RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, как долго циклон «Ваня» будет заваливать Центральную Россию снегом

Гость
15 декабря 2023, 10:16
Пусть сыплет. Хорошо, что природа чихать хотела, что кто-то там машин понакупал, так, что не протолкнутся на единственной дороге, а снегоуборочных машин для них ни изготовить, ни купить не потрудились и сократили дворников. Это проблемы людей, а не снега. Он-то точно нужен, чтоб реки, болота не пересохли и не остались мы тут в голой пустыне, где ничего не растёт, кислород в дефиците и вонючий от заводских выхлопов ветер, деревьями не удерживаемый, гоняет повсюду песчаную взвесь..
Гость
15 декабря 2023, 11:25
👍👍👍Все верно! А дятлам на личных авто вообще нужно запретить въезд в город
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Гость
15 декабря 2023, 19:34
👍👍👍Все верно! А дятлам на личных авто вообще нужно запретить въезд в город
Гость, а мне наплевать у меня уаз прокаченый, еду где хочу. а вы дома сидите умники
Гость
16 декабря 2023, 11:51
Гость
16 декабря 2023, 11:51
👍👍👍Все верно! А дятлам на личных авто вообще нужно запретить въезд в город
Завидуй молча, пешеход. Без транспорта-голодный останешься!
Гость
15 декабря 2023, 11:05
Зима без снега - это не зима !
Гость
15 декабря 2023, 11:25
Снег - это хорошо!
Гость
15 декабря 2023, 10:59
Смысл чистить если через 10 минут опять навалит.
Гость
15 декабря 2023, 11:15
Вот в этом-то и смысл. Убирать пять сантиметров снега, а через десять минут другая машина ещё пять уберёт. И вывозить тоже удобней, нормальной загрузкой, а не так, чтоб от кучи в кузове у грузовика днище трещало, когда его вообще вывозят. А то что тесно на дорогах, так это от недостатка дублирующих дорог, а не, увы, количества уборочной техники.
Гость
15 декабря 2023, 11:25
Чиновничий склад ума. Зачем убирать, если через десять минут ещё навалит, да и, вроде, на всю неделю снег обещали. Через пару дней снова снегопад, На две недели... Да вы что три дня до весны потерпеть не сможете!😂
Гость
15 декабря 2023, 10:38
гисметео откройте , там радар , всё и так без синоптиков видно
Гость
15 декабря 2023, 14:07
Зато кто-то миллиард освоит. Чиновников наказывать надо, я так полагаю, что хоть контракты кто-то и выиграл, но деньги не получил, так за что и на какие шиши снег убирать будут. Значит мэрия с лопатами на каждом углу стоять должна.
Гость
15 декабря 2023, 15:05
Давай иван, не жалей)))
Гость
15 декабря 2023, 16:45
На ул.1-я Шоссейная заезжают машины иногда снегоуборочные,но едут С ПОДНЯТЫМИ СНЕГООТВАЛАМИ,не убирают,а имитирут уборку! Мэр Молчанов,обратите внимание на это мошенничество ваших подчиненных!
Гость
15 декабря 2023, 17:40
Сегодня ездили из г.Переславль-Залесский в г.Ярославль, в областную больницу, за Волгой. Выехали в 6-30, приехали в 10-15. 3 часа 45 минут в пути. Дорога не чищена на всем протяжении пути. От слова "совсем" не чищена. Почти час добирались по Ярославлю. Сплошная пробка. Говорили, что убирать начнут с 1 часа ночи. Ничего не убрано. Уборочной техники на протяжении всего маршрута не встретили ни одной машины !
Гость
15 декабря 2023, 17:51
пока не придет антициклон "петя"
Гость
15 декабря 2023, 20:26
Больше снега надо, больше...
Гость
16 декабря 2023, 11:51
Во дворах не чистят от слова совсем!
Гость
16 декабря 2023, 11:51
где комент