перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Действительно, переснял»: сравниваем кадры со съемок «Слова пацана» в Ярославле и слитый финал

16 декабря 2023, 14:59
Это все запад 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 07:28
Что за ажиотаж вокруг этого фильма?)) По сути фильм дешёвка.
Гость
16 декабря 2023, 07:55
Никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем. Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду
Гость
16 декабря 2023, 09:16
Гость
16 декабря 2023, 07:55
Никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем. Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду
Ооо у же и Путина приплели к сериалу, да что за люди, ну не нравится не смотрите и читать нечего тогда
Гость
16 декабря 2023, 18:32
Весь этот хайп для того, чтобы создать ажиотаж вокруг фильма, и раскрутить его. И это удалось.
Гость
16 декабря 2023, 15:39
Как же надоели вы с посонами. Передайте их на попечение МВД и ФСИН.
Гость
16 декабря 2023, 15:46
Власть играет с гопотой?
Гость
17 декабря 2023, 10:34
Задолбали этим своим словом пацана,уже криминальный мир как романтика
Гость
17 декабря 2023, 17:00
Сериал про станицу Кущевская намного страшнее и до сих пор там не найдете пропавших детей и милиция там на всё закрывала глаза покрывала всех так что это детский сериал
Гость
18 декабря 2023, 12:41
Ну фанатики смешные, делать вообще видимо нечего.
16 декабря 2023, 07:28
Сцена с очередью в слитой серии была!
Гость
16 декабря 2023, 17:00
Какой примитив...сериал кому то не понравился..😅, в Ютубе,тик токах, американских боевиках,ужасах насилия куда больше... Могу предложить критикам и кто там хочет щапретить...воспринимайте сериал слово пацана как исторический фильм,а не как руководство к действию. Можно подумать до выхода фильма была тишина и спокойствие...😂
Гость
15 декабря 2023, 21:27
в брагино на против дзержинскоко рынка снимали , коробку там ставили
Гость
15 декабря 2023, 23:51
Вчера Янковского встретил в "Верном", он сказал : Пацаны теперь Ведитесь
Гость
16 декабря 2023, 18:05
Зачем нам мнение иноагента? Кто рекламу делает врагам России?
Гость
16 декабря 2023, 21:52
Просмотрен сериал до конца, такое ощущение, что начиная с 6 серии идею пытались изменить. Ни слов, ни пацанов уже нет, началась сериальная мелодрама. Лучше бы отсняли 5 серий и все. Дальше сами, пацаны. Явно было оказано влияние на сценаристов и режиссера, доснимали на бегу, на коленке. Последние 3 серии откровенно слабые. Учитывая, что 8- черновик.
Гость
23 декабря 2023, 01:25
Паца от еврейского
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Есть множество мнений нормальных людей. Но почему-то СМИ отдает предпочтение мнению иноагента. Хотя надо признать, что у тех, кто давно знаком с редакционной политикой этого СМИ, такой выбор не вызывает удивления. Больше вызывает удивление то, что это СМИ до сих пор не признано иноагентьом.
Гость
15 декабря 2023, 22:36
это "сми", просто инструмент, который выявляет особей, для фсб.😎😂
Гость
16 декабря 2023, 07:21
Гость
15 декабря 2023, 22:36
это "сми", просто инструмент, который выявляет особей, для фсб.😎😂
Нет. Это СМИ тоже на грани признания иноагентом вместе со своим владельцем.
Гость
16 декабря 2023, 01:55
Этот сериал просто еврейский междусобойчик
Гость
16 декабря 2023, 10:48
Причём тут евреи?
Гость
16 декабря 2023, 08:41
Мнение Монгайт не интересует по всем вопросам. Но то, как она захотела примазаться к сериалу, смешно. Больше никто не может рассказать о съемках, кроме нее?
Гость
17 декабря 2023, 18:11
Сериал отличный, не нравится - не смотри. И ещё кинули в народ - "романтизируют, романтика"... Все так и было, ну, может жёстче. Почему никто не вспоминает "День любви", - там казанский феномен показан очень хорошо.
Гость
20 декабря 2023, 07:56
Видела много отрывков из сериала,обязательно посмотрю полностью.Это время и моего шестнадцатилетия.Это был ужас для наших родителей!ВСЕ реально!!!И это не только Казань,живу на Урале.Это надо увидеть каждому подростку и сравнить,что было и что стало сейчас...Захотят ли они жить в таких условиях теперь?У современной молодежи столько возможностей сейчас для развития и интересной жизни,у нас такого не было....А Казани нечего бояться,в пятерке самых красивейших городов России!!!
Гость
15 декабря 2023, 21:32
Почему в прессе публикуют мнение иноагентов? С каких пор их мнение интересует кого-то в нашей стране?
Гость
18 декабря 2023, 04:37
Меня интересует. У нас теперь любой человек, мнение которого отличается от официальной пропаганды, называется иноагентом. Раньше хоть финансирование зарубежное было необходимо доказать. Теперь и этого не требуется. Чуть ступил с тропинки пропаганды - все, иноагент.
Гость
15 декабря 2023, 21:35
Почему чью-то прозападную отрыжку предлагают читателям?
Гость
17 декабря 2023, 21:39
Что в этом сериале прозападного? Уже помешались совсем, везде иноагенты мерещатся. Прям 1937 год 2.0.