Аналитики «Контур.Маркета» показали самые дорогие чеки в ресторанах Ярославля
24 февраля 2024, 17:27
Гость
7 апреля 2024, 17:11
Какие вы тупейшие Статьи выкладываете! Какой прок из таких исследований??вызыаать жёлчные комменты? Не лучше ли каждому думать о своих доходах и расходах, а не копаться в чужих?
Гость
25 февраля 2024, 22:43
Похоже это депутаты. . Так отдыхают не жужжа. ..😊😉
Гость
25 февраля 2024, 21:43
Вдову клико что ли пили?..
Гость
25 февраля 2024, 19:00
ТИ
Гость
25 февраля 2024, 16:20
Ешь ананасы , рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй.
это надо сильно постараться... Мы компанией вдесятером редко больше чем на 20к насиживали. За весь вечер... притом что все были сытые, а кто-то даже "в стельку". Какой ордой надо сидеть, чтобы 170 вышло - не знаю
Мото , это своеобразная лакмусовая бумага - чем дороже - тем дурнее. А в наше печальное время это скорбное умом состояние назвали "УСПЕШНОСТЬ" ...😱💩💩💩
Гость
24 февраля 2024, 23:55
Чеки в ресторанах выше 3000 руб на 1 человека обложить 50%-ным налогом на роскошь, который целевым образом направлять на покупку еды в детдома, дома престарелых, ночлежки и прочие социальные заведения, где голодным даже на простой пирожок с капустой и стакан чая порою не хватает, уж про о мясе они и не мечтают! С этих жирных котов точно не убудет, они даже и не заметят, а налогом с одного только такого чека можно тысячам реально нуждающихся людей дать кусок хлеба!
Гость
25 февраля 2024, 00:49
Да где хоть вы всё этих виртуальных "голодающих" находите? У всех этих "пенсионеров лазающих по помойкам" проблемы в первую очередь с психикой, а не с финансами.
Секрета не открою, но коктейли для того и придумывали, что бы впаривать богатеньким братинам второсортный алкоголь по цене премиума. В том же Негрони, даже на трезвую голову практически невозможно отличить, Бомбей там например, или нонейм джин, который армяне по канистрам в подворотне разливают
Гость
24 февраля 2024, 22:22
да нормально
иначе вообще зачем в кабак ходить? это не голая вечеринка, где бриллиант в очке за 27 лямов.
Гость
24 февраля 2024, 20:09
Все плохо живём.. Как же так?
Гость
24 февраля 2024, 20:07
Нищета сплошная..
Гость
24 февраля 2024, 20:02
Нищеброды
Гость
24 февраля 2024, 19:56
по нашему по русски, пьют не закусывая
культуры питания, отдыха, застолья просто нет 😢
Гость
24 февраля 2024, 21:07
Гость, долго тужился, что бы написать?
Гость
24 февраля 2024, 19:50
За столом одиноко сидит капитан. Разрешите, спросил я, - садитесь!
Гость
24 февраля 2024, 19:27
А у нас на водку не хватает
Гость