RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Наступило время что-то сделать»: в Ярославле переделают Московский вокзал

5 апреля 2024, 14:38
Сделайте переходы нормальные у автовокзала сначала, или хотя бы нормальные ,работающие лифты в них. Позорище.
Гость
5 апреля 2024, 17:42
Деньги на ремонт вокзала выделяет РЖД, а на переход город.
5 апреля 2024, 07:33
Вроде недавно его ремонтировали.Как время летит ..
Гость
5 апреля 2024, 07:46
Сортир лучше в Бурмакино поставьте, типа М Ж и с умывальником. Пешеходный переход сделайте нормальный ( не у переезда, а где люди больше полвека переходят через жд пути), хотя бы как на станции Филино(люди гибнут).
Гость
5 апреля 2024, 07:56
Хорошее дело . Дождались .
Гость
5 апреля 2024, 08:19
Переименовать вокзал в Театральный им Некрасова как бульвар.
Гость
5 апреля 2024, 09:09
Ежегодное московское "перекладывание плитки" только уже в ярославском варианте
Гость
5 апреля 2024, 10:56
Так окна же там заменены были...
Гость
6 апреля 2024, 00:12
Уже не первое десятилетие ни одного ДНЕВНОГО пригородного поезда из Ярославля в Рыбинск и из Рыбинска в Ярославль нет!!!!!!! Два главных города области!!! Вот с чего надо начинать!
Гость
5 апреля 2024, 17:55
лучше бы поликлинника на Наумова отремонтировали. а то ездить черт знает куда.
Гость
5 апреля 2024, 18:59
переезжай жить ближе к поликлинике - какие проблемы
Гость
5 апреля 2024, 20:28
Гость
5 апреля 2024, 20:28
переезжай жить ближе к поликлинике - какие проблемы
ты профинансируешь переезд ?
Гость
5 апреля 2024, 20:55
Гость
5 апреля 2024, 20:55
переезжай жить ближе к поликлинике - какие проблемы
Гость, куплю палатку перееду
Гость
5 апреля 2024, 08:59
Странно, двадцать лет назад с помпой отрапортовали о реконструкции вокзала. И вот...
Гость
5 апреля 2024, 09:09
РЖД хозяин.Захочет,каждый год будет переделывать.Вам то что?
Гость
5 апреля 2024, 09:55
Гость
5 апреля 2024, 09:55
РЖД хозяин.Захочет,каждый год будет переделывать.Вам то что?
Лучше бы дороги электрофицировали, а не реконструкией и без того хороших вокзалов занимались
Гость
5 апреля 2024, 17:43
Гость
5 апреля 2024, 17:43
Лучше бы дороги электрофицировали, а не реконструкией и без того хороших вокзалов занимались
Всё равно не так. Если так, то сильно болеем.
Гость
5 апреля 2024, 10:50
Больше не во что вложиться? Ну и приоритеты...
Гость
5 апреля 2024, 17:44
Ты про РЖД?
Гость
5 апреля 2024, 10:58
в Костроме освоили деньги на ремонте вокзала, денег угробили море, а результат удручающий просто деньги очень нужны им
Гость
5 апреля 2024, 17:44
А Кострома?
Гость
5 апреля 2024, 12:38
Лишь бы не продали, как троллейбусное депо, и многое другое.
Гость
5 апреля 2024, 17:45
Кому?
Гость
5 апреля 2024, 15:23
В первую очередь привести надо в порядок переходы перед вокзалом. Это первое , что видят гости города , второе парк перед вокзалом .
Гость
5 апреля 2024, 17:45
Правильно!
Гость
5 апреля 2024, 13:44
Если работает, то не ремонтируй.
Гость
5 апреля 2024, 18:57
Привести вокзал в современное состояние вполне благое дело .
Гость
5 апреля 2024, 22:04
В нас что ни начни, всё не так.
Гость
7 апреля 2024, 11:32
Еще ни разу не побывал в этом здании после предыдущего ремонта, а оно уже состарилось. Не такой уж и "капитальный" этот ваш капитальный ремонт.