перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославле запустили конкурс на выбор лучшего стоматолога

8 сентября 2023, 17:40
Гость
8 сентября 2023, 19:14
Здесь нет лучшего,это реклама камея
Гость
8 сентября 2023, 20:06
Гость, да да ….очень похоже
11 сентября 2023, 14:09
В нашем городе много замечательных врачей. Даже удивительно, видимо Бог так управил. Не зря все соседние города к нам ездюют
Гость
14 сентября 2023, 23:59
Руслан Грантович самый лучший врач!!! Правда врач от бога!!! Золотые руки! У него мало того не страшно, не больно, но и ещё гарантия, что будет красиво и долговечно!!!!!!!!!! Я очень рада что в своё время попала именно к нему на приём!!! Побольше бы таких людей, как он, которые любят свою работу, и своих пациентов! Я уверена, что только он может решить с зубами любую проблему, какая бы сложная она не была! Правда самый лучший врач и человек с большой буквы !!!!!!!
14 сентября 2023, 22:43
Уважаемый Руслан Грантович, в Вашем кабинете я не испытываю ни капли стресса, что совершенно не типично для стоматологического кабинета. Рекомендую друзьям и коллегам! Спасибо сайту 76.ru, за возможность поблагодарить самого лучшего доктора в нашем городе!
15 сентября 2023, 14:00
комментарии и голоса - всё в один день. интересно проглотит это редакция или нет)
Гость
8 сентября 2023, 20:50
Вот где у нас громадные успехи за последние десятилетия, так это в стоматологии. Гражданину России доступна самая качественная стоматологическая помощь. Чего нет ни в одной стране мира. Американцы совсем недавно, лет 15 назад, специально летали в Россию, чтобы лечить зубы. Получалось дешевле и качественнее. А теперь эти враги к нам не суются, что радует. Пусть беззубыми шастают.
9 сентября 2023, 12:59
Гость, хватит чушь пороть
11 сентября 2023, 17:40
Следников- от бога!
14 сентября 2023, 22:32
Степанов Руслан Грантович! «Детская стоматология на высшем уровне! Мой ребенок был счастлив и не испытывал страха. Спасибо вам за вашу доброту и тепло! А подарки, которые вручают после лечениям малышам вызывают восторг не только у крох. но и их родителей. Руслан Грантович еще и отличный психолог, помимо стоматолога от Бога!»
Гость
14 сентября 2023, 21:38
Степанов Руслан Грантович!!! Вне конкуренции! Самый лучший доктор!!!
15 сентября 2023, 07:08
Где конкретно? В своей частной клинике или в гос.детской поликлинике ?
11 сентября 2023, 20:50
Александр Леонидович Следников-самый лучший!!!
Гость
13 сентября 2023, 21:10
Александр Следников-лучший!!!
Гость
14 сентября 2023, 21:49
Руслан Грандович , это врач от бога,
Гость
14 сентября 2023, 22:38
Степанов Руслан Грантович настоящий профессионал своего дела!
15 сентября 2023, 20:34
Больше похоже на скрытую рекламу!!!
15 сентября 2023, 13:15
Интересно как получилось у Руслана Грантовича получить все свои голоса в последний день?😳😂
Гость
8 сентября 2023, 17:49
Лучшие улыбки делает пересечение границы
Гость
14 сентября 2023, 21:52
Руслан Грантович - замечательный стоматолог
15 сентября 2023, 00:05
Руслан Грантович ЛУЧШИЙ!!!!!🙏🔥
8 сентября 2023, 18:45
Степанов и Чугреев, только последнего нет в списке почему-то
14 сентября 2023, 21:46
Степанов Руслан Грантович врач ,как говориться, от Бога! В кресле у этого доктора спокойно, уютно и надёжно, испытываешь абсолютное доверие ко врачу и наверняка знаешь, что всё будет хорошо! А это так редко в сегодняшней медицине! Руслан Грантович искренне сопереживает пациенту и делает всё возможное чтобы человек ушел от него с красивой улыбкой и здоровыми зубами. Профессионал ,Человек большой души и только такие люди должны работать в медицине!Спасибо доктору за его доброе сердце,умелые руки, неизменное желание помочь и огромное чувство юмора👍😁
15 сентября 2023, 14:01
281093318, меняли бы текстовку. везде от Бога) нужно креативней быть)
Гость
8 сентября 2023, 20:55
счета тоже входят в "конкурс"
Гость
14 сентября 2023, 21:29
Самый лучший!!!! 🔥
Гость
14 сентября 2023, 22:29
Руслан Грантович Степанов, спасибо за шикарную улыбку!
14 сентября 2023, 22:56
Руслан Грантович лучший из лучших!!!!
8 сентября 2023, 18:13
Анна Владимировна Ладыгина простоиаолшебница!!! По мне она точно лучшая.
Гость
9 сентября 2023, 12:59
Делала у Кирилла Михайловича Чувилева. Оч довольна и процессом, и результатом. Отличный доктор. Рекомендую!
9 сентября 2023, 22:13
Юлия Лобанова! Прекрасный доктор!!
15 сентября 2023, 07:06
Степанов мимо! Пусть в своей частной клинике бабки зарабатывает , на двух стульях не усидишь. голос улетает другому участнику.
Гость
8 сентября 2023, 22:44
Из всего этого списка - лучшая Татьяна Милявская 👍💪 из РЖД
Гость
9 сентября 2023, 17:48
А где: Шакирзянов Д.А., Мельникова М.А., Гаврилова Н.Н. ? Они ничуть не хуже вышеперечисленных.
9 сентября 2023, 23:14
ГолДент - хорошая семейная клиника. Алексей Владимирович, золотые руки