Уже и земли мало. Как кандидат в губернаторы выкупил реку, но ему не дали мутить воду
26 января 2024, 07:19
Гость
26 января, 08:36
Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.
В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.
"Эх, Петька, вот перебьем всех белых - тогда заживем!"😠
Гость
26 января, 08:30
А кто его родители ? Наверняка шишки какие
Гость
26 января, 09:47
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».
«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
26 января, 14:28
Гость
26 января, 09:47
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».
«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Только не патриарху Гуняеву об этом говорить он изобретатель нано пыли и отстяжал несколько миллионов по суду когда во время ремонта сосед ягоды слегка поипылил редчайшие издания библии которые должны были храниться в гохране а не дома а ещё это с позволения сказать патриарх являлся сексотом и стучал на своих же.
Гость
26 января, 10:55
У нас была наша земля, и мы на ней жили. А потом пришли они — миссионеры, у них в руках была библия. Они сказали нам закрыть глаза и молиться.
А когда мы открыли глаза, у нас в руках была библия, а у них — наша земля.😉
Гость
26 января, 17:42
🤣🤣🤣
Гость
26 января, 18:11
Буржуи? Товарищ?
Гость
26 января, 11:01
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😢😢😢😢😢
Гость
26 января, 13:39
КапитализЬма.. Madame..
Гость
26 января, 10:16
.. в Красногоре ешё только продают( участки у реки), в Некрасовском уже давно продали.. Там ,, смотрящие,, другие..
Гость
26 января, 10:33
маленькая Щвейцария ....ха ....чего только не придумают пройдохи
Гость
26 января, 11:37
как видим: молодо совсем не зелено! Как хорошо быть депутатом! Лучшей работы и не найти...
Гость
26 января, 17:44
ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ!!!!!
Гость
26 января, 09:00
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
26 января, 23:00
Всем по лопате..
Гость
26 января, 09:08
Редакция, расскажите читателям про реку Соть!
Или Вам лень, и страшно?
🤔😂
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.
Гость
26 января, 17:37
Он в Израиле вместе с Чубайсом на Родине предков.😶
Гость
26 января, 09:05
Эка невидаль! Это, и рекой то назвать, сложно, так, ручей. Может, журналистская братия, нам что-нибудь про реку Соть нового поведает?
Там тема, намного интереснее!🤔
Гость
26 января, 11:11
«Захват» случился в небольшой деревушке Красногор, где он ранее был местным депутатом. Жители деревни пошли против когда-то народного избранника.
Гость
26 января, 14:05
Волга, держись!
Гость
26 января, 18:52
Журналист 76.RU связалась с Андреем Ватлиным по телефону. По его словам, участок он приобрел в 2022 году для сенокоса. Ушастый фраер😎
Гость
27 января, 01:14
А почему он не на СВО?Возраст подходящий.
Гость
26 января, 08:03
А какую траву он выращивает? Можно поподробнее?
Гость
26 января, 08:31
Наверно чертополох
Гость
26 января, 08:22
Он не мог не знать, что подобное " нельзя"....
Гость
26 января, 08:26
Судя по уму - мог и не знать.
Гость
26 января, 11:27
Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😎
Гость
26 января, 16:19
55555👍
Гость
26 января, 11:36
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?😂😂
Гость
26 января, 11:45
Дожили, уже речки воруют! Земли мало?
Гость
26 января, 15:03
Прокуратуре области - наже уважение за качественную и своевременную работу по поддержанию законности!
Гость
26 января, 18:13
.. они мелочь пузатую только гоняют.. Догадайтесь почему?
Гость
26 января, 20:18
че за траву он растит?
Гость
21 марта, 07:54
Борщевик, матушка. Семена борщевика выращивает и засевает всю область.
Гость
26 января, 07:44
Все потому что не единорос.
А бесправного фермера и оппозиционера закошмарить не проблема - вон и прокуратура подключилась.
Гость
26 января, 08:14
Мужики раньше на таких с рогатиной ходили, возвращались с трофеем - огромными рогами и вешали их в горнице...
Гость
26 января, 09:37
Не надо его называть Кандидатом в Губернаторы, это уже не одно травой заросло.. А вот то, что он оказался нехорошим человеком, посягнувшим на народную реку Нерль - это уже накладывает на него негативный отпечаток. Разобраться и наказать по строгости Закона !
Гость
26 января, 09:51
.. провел межевание и поставил на кадастровый учёт .. То есть- кадастровый инженер и работник Росреестра совершили должностные преступления.. не бесплатно.. конечно не бесплатно.. капитализма на дворе..,, погоны,, будут реагировать? Или как обычно- нажмём на тормоза? Капитализма ведь..
Гость
26 января, 12:49
Что хотят, то и творят
Гость
26 января, 18:49
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
27 января, 09:29
Что там малые реки! По левому берегу Волги мы ранее гуляли свободно от Октябрьского моста до затона. Теперь берег перегорожен частными фирмами. Всё под "контролем" властей и депутатов.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Уже и земли мало. Как кандидат в губернаторы выкупил реку, но ему не дали мутить воду