перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Проводится подчищающая иммунизация»: впервые за три года в Ярославской области подтвердили вирус кори

Гость
19 мая 2023, 00:00
Потому что тупые некоторые мамаши не делают детям эту прививку,как и многие другие. Скоро и не такое получим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 00:07
Гость, не надо было разрешать родителям писать отказы от прививок, вот и результаты. А безтолковые мамаши писали эти отказы, головами не думая.
Гость
19 мая 2023, 00:12
Гость
19 мая 2023, 00:07
Гость, не надо было разрешать родителям писать отказы от прививок, вот и результаты. А безтолковые мамаши писали эти отказы, головами не думая.
тупых мамаш было очень много, по вине вышестоящих руководителей, когда это разрешили
Гость
19 мая 2023, 15:39
А кто болеет? Те кто делают? А смысл тогда от этих прививок?
Гость
19 мая 2023, 10:26
Китайцы сожрали опять кого-то? или выпустили из своих зловещих лабораторий?
Гость
19 мая 2023, 10:27
Голубей или летучих крыс
Гость
19 мая 2023, 18:44
Прежде, чем на китайцев кивать, проверьте, что у вас в Волге плавает, биолаборатории отдыхают.
Гость
18 мая 2023, 21:14
Вы опять всё перепутали, по официальным данным с начала этого года выявлено 3 случая кори.
Гость
18 мая 2023, 21:54
Это страшная эпидемия!
Гость
18 мая 2023, 21:25
Очередные успехи оптимизации медицины.
Гость
18 мая 2023, 21:35
Не оптимизация медецины, а те привезли кто вынужденно приехал с территории, где не прививали население. Умные поймут откуда.
Гость
18 мая 2023, 21:52
Собянин ввел карантин в нескольких районах Москвы из-за птичьего гриппа
Гость
18 мая 2023, 21:55
Коровий вирус уже не котируется?..
Гость
18 мая 2023, 20:07
Подчищающая это как? Население подчищают?
Гость
18 мая 2023, 20:32
Грамотеи 😂 Заголовок исправьте! Слово "впервые" пишется слитно!
Гость
18 мая 2023, 20:48
Пенсионеры уже списаны, как балласт государственный ?
Гость
18 мая 2023, 20:50
Завозят заразу наши не привитые братья. впрочем утекает она с их же лабораторий которые делают эксперименты, которые запрещены в цивилизованном Мире
Гость
18 мая 2023, 21:04
Неплохая и эффективная "подчищающая иммунизация" на данный момент проходит в наших новых регионах.
Гость
18 мая 2023, 21:27
сопли подчищающая обще ободряющая
Гость
18 мая 2023, 21:54
Это не тот же шмурдяк, которым кололи от коровьего вируса?
Гость
19 мая 2023, 12:03
Стоит одному заболеть сто умрёт
Гость
19 мая 2023, 14:09
Кто привит или переболел корью в детстве - можете не волноваться, вас корь не затронет)
Гость
19 мая 2023, 15:31
Только вакцины нет в поликлинике)))) даже для детей впервые прививающихся, видимо нужно делать платно