перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мясо на гриле, глинтвейн, сувениры: в Ярославле открылась главная новогодняя ярмарка

20 декабря 2023, 20:14
21 декабря 2023, 05:14
"Домики-шале", "фуд-корт"... Это новогодняя ярмарка в России? Президент подписал исключить из оборота иностранщину... В Мэрии Ярославля это не слышали...
21 декабря 2023, 08:01
А "президент" и "мэрия", это русские слова? Что ж вы сами то пользуетесь ИНОСТРАНЩИНОЙ??? ...ааааа, никак не обойтись, время такое.
Гость
21 декабря 2023, 08:04
21 декабря 2023, 08:01
А "президент" и "мэрия", это русские слова? Что ж вы сами то пользуетесь ИНОСТРАНЩИНОЙ??? ...ааааа, никак не обойтись, время такое.
вождь и староста. Вполне можно.
Гость
21 декабря 2023, 08:22
Бред не пишите
Гость
20 декабря 2023, 22:39
Как всегда-чокнутые цены!) Ярмарка для толстосумов)
Гость
20 декабря 2023, 22:54
Это ярмарка для обычных работающих людей.
Гость
20 декабря 2023, 23:01
Гость
20 декабря 2023, 22:54
Это ярмарка для обычных работающих людей.
А кто в вашем понимании работающий народ, и какие у него доходы, сколько у него у этого народа работающего денег?
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Гость
20 декабря 2023, 22:54
Это ярмарка для обычных работающих людей.
Гость, Работаю в Москве. Приезжая домой, в Ярославль, диву даюсь на Ярославские ценники... И говорю, что Ярославль для богатых людей. Даже в сетевых магазинах, по отдельным позициям, товар дороже, чем в Москве. Если что, то з/п у меня на руки 105-110 наших рублей. И с Ваших слов получается, что я не работающий.
Гость
20 декабря 2023, 20:17
А почему название не поменяли площади с Советская, на Православная площадь, у нас в России что СССР?
Гость
20 декабря 2023, 20:21
Ждём, когда вы немного повысите уровень образования. Особенно истории Ярославля.
Гость
20 декабря 2023, 20:26
Гость
20 декабря 2023, 20:21
Ждём, когда вы немного повысите уровень образования. Особенно истории Ярославля.
Пока вы будете ждать и мусолить, там будет площадь Ахмата Кадырова с главной мечетью Ярославского халифата.
Гость
20 декабря 2023, 20:33
Гость
20 декабря 2023, 20:26
Пока вы будете ждать и мусолить, там будет площадь Ахмата Кадырова с главной мечетью Ярославского халифата.
Что тебе кадыров сделал? Детская травма?
20 декабря 2023, 20:19
Жить хорошо...
Гость
20 декабря 2023, 20:20
Мне нужно не мясо на гриле, не глинтвейн. Мне нужен адрес, где можно поставить свою подпись за выдвижение в кандидаты в Президенты нашего гениального лидера В.В.Путина - Таврического. За Новый год и Старого Президента!
Гость
20 декабря 2023, 20:34
Это только твои проблемы.
Гость
20 декабря 2023, 21:30
Гость, без твоей подписи всё сделают успокойся
Гость
20 декабря 2023, 21:34
Как то путин заявил н переживайте мы вам кого нибудь поставим, и добавил смеясь что это была шутка.
Гость
20 декабря 2023, 21:41
Наш новый сверхзвуковой с новейшим вооружением ракетоносец Ту-160М проходит летные испытания. США уже давно утратили способность производить такие самолеты. А с гиперзвуком у США полный облом. Наш ВПК показывает грандиозные результаты. И это на фоне рекордных показателей нашего сельского хозяйства. Мы самая обеспеченная продовольствием страна мира. Причем самым качественным продовольствием. Многие годы нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому!
Гость
20 декабря 2023, 22:07
Вы явно что-то съели и не тем запиши. Удачного продолжения полёта
Гость
21 декабря 2023, 12:23
Не в тему
Гость
21 декабря 2023, 21:49
Ага!! Яйца тому пример.
Гость
21 декабря 2023, 06:07
где туалеты?
Гость
21 декабря 2023, 12:23
Какие
Гость
21 декабря 2023, 13:34
Гость
21 декабря 2023, 12:23
Какие
дамские
Гость
20 декабря 2023, 23:12
перепись г0вн0едов
Гость
20 декабря 2023, 23:44
Ну да, это вам не совещание элиты в штабе ЕР, по поводу сколько бабла надо утащить из страны.
Гость
20 декабря 2023, 22:47
не дойти до площади...очень скользко
Гость