RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«1,5 месяца работы за 15 минут»: ярославцы поспорили о вертолетных прогулках и их стоимости

Гость
28 мая, 06:18
Нам нужны больницы и дороги. На фгдс очередь полтора месяца.
Гость
28 мая, 06:39
Где связь между вертолётом и фгдс? Поменьше негатива, тогда и кишки болеть не будут)
Гость
28 мая, 09:42
Гость
28 мая, 06:39
Где связь между вертолётом и фгдс? Поменьше негатива, тогда и кишки болеть не будут)
Кишки не спрашивают разрешения или желания. Они на своей музыкально-газовой волне.
Гость
28 мая, 10:11
👍
Гость
28 мая, 07:12
богачи пусть катаются и падают
Гость
28 мая, 07:17
👏👏👏
Гость
28 мая, 09:42
Толко нэ в нашэм районэ.
Гость
28 мая, 12:00
Не богачи, а успешное чем вы бездельники
Гость
28 мая, 06:25
вертолетные прогулки, мда... а вариант, что зелибоба ищет куда ударить, не рассматривается? ФСБ куда смотрит?
Гость
28 мая, 15:24
Им теперь не надо запускать дроны издалека, спокойно сядут здесь с бомбой в вертолет, 5 минут, и готово!
Гость
28 мая, 07:51
Небо должно быть чистое, что бы сразу увидеть дроны. А тут будут вертолетики летать. Видимо там их на время запретили, и они чтобы бабки не терять, не простаивать в пустую, сюда ломанулись. Но у нас народ не богатый, а багатые за свою жизнь трямуться и мало кто полезет в эти китайские игрушки
Гость
28 мая, 09:36
Лучше закрыть промышленные предприятия сразу. Нет промышленности - нет дронов. Будет очень безопасно, все как вы любите
Гость
28 мая, 05:50
В нынешнее время это, как минимум, неуместно
Гость
28 мая, 09:13
Ярославские власти вертолетно оторвались от народа. Варяги в разы себе подняли зп, теперь не знают, куда деньги девать, как развлекаться. Лучше бы город в порядок привели. Перед туристами стыдно. Кругом разруха, даже в центре Ярославля!
Гость
28 мая, 10:32
А пенсионеров будут бесплатно катать зачёт заведения
Гость
28 мая, 09:28
Хорошая идея. Будет возможность, полетаем. Кажется Ярославской области повезло с губернатором на этот раз. Культурных проектов становится больше, что радует.
Гость
28 мая, 09:51
объясните (если сможете), какова высококультурная составляющая в вертолетных прогулках и какое отношение коммерческий проект имеет к личности губернатора? а заодно потрудитесь объяснить, почему даже для мелких дронов, детских игрушек, есть запрет на полеты, а вертолет, вполне пригодный для организации атаки с воздуха, будет кружить над городом?
Гость
28 мая, 09:39
Прогулки на вертолетах, как и прогулки на яхтах, не для бедных. Никто же не бухтит, что к Сочи или Москве людей катают на яхтах за большие деньги. Пусть служат дополнительным привлечением богатых туристов в Ярославль.
Гость
28 мая, 09:52
в одном предложении богатые туристы и Ярославль... спасибо, повеселили с утра😂😂😂
Гость
28 мая, 06:44
ярославским нытикам вечно все не так
Гость
28 мая, 07:02
В точку!
28 мая, 07:46
Разбазаривать деньги города это у нас умнеют, а вот с пользой для Ярославля потратить, нет такой опции.
Гость
28 мая, 09:55
из нытиков тут только ты и твой напарник, мЭрзкий бот... остальные имеют мнение и способны рассуждать.
Гость
28 мая, 06:28
А с чего такой кипишь? Вспомните Маршака с его Мистером Твистером! Негров, Малайцев, и прочий Народ, в море качает другой параход. В данном случае, будет вертолёт!))
Гость
29 мая, 13:00
Пусть летают и деньги области приносят
Гость
28 мая, 09:10
Ау! Очнитесь. Социализм закончился в 1991 году.