RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Дарил дочери трусы, которые у нее же забрал»: шесть историй женщин — как они добивались алиментов и жили на пару тысяч в месяц

Гость
17 мая 2023, 15:38
А чем думали эти горе-мамаши, когда рожали от таких товарищей? Или сами как говорится дали по пьяной лавочке, а теперь локоть не достать! Полностью на стороне мужчин! А этим дамам урок на всю жизнь, что доверять нужно самой себе!
Гость
17 мая 2023, 15:46
а давайте всех мальчиков при рождении вазектомировать, а потом после спец экзамена обратно расчехлять? или опять мужчины пострадают и их поддержишь?
Гость
17 мая 2023, 15:47
Всё верно! Детей в детдом пусть сдают, нафига такие от этих потомки...
Гость
17 мая 2023, 15:53
Гость
17 мая 2023, 15:53
а давайте всех мальчиков при рождении вазектомировать, а потом после спец экзамена обратно расчехлять? или опять мужчины пострадают и их поддержишь?
Гость, причем здесь это? Дети не причем, а мамаши, которые связывают свои жизни с такими товарищами!
Гость
17 мая 2023, 13:20
А когда Госдума поднимет налоги богатым? Олигархи, богатые чиновники, те же депутаты и прочие буржуи должны платить в бюджет 50% как во всех цивилизованных странах.
Гость
17 мая 2023, 13:26
россия и Цивилизация несовместимы
Гость
17 мая 2023, 15:55
а у богатых на бумаге нет ничего. все в активах)
Гость
18 мая 2023, 00:14
Гость
18 мая 2023, 00:14
а у богатых на бумаге нет ничего. все в активах)
Скажите лучше что они всё вывозят из России в офшоры.
Гость
17 мая 2023, 13:15
Это наши семейные ценности которые мы защищаем) в Украине?!
Гость
17 мая 2023, 15:54
ахахахахаххах и еще обязанности по гендерам защищаем почти с пеной у рта
Гость
17 мая 2023, 13:21
151...
Гость
17 мая 2023, 13:56
Циферку Адын впереди ещё надо поставить ( а по области Циферку Два так народ русский?!
Гость
17 мая 2023, 15:45
М-да, удивлён что женщины так неразборчиво выбирают партнёра. Ужасные истории.
Гость
17 мая 2023, 15:50
А сразу и не видно. Если нет в его окружении людей, которых он открыто ненавидит, то как поймешь какую гниль скрывает человек? Пока любим все добрые к тому, кого любим...
Гость
17 мая 2023, 13:17
Как мы любим друг друга Какая у нас Жизнь так все должны жить и платить мне налоги за это! -Царёк Масковии-
Гость
17 мая 2023, 13:21
От того и тянутся к нам жители Украины. Завидуют...
Гость
17 мая 2023, 13:19
Чувствую заботу и просвещение РПЦ о русском человеке! может не о том заботятся и не туда ведут?
Гость
17 мая 2023, 17:41
Погорел на трусах.
Гость
18 мая 2023, 08:59
Раздайте армии трусы!
Гость
1 октября 2023, 16:37
РСПшек бомбит... Одно и тоже. Абьюзер и все в том духе... Головой думать надо, а не ныть. 🤣