перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Кто успел, тот успел»: жителям Ярославской области массово отказали в выплате из-за режима ЧС

17 января 2024, 06:14
Гость
17 января, 06:34
на кавказе и москве всем выплатят за любуб мэлочь, даже если ничего не было, а здесь другое - крепостные холопы не имеют ничего, поздравляю 😁
Гость
17 января, 06:37
Да, в локдаун московским пенсионерам моим соседям по даче по 10 тыщ платил орган местного самоуправления, чтобы сидели на даче и в столицу не приезжали, типа - помощь, как можем. А наши и на работу ходили ещё, работать то надо, предприятие .
Гость
17 января, 07:04
Гость
17 января, 06:37
Да, в локдаун московским пенсионерам моим соседям по даче по 10 тыщ платил орган местного самоуправления, чтобы сидели на даче и в столицу не приезжали, типа - помощь, как можем. А наши и на работу ходили ещё, работать то надо, предприятие .
Нам в локдаун СБ выдал безвовратный кредит из расчёта 120 тыщ на работника. Мы не бюджет. Коммерция МП.
Гость
17 января, 07:05
Кавказцы и масквичи не молчат стоя на коленях
Гость
17 января, 06:47
"Церкви - инструмент правящего класса по регулированию стада"
Гость
17 января, 06:54
из мерседесов в золотых рясах жизнь народа не интересна
Гость
17 января, 06:55
всё и всех на СВ0 призывают Рпцешники
Гость
17 января, 07:01
На смену заступил?
Гость
17 января, 07:05
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Ваши [ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ]💩
Гость
17 января, 07:07
на Кремлёвские Звёзды ⭐ страшно поглядеть? а вся причина в них и только в них!
Гость
17 января, 10:23
Какая тысяча населенных пунктов? Вы в деменции что ли во всем районе 300
Гость
17 января, 11:22
Да это верно!! На пришëл отказ. Переславский р-он
Гость
17 января, 18:30
в Ростовском районе та же фигня
Гость
18 января, 11:20
Даже в Башкирии люди не боятся. Вышли на улицы в защиту и поддержку другого человека. А у нас тина - даже свои права не хотят и не могут отстаивать. Только друг друга грызть умеют. Злоба и зависть
Гость
17 января, 06:24
Издеваются над людьми
Гость
17 января, 06:50
С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! х.ф Гений.😢
Гость
17 января, 07:39
Если народ Мазохист и всё терпит то почему чужим не издеваться? Они не имеют к нам никакого отношения по крови и вере
Гость
18 января, 11:21
Народ позволяет издеваться над собой.
Гость
17 января, 06:35
продолжаем стоять на коленях и молиться за любимую власть 🤮
Гость
17 января, 07:10
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😭😭
Гость
17 января, 06:42
Терпилы терпят молча, а ещё идут Это защищать - а то вдруг будет цивилизованнная хорошая жизнь?
Гость
17 января, 07:17
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
17 января, 07:25
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
17 января, 07:46
Ничего личного просто бизнес 😁
Гость
17 января, 09:40
я правильно понимаю, что: когда чиновник аргументирует задержку официального ответа на заявление (жалобу) граждан тем, что в утвержденный законом срок "было много выходных по этому и срок ответа увеличился", он нарушает "постановление" и "методические рекомендации" и совершает должностное преступление? или в этом случае закон работает не так?
Гость
18 января, 11:24
Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло. В России всегда так было
Гость
17 января, 11:25
Не забываем ,всё на выборы, 17 марта и голосуем за самого достойного, с 96% лидирования.
Гость
17 января, 13:54
Достойный 4
Гость
17 января, 06:38
лох не мамонт, лох не вымрет.
Гость
17 января, 06:41
Странная штука выплаты и перерасчеты- есть заявка сделают, нет - ничего. Если отопления не было во всем подъезде , один написал - ему сделали, а другим нет, типа нет обращений. Так и тут - не было у всего поселения, сколько электросчетчиков, столько и выплат должно быть. Деньги получаете ежемесячно по счетам.
Гость
17 января, 07:23
В Ярославле депутат Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена»😶
Гость
17 января, 10:50
От этого губернатора кроме пира не чего ждать
Гость
17 января, 10:50
Гнать их надо из ярославской области
Гость
17 января, 11:10
Так что, если что случится никаких выплат больше не будет. Режим ЧС прокатил, теперь пойдёт как по маслу, сидеть вам без воды, отопления, с забитой канализацией, и даже деньги в автобусе сломавшимся, или за опоздавший поезд не вернут - это ЧС!😁
Гость
17 января, 11:17
Каждый народ достоин той власти которую он выбрал. За что боролись на то и напоролись. Ура товарищи!!!
Гость
17 января, 17:44
куда подавать - то было? Собес в праздники не работал, а госуслуги (прости господи) вообще работает через раз, особенно тогда, когда в сжатые сроки нужно заявление на выплату подать!
Гость
18 января, 18:36
Кто бы сомневался, что откажут. Знают, что никто не взбухнет и будут дальше терпеть .
Гость
17 января, 07:14
«В стране много лет воруют, врут и Богу молятся»: саратовская пенсионерка о коррупции в России.
Гость
17 января, 08:24
с перерывом на революцию это происходит 1000лет