какой раз уже первичное звено. А о стационарах ни слова. там люди разбегаются в поликлиники и частные клиники. все хотят кушать, но если вам не поможет диспансеризация и вы заболеет, то скорая скоро привезет вас в стационар где пусто....
Гость
26 мая 2023, 16:33
Это факт. 😭
Гость
28 мая 2023, 13:29
Один хрен, ни там, ни там не лечат. Помоги себе сам
Гость
26 мая 2023, 16:24
170 избранных и приближённых . У нас на работе тоже вечно всякие премии и награды одни и те же получают
Гость
26 мая 2023, 16:58
Гость, НПЗ?
Гость
26 мая 2023, 17:27
Гость
26 мая 2023, 16:58
Гость, НПЗ?
ЛВЗ
Гость
26 мая 2023, 16:05
Вот этот верное решение, а то вообще тоска была для врачей в Ярославле, хотя бы эта проблема по зарплатам врачам с мёртвой точки сдвинулась...
Гость
26 мая 2023, 16:07
Главное, чтобы деньги попали тем, кому они предназначены, а не осели в карманах главврачей и их приближенных...
Гость
26 мая 2023, 16:08
Ух ты 170 человек...
Гость
26 мая 2023, 16:07
О! Началась песня дам не дам.
Губернатор взял, губернатор дал.
А налоги то с нас.
Гость
26 мая 2023, 18:06
я рада за медиков но только вот бывает так губернатор дал,а глав-врач забрал,как было с санитарками губернатор дал по 2000тысячи,а глав-врач снял и не платил!!!
Гость
26 мая 2023, 21:02
Стационары тоже хотят кушать!Почему разделение такое?
Гость
27 мая 2023, 11:48
Если бы каждому врачу бюджетнику назначили такую выплату , то было бы хорошо...
Гость
27 мая 2023, 15:15
Это капля в море 170 чел,проблемы с дефицитом кадров это не решит.Между тем нашн "гениальное" и неподсудное во всех отношениях руководство города и департамент здравозахоронения продолжает разваливать медицину в Ярославле.Урезаны зарплаты мед.персоналу,увеличили нагрузку ,урезали квоты на обследования,сильно усложнили процесс оформления инвалидностей,навяливают в поликлиниках программу "сберздоровье"(консультации по интернету").Медики продолжают увольняться из государственных больниц и поликлиник.
Гость
27 мая 2023, 16:21
Надо оклады повышать,а не подачки кидать-одним дам,другим не дам.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
752мм 75%Губернатор Ярославской области назначил дополнительные выплаты медикам