перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«В горле першит»: жители Заволжского района пожаловались на жуткую вонь от сербского завода

Гость
20 июля 2023, 15:39
Заволжский район ул. Космонавтов. Несколько дней просыпалась в 04-04:30 утра именно от едкого запаха, похожего на сигарет, только намного сильнее. Вокруг в доме на балконах при этом никто не курил, да и вонь вплоть до першения в горле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 17:36
Это народные вейпы ))) , массово так все покурили , погодите ещё и квитанцию на оплату пришлют )
Гость
20 июля 2023, 18:41
Гость
20 июля 2023, 17:36
Это народные вейпы ))) , массово так все покурили , погодите ещё и квитанцию на оплату пришлют )
Иноагенты курят трубку мира)
21 июля 2023, 11:55
Как можно больше обращений в Роспотребнадзор !!! С госуслуг можно сделать .
21 июля 2023, 11:53
Пишите в прокуратуру , Роспотребнадзор , жители района !!! Чем больше обращений будет тем лучше !!!
Гость
20 июля 2023, 15:15
Куда смотрит охрана экологии, или таковой в Ярике вообще нет?
Гость
20 июля 2023, 15:24
Смотрим на руководство, а у него всё идёт по плану
Гость
20 июля 2023, 17:35
пока отмашку не давали
Гость
20 июля 2023, 12:20
Вы не понимаете, это другое
Гость
20 июля 2023, 13:16
Там стиролы в чистом виде. Очень вредное производство..
Гость
20 июля 2023, 17:41
Шамина лучше бы отчиталась перед народом, что она сделала, а так перед выборами Бла, Бла. Как мандат получит, все уйдёт в небытие.
Гость
20 июля 2023, 19:13
В Рыбинске от Технониколя такая же вонь по ночам.
Гость
21 июля 2023, 09:17
В тутаеве вон уже десятилетку воняет, и всем пофиг
Гость
21 июля 2023, 16:52
У нас в Тутаев такая же беда. Куда только не писали, а воз и ныне там. Воняет химией только ночью.
Гость
20 июля 2023, 12:34
Щас всякие заводы для страны важней чем ваше здоровье , терпите , можно переехать
Гость
20 июля 2023, 12:42
и так переехали, большинство на кладбище
Гость
20 июля 2023, 12:46
Гость
20 июля 2023, 12:42
и так переехали, большинство на кладбище
тоже как вариант , места ещё есть
Гость
20 июля 2023, 16:36
Гость
20 июля 2023, 12:46
тоже как вариант , места ещё есть
Заканчиваются, нужно поспешить
Гость
20 июля 2023, 13:14
Уважаемые россияне,приезжайте в Ярославль,наш город на первом месте по заболеваниям раком! Попейте нашей водичке с зелёными маслами,подышите воздухом с НПЗ и прочих других очень экологичных предприятий.Гарантируем вам скорое попадание на небеса!!!
Гость
20 июля 2023, 13:26
Мест откуда быстро попадают в рай всё больше, всё идёт по плану!!!
Гость
20 июля 2023, 13:29
Вы забыли рассказать про прогулки по лесам где можно пособирать разные мед химикаты , ртуть и прочее недоедавшее до утилизации
Гость
20 июля 2023, 13:30
Надо срочно строить новые корпуса онкобольницы, хотя наверно новое кладбище дешевле . Нужно проголосовать, по программе выбираем вместе
Гость
20 июля 2023, 13:57
кладбище дорого, кремация и концы в воду
20 июля 2023, 13:53
Чего хоть на Фрунзе обнаружили? Как воняло так и сейчас то же самое.Лишь бы написать ерунду всякую.
Гость
20 июля 2023, 12:19
Это Братский запах, его надо терпеть! -Любимая Власть-
Гость
20 июля 2023, 12:20
Всё идёт по Плану
Гость
20 июля 2023, 12:20
Рак так пахнет и онкология Вдыхаем братский аромат
Гость
20 июля 2023, 12:24
Помню была практика на заводе изопренового синтетического каучука, вот там действительно вонь была.
Гость
20 июля 2023, 14:20
Ой, миф, некогда запущенный риэлторами, про экологически-чистый район развеян. Печалити
Гость
20 июля 2023, 17:00
Времена устроили, законы все зачеркнуты,Зачем тратиться на фильтры и вообще только в Росии, продают земли химич. предприятиям в жилой зоне.Потому что все мало...
Гость
20 июля 2023, 19:55
В районе Папанина,Яковлеской церкви тоже рано утром был ужасный запах.
Гость
21 июля 2023, 12:02
Проверьте лучше бывший хлебозавод. Это воняет он.
Гость
23 июля 2023, 07:14
воняет отвратительно, дышать через раз приходится. Мологино.
Гость
19 августа 2023, 23:19
Живем на ул. Главной как только ветер дуете с этой гудалаковской помойки, дышать невозможно, стиролом прет невыносимо, кашель и слезы , все это на своем участке, всю жизнь сюда вложили и сил столько и дом построили- Убирайте своем поганое производство подальше от места проживания людей, бессовестные...
Гость
19 августа 2023, 23:22
Спасибо Татьяне Шаминой и Наталии Бобряковой, хоть как то пытаются помочь, в отличии от других !!!, Воющее когда Лисицын был такого бардака не было, и если почитать областные законы его времени то на социалку они направлены неплохо, в обличии от тех которые сейчас....
Гость
14 октября 2023, 20:27
свШ
Гость
20 июля 2023, 12:52
по данным лаборатории нормы не превышены, угрозы жизни и здоровью нет, как и их самих всё честно как в русском лото
Гость
20 июля 2023, 13:28
Кто бы сомневался . Всё шито крыто . Завод это вам не ларьки с водой убирать
Гость
20 июля 2023, 12:48
У нпз прогуляйтесь, там сейчас и вредности почти нигде нет
Гость
20 июля 2023, 12:50
Вы думаете их это волнует )))? Ну приедет проверка, за дня 3 предупредят, там всё вырубят, подчистят, возьмут воздух в пробирку, скажут всё в пределах нормы, ну для вида заявят что там показатель какой чуть завышен , выпишут штрафик в 5000 р , тем скажут особо пока не высовываться, выждут месяц другой или будут смотреть когда ветер не на дома и начнут опять пускать. Не в центре у мэрии же воняет где благородные господа сидят.
Гость
20 июля 2023, 16:03
участки подешевели...
Гость
20 июля 2023, 16:38
А какой последний пункт в этом плане?
Гость
20 июля 2023, 21:06
Шамина молодец,не одного обращения граждан не оставляет без ответа,побольше бы таких депутатов в Яр.- ле,хотя не нравится тем,кто решает тоьько свои интересы спмощью мандата
Гость
21 июля 2023, 07:26
Запах очень едкий! О людях не думают совсем! В п. Ярославка тоже долетает этот аромат, уж не говоря про рядом находящиеся улицы. Одним словом Лакокраска, затравили 👿👿👿.