Он просто хотел сделать деньги и помочь родным, но должен быть в составе законной военной организации. Что с ним случилось расскажут позже в мемуарах...😶
Гость
7 августа 2023, 05:54
«Каждый день ко мне приносят мешки с письмами от простях людей . Люди просят, чтобы на СВО отправили депутатов и чиновников » - заявила В. Терешкова депутат от Единой России внося предложение.
Гость
6 августа 2023, 23:23
Сто лет бы таких не видела и не слышала!!!
Гость
6 августа 2023, 16:59
Повод задуматься тем кому грозит быть подвергнутым мобилизации по осени
Гость
6 августа 2023, 11:07
чушь не говорите он не в вагнере был
Гость
6 августа 2023, 14:28
Вероятно. Но может он воевал тогда на стороне ВСУ..?!
Гость, для это нужны как минимум мозги....У него же их не было-итог закономерен...
Гость
5 августа 2023, 20:37
Братья тоже должны пойти на СВ0, семейные традиции не надо нарушать
Гость
5 августа 2023, 20:21
На могилах вагнеров устанавливают памятники в виде музыкальных инструментов. Прикольно.
Гость
5 августа 2023, 19:37
180?
Гость
5 августа 2023, 18:29
у ханьцев(китайцев) было закуплено много мобильных крем*ториев.
они работают непереставая
Гость
5 августа 2023, 18:09
Досрочный выход в рай.
Гость
5 августа 2023, 17:54
+15руб
Гость
5 августа 2023, 17:52
+15р
Гость
5 августа 2023, 18:06
не платят что ли? сам себе переводишь, патриот непроплаченный)
Гость
5 августа 2023, 19:35
Гость
5 августа 2023, 18:06
не платят что ли? сам себе переводишь, патриот непроплаченный)
Это же сбор пожертвований музыканту. Им шойга не оплачивает ритуал
Гость
5 августа 2023, 20:42
Гость
5 августа 2023, 19:35
Это же сбор пожертвований музыканту. Им шойга не оплачивает ритуал
Не знал извините, даже на этот экономят????
Какой отстой и за это умирать????
Гость
5 августа 2023, 17:46
Замете Русские почти не рожают. У этого погибшего в 44 года не жены не детей. У мусульман к 25 годам 3-5 детей. Будущее России не за Русскими, остатки Русских будут бежать из России как в свое время бежали из бывших республик СССР. И это будет через 40-50 лет.
Гость
5 августа 2023, 17:50
бегут уже сейчас, здесь гиблое место, жизни здесь нет.
Всё идёт по Плану)))
-Старый Чорт-
Гость
5 августа 2023, 17:52
Отрицательная селекция. Поэтому и армия такая в стране.
Гость
5 августа 2023, 17:56
Гость
5 августа 2023, 17:52
Отрицательная селекция. Поэтому и армия такая в стране.
У власти престарелые обмороки из лихих 90х сидят, а те кто реально может что то сделать для Русских в России бегут из страны или сидят в тюрьме как Навальный.
Гость
5 августа 2023, 17:44
Осенняя близится страда. Прячемся, диванные!
Гость
5 августа 2023, 17:43
Букетик с меня
Гость
5 августа 2023, 17:43
Я им горжусь. Умел делать деньги. Но мне не надо. Продолжаю ходить на работу за тридцатку в месяц
Гость
5 августа 2023, 18:26
По официальным данным польского правительства, минимальная зарплата в Польше в 2023 году (с 1 января) составляет 22,8 польских злотых в час (около 5 евро). Ежемесячно польские работники должны получать не менее 3 490 злотых (745 евро). В случае выявления фактов занижения оплаты труда, работодателям грозят штрафы в размере от 240 до 7 000 евро. В сравнении с 2022 годом минимальная зарплата в Польше увеличилась на 480 злотых (105 евро) или 13,8%.
Гость
5 августа 2023, 19:16
Гость
5 августа 2023, 18:26
По официальным данным польского правительства, минимальная зарплата в Польше в 2023 году (с 1 января) составляет 22,8 польских злотых в час (около 5 евро). Ежемесячно польские работники должны получать не менее 3 490 злотых (745 евро). В случае выявления фактов занижения оплаты труда, работодателям грозят штрафы в размере от 240 до 7 000 евро. В сравнении с 2022 годом минимальная зарплата в Польше увеличилась на 480 злотых (105 евро) или 13,8%.
а у них всё при этом дешевле
Гость
5 августа 2023, 19:59
это не те деньги и не те цели ради которых надо отдавать жизнь и совесть
Гость
5 августа 2023, 17:39
В этом и суть. Успел заработать, красава! Слёг раньше, нежели средства поступили на карту, не обессудь...
Гость
5 августа 2023, 17:37
Т.е. музыкантов больше не будет погибших?
Гость
5 августа 2023, 17:35
Ещё один герой своего рубля
Гость
5 августа 2023, 17:34
На одного загиблого и здесь озвученного, есть 10-15, которых не нашли и не придали огласке
Гость
5 августа 2023, 17:29
179+1=180
Гость
5 августа 2023, 17:29
русский человек правду не любит и не желает знать.
какой нибудь умник напишет 176 не указав цифру Два вначале.
так проще, меньше знаешь крепче спишь, 1000лет так
Гость
5 августа 2023, 18:30
1000 лет? 🤔Вы из рода Маклаудов, или Маггрегоров?😂😂😂
Гость
5 августа 2023, 17:29
180
Гость
5 августа 2023, 17:30
Два забыл написать вначале или как?
Гость
5 августа 2023, 17:31
2 180 !!!! по всей области посчитайте!!!!!!
Гость
5 августа 2023, 17:41
Гость
5 августа 2023, 17:30
Два забыл написать вначале или как?
Не разглашать же общую картину потерь по области...
Он погиб 4 июля, спустя два дня после того, как в ЧВК заявили о «временном неучастии в СВО». Это как? Так участие или не участие?
Гость
5 августа 2023, 18:12
История с ЧВК было фикцией чтоб перебросить их в точку предстоящего серьезного замеса. Вы же понимаете что НАТО просто так не остановится и их промышленность, ресурсы безграничны. Нужно меньше слушать тот бред что несут с экранов Российского телевидения, там одно вранье.
История с ЧВК было фикцией чтоб перебросить их в точку предстоящего серьезного замеса. Вы же понимаете что НАТО просто так не остановится и их промышленность, ресурсы безграничны. Нужно меньше слушать тот бред что несут с экранов Российского телевидения, там одно вранье.
Гость, я бред с экранов не слушаю, есть другие источники и ВПН для них
История с ЧВК было фикцией чтоб перебросить их в точку предстоящего серьезного замеса. Вы же понимаете что НАТО просто так не остановится и их промышленность, ресурсы безграничны. Нужно меньше слушать тот бред что несут с экранов Российского телевидения, там одно вранье.
Бред какой то.. тогда бы все были предупреждены , и не был бы сбит самолёт, и репутация Путина и Шойгу с Пригожиным была бы в норме.
Достижения
Свой среди своих