перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Здание приобретет совсем другой статус»: начались работы в разрушающемся доме с атлантами в Ярославле

Гость
16 августа 2023, 12:24
Я считаю, не так важно, что там будет, пусть ресторан, гостиница, это же неплохо, главное - сохранить исторический облик дома! Я очень надеюсь, что новый собственник окажется порядочным в этом смысле человеком!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2023, 12:59
Четверо непьющих
Гость
16 августа 2023, 07:57
Конечно, у меня страна бедная, надо все отдать в частные руки, Закировым- джумбаевым …
Гость
16 августа 2023, 11:32
А у тебя богатая страна? Не надо тогда про руду и газ в земле.
Гость
16 августа 2023, 12:15
Гость
16 августа 2023, 11:32
А у тебя богатая страна? Не надо тогда про руду и газ в земле.
Страна богатая, только живем бедно , почему то.
Гость
16 августа 2023, 12:57
Гость
16 августа 2023, 12:15
Страна богатая, только живем бедно , почему то.
кто виноват? учился плохо, в армии не служил...
Гость
16 августа 2023, 11:27
желаем господам успехов
Гость
16 августа 2023, 12:53
Самое главное фундамент укрепить,крыша и качественные материалы,
Гость
16 августа 2023, 15:43
Ура! Пусть все задуманное у нового владельца получится !
Гость
16 августа 2023, 07:41
Наверно то же самое что на Пятницкой дом 4, а именно снос и постройка новодела в 16 этажей. В Ярославле только так всё и делается. Стоит вспомнить недавно уничтоженный стадион "Локомотив".
16 августа 2023, 07:47
Гость, ну может, хотя бы здесь не будет?
Гость
16 августа 2023, 07:50
Если сравнивать фотографии, то видно, что окна у старого здания в дух метрах от земли, а у нового сантиметров в пятидесяти. Как надо было укатать асфальтом проспект Октября до неузнаваемости?
Гость
16 августа 2023, 09:15
Увы!
Гость
16 августа 2023, 18:47
Не рано начали? Всего то 23 года прошло.
18 августа 2023, 14:36
А кто-то раньше взялся или не договорились..., а ждали, когда само рухнет...?
Гость
16 августа 2023, 08:28
В Ярославле не должно быть не одного разрушенного дома.
Гость
16 августа 2023, 12:50
Постоянно его ремонтируют,но видно только деньги отмывают,потому что быстро обваливается все после ремонта
Гость
16 августа 2023, 09:07
Дороги рядом, здание всё рано будет разрушаться.
18 августа 2023, 14:32
Всё зависит от качества реконструкции
Гость
16 августа 2023, 10:48
Здесь нужен строжайший государственный контроль, чтобы здание не изуродовали..
18 августа 2023, 14:34
Государство-то у нас всё замечательно охраняет и контролирует. СПЕЦИАЛИСТЫ нужны, заинтересованные и бережливые...
Гость
16 августа 2023, 19:55
Я не знаю как остальным, а меня удивляет, что торгаши с рынков Дмумамбеки, Закировы покупают исторические здания в золотом кольце России. В автобусах возят такие же мигранты. Это какой то треш. Просто сюр. До чего довели ситуацию. На днях спрашивал у мигранта водителя, как едет автобус на котором он везет людей, тот даже не вполне понял, что я его спросил. Он просто ничего не знает. Это реальный треш.
18 августа 2023, 14:38
А где же другие, которые табачную фабрику приватизировали, а теперь жильё строит в Павловой роще...?
Гость
16 августа 2023, 09:35
А конечном итоге будет чайхана... Не зря темнят с темой использоаания
Гость
16 августа 2023, 11:03
Когда его построили, то ездили на лошадях. Вблизи такой трассы оно будет разрушаться, что ни делай.
Гость
16 августа 2023, 16:35
Прощайте, четверо непьющих!
Гость
17 августа 2023, 01:06
Он ЭГЕ по борьба здавал😄