RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стало известно, откуда в Ярославле лучше смотреть салют в День города

28 мая 2023, 07:40
Очень показательно. Из 35 комментариев прочитать можно только четыре.
Гость
27 мая 2023, 11:50
этот салют и вырубленные деревья, грязь, разруха, нищета, безнадёга. руины. только не вопите что это Ярославская власть виновата. это всё из Москвы, всё оттуда назначается и туда забирают нами заработанное. Нам ничего. МРОТ и СВ0
Гость
27 мая 2023, 12:42
Оспидя, откуда вы ? Новостройки постепенно обрастут деревьями , где хоть вы прям страшную грязь увидели , дороги делают потихоньку, про нищету - не надо : каждый день пробка из машин ( недешевое удовольствие) , на отдых почти все ездят ,отнюдь не в соседнюю область . Денег не хватает из-за кредитов . Ну , так не надо было брать , никто не насильно не совал .
Гость
27 мая 2023, 12:47
Нет , это вы такой человек. Есть люди,они постоянно воют , что всё пропало, мы все умрем , причём эти люди ,как правило , живут нормально и имеют для жизни все материальные блага , но всё равно недовольны .
Гость
27 мая 2023, 13:18
Уезжай в другой город, а лучше в другую страну, не порти здесь воздух.
Гость
27 мая 2023, 11:46
Салют в Ярославле только для тех кто живет в центре как и все прочие блага цивилизации.
Гость
27 мая 2023, 13:19
И каких благ цивилизации нет у тебя, что есть в центре?
Гость
27 мая 2023, 14:53
Гость
27 мая 2023, 14:53
И каких благ цивилизации нет у тебя, что есть в центре?
Дрог нет, тротуаров нет, парковок нет, освещения улицы нет, вокруг грязь. Знакомая картина? Так везде кроме центра.
Гость
27 мая 2023, 15:04
Гость
27 мая 2023, 15:04
Дрог нет, тротуаров нет, парковок нет, освещения улицы нет, вокруг грязь. Знакомая картина? Так везде кроме центра.
Вы в землянке лесной живёте ?
Гость
27 мая 2023, 11:52
не пойду и другим не советую. эти подачки из Масквы мне не нужны. Бойкот
Гость
27 мая 2023, 13:19
Не ходи, воздух чище.
Гость
27 мая 2023, 13:30
Гость
27 мая 2023, 13:30
Не ходи, воздух чище.
Без тебя
Гость
27 мая 2023, 12:57
Что, уже мост и дороги сделали ?
Гость
27 мая 2023, 13:26
Два моста есть, зачем третий? И дороги делают))) тебе во Львове об этом не расскажут)
Гость
27 мая 2023, 13:31
Гость
27 мая 2023, 13:31
Два моста есть, зачем третий? И дороги делают))) тебе во Львове об этом не расскажут)
Тебе в Москве лучше расскажут
Гость
27 мая 2023, 15:05
Гость
27 мая 2023, 15:05
Тебе в Москве лучше расскажут
Да , в Москве расскажут . Москва - столица нашей Родины!
Гость
27 мая 2023, 13:47
Да как народ живёт им не интересно
Гость
27 мая 2023, 15:06
Да что вы всё скулите- то ? Вам что не сделай все плохо и не так . Баллотироваться нужно вам на властные посты и делать как считаете нужным.
Гость
28 мая 2023, 08:14
Для чего этот День города ? Для чего и для кого эта показуха ? Перекрыли весь центр. Фу какая гадость это мероприятие.
Гость
28 мая 2023, 15:47
С праздником товарищи)
Гость
27 мая 2023, 16:51
Спасибо организаторам , за праздник в нашем городе!