:18
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа? За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап. И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев. С легкой руки знаменитых юмористов выражение "опиум для народа" знает и стар, и млад.
Гость
16 июня 2024, 14:33
люди плакали просили медаль дать
17 июня 2024, 14:49
Сколько мэров уже возле нее улыбались,а она все та же."Любимица" наша.А ромашки там в Никольском не сеяли? Она ромашки любит.Помню нас с работы посылали ромашки сеять для нее.
Гость
16 июня 2024, 19:32
А другие полеты космонавтов СССР также каждый год празднуют.. или только её полёт заслуживает такое внимание..?
Гость
16 июня 2024, 17:03
Молчанов веселый дакой 😁😁😁😁😁
Гость
17 июня 2024, 07:10
А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет А он мне нравится, нравится, нравится И это все что я могу сказать в ответ
Гость
17 июня 2024, 07:25
Грядут магнитные бури? Ученые прогнозируют мощнейшие вспышки на Солнце Разбираемся, чем это чревато для Ярославцев.😂
16 июня 2024, 21:47
Народ дал оценку всем делам Терешковой в последние годы.Заслужила сполна.
Гость
16 июня 2024, 13:41
Ярославцы гордятся!
Гость
16 июня 2024, 13:51
Ты за всех ярославцев не говори.
16 июня 2024, 14:30
гордись молча
Гость
16 июня 2024, 14:36
за себя отвечай, за нас не надо
Гость
16 июня 2024, 16:57
Приезжал днем Никульское. Очень, очень много людей.впечатление такое что здесь сидят и строчат комменты одни закомплексованные бездельники.
Гость
16 июня 2024, 17:10
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма. Народный МЕМ .
Гость
17 июня 2024, 03:10
Были в основном чиновники по приказу. Ну, и у селе нет никаких развлекух - хоть какое то разнообразие.
Гость
17 июня 2024, 03:11
Наверное, спасибо вышли сказать за повышение пенсионного возраста и обнуление.
Гость
16 июня 2024, 13:21
Валентина Терешкова!
Гость
16 июня 2024, 13:26
И нечего сказать больше?
Гость
16 июня 2024, 14:35
Не вашего ума это дело господа хорошие !!!!!!!!!!!!!! Вас если не спрашивают то чего расшумелись !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2024, 22:02
Может быть не твоего, если у тебя его не хватает, но вполне себе нашего
Гость
17 июня 2024, 03:18
Мэр у нас, конечно...
Гость
17 июня 2024, 07:02
Вот кто-то с горочки спустился — Наверно, милый мой идёт. На нём защитна гимнастёрка, Она с ума меня сведёт. На нём погоны золотые И яркий орден на груди. Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой? Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой?🔥🔥
Гость
17 июня 2024, 07:28
Что за чиновник с лева от Молчанова ?
Гость
17 июня 2024, 10:14
журналистка Симонян
Гость
17 июня 2024, 12:10
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
17 июня 2024, 12:50
😂😂😂😂
Гость
16 июня 2024, 13:04
Ну как 3 дня?
Гость
16 июня 2024, 13:03
3 дня?это как?
Гость
16 июня 2024, 15:45
«В Ярославль приехала первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Что она тут делает?» Простые люди просили умоляли мешок писем отправили чтобы она приехала.
Гость
16 июня 2024, 17:23
На фото чиновники и депутаты футбол смотрят , болеют за сборную Италии 👍👍
Гость
16 июня 2024, 17:54
ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО.
Гость
16 июня 2024, 18:19
Герой
Гость
16 июня 2024, 18:47
уже два года без пенсии работаю,ещё говорят два потерпеть
Гость
16 июня 2024, 19:28
Каждый год одно и тоже. Скучно.
Гость
16 июня 2024, 19:36
Она приехала покаяться.
Гость
16 июня 2024, 19:40
Хочу уточнить, Женщина - Птица, прилетела, или приехала!🤔
Гость
16 июня 2024, 20:20
Не зря Королев сказал "баба в космос при мне больше не полетит" наверное были основания...
Гость
16 июня 2024, 20:58
Смех и только
Гость
16 июня 2024, 21:33
кто это
Гость
16 июня 2024, 22:02
Бывшая коммунистка? А сейчас?
Гость
17 июня 2024, 03:17
Виновата ли я, виновата ли ...
Гость
17 июня 2024, 03:32
Долго думали - гадали, И придумали опять. Что словами это действо, Только гадостью назвать. И ведь ловко они как , Чётко просчитали. До новой пенсии дожить, Удастся нам едва ли.
Гость
17 июня 2024, 03:35
Помню раньше мы мечтали, Ох, до пенсии дожить. На все лето на шесть соток, Семье овощи растить. А теперь мечты другие, Няньчить внуков не с руки. Как-бы на рабочем месте, Не откинуть мне коньки.
Гость
17 июня 2024, 03:44
Предлагаю депутатов, Надо срочно проучить. И зарплату в тысяч пятнадцать, Срочно всем установить. И тогда узнаем точно, Зачем в думу забрались. О народе ли подумать, Иль свою улучшить жизнь.
Гость
17 июня 2024, 06:01
На самом деле не актуально, много других героев космоса. Валя своими не популярными закидонами сыграла себе в минус, суета. Праздник в разбитом, неухоженном городе, а Молчанов рад.
Гость
17 июня 2024, 07:32
В "Книге юного атеиста" 1970 года опубликован текст, обращенный "юным атеистам-ленинцам". Авторами статьи являются летчики-космонавты СССР, Валентина Терешкова - одна из них. Под статьей имеется её подпись. "Небо давно в дружбе с советским народом и охотно принимает в свои объятья его посланцев. Но не всегда люди смотрели на небо восторженно и дружелюбно: слишком далеким и чужим оно было для них.
Гость
17 июня 2024, 11:19
действительно, ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ?
Гость
17 июня 2024, 12:04
Зачем она тут?
Гость
17 июня 2024, 12:11
Точно.
Гость
17 июня 2024, 13:01
Ну, как у вас в театре прошло распределение ролей для новой постановки? — Я получил роль еврейского мужа. — А что, роли со словами в этой пьесе не было?