Вроде один из высших чинов планировал создать фонд для лечения подобных случаев. как в итоге то?
Гость
2 августа 2023, 20:25
у нас на бомбы и ракеты с помощью лотерей собирают, а тут вы ....
Гость
2 августа 2023, 22:12
не, для развития спорта на Кавказе и Москве
Гость
3 августа 2023, 02:46
Эта методика уже вовсю применяется в Китае, да даже в Белоруссии её уже применяют (кстати и в России - в НМИЦ Рогачева, где наблюдался мальчик - тоже). Но ехать обязательно нужно в Израиль - там дорого-бохато.
Гость
3 августа 2023, 08:27
Скорее всего нет перспектив, но в Израиле за деньги возьмут любой случай
Гость
3 августа 2023, 16:08
Гость
3 августа 2023, 08:27
Скорее всего нет перспектив, но в Израиле за деньги возьмут любой случай
о чем и речь
Гость
28 сентября 2023, 10:05
У нас же врачи лучше всех, так что же ничего не могут придумать. Сколько людей вылечили в Израиле? Есть статистика? Все наши дорогостоящие артисты лечились там и что? Надо у себя лучше и качественнее учить и лечить. Умных и у нас много, только им ходу нет, все ниши заняты не тем кем надо. Мы были на лекциях в больших залах тех, кто лечит по телевизору. Одна пустая болтовня. Лучше бы в это время вылечили хотя бы одного больного. Нет , они деньги делают вешая лапшу на уши. На том свете не у кого карманов нет, даже у богатых.
Гость
3 августа 2023, 00:40
Если честно, на остановке увидела объявление и была в шоке от суммы с первого раза не сразу сумму увидела!!!!!!!! Как мне показалось сумма неадекватная, откуда такие ценники?!?!!!!!?
Пацану здоровья. Не в странах и методах дело, поймите вы наконец.
Гость
2 августа 2023, 21:03
конечно, что в нищем Ярославле(а есть ещё более нищие русские города) что в Нью Йорке, медицина одинаковая)) и шанс вылечиться один и тот же)))
Медик
Гость
2 августа 2023, 21:27
Гость
2 августа 2023, 21:03
конечно, что в нищем Ярославле(а есть ещё более нищие русские города) что в Нью Йорке, медицина одинаковая)) и шанс вылечиться один и тот же)))
Медик
Ага только разница в том что , после лечения за границей люди как минимум чуть дольше живут ,
У меня отец от рака умер его максимум на 2 года смогли протянуть , а по ом за 3 месяц просто болезнь уничтожила человека
Гость
2 августа 2023, 21:33
Гость
2 августа 2023, 21:27
Ага только разница в том что , после лечения за границей люди как минимум чуть дольше живут ,
У меня отец от рака умер его максимум на 2 года смогли протянуть , а по ом за 3 месяц просто болезнь уничтожила человека
Тебе повезло. У меня знакомый сына 2 раза возил за бешеные деньги, и без толку.
Гость
3 августа 2023, 08:42
Был первенцем в семье.
А почему был? Редакция!Думайте, что, и как подписываете!
Гость
2 августа 2023, 21:09
Лечить и строить дороги это не к нам, у нас только бомбить и разрушать хорошо умеют
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Поднялась температура — оказалось, рак: ярославскому мальчику потребовалось лечение за 51,5 миллиона рублей