RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Просто наживаются на пустом месте»: постоянная покупательница Wildberries — о еще одном способе заработка сервиса на пользователях

Гость
4 мая 2023, 10:32
Неоднократно пользовался услугами OZON. Один раз отказался от заказа, одежда оказалась мала. Никаких претензий. Этот продавец мне нравится.
4 мая 2023, 10:45
Гость, у озона отказ от пришедшего в пункт выдачи товара совершенно бесплатно
Гость
4 мая 2023, 11:46
А я с озоном получила негативный опыт. Выбрала товар, доставка из-за рубежа, долгая. Мне было не срочно, заказала. Пришел почему-то на почту России, хотя заказывала в ПВЗ. При получении оказалось, что пришел не тот размер. Озон возврат не принял, сказал отправлять напрямую продавцу через почту России, причем за свой счет. Писала в поддержку, что никаких продавцов не знаю, для меня продавец - Озон, но бесполезно, отфутболили на какого-то китайца с алишки, с ним и решай. Какой тогда смысл был на озоне заказывать - непонятно. Знала бы - не связывалась даже.
Гость
4 мая 2023, 12:06
Гость
4 мая 2023, 12:06
А я с озоном получила негативный опыт. Выбрала товар, доставка из-за рубежа, долгая. Мне было не срочно, заказала. Пришел почему-то на почту России, хотя заказывала в ПВЗ. При получении оказалось, что пришел не тот размер. Озон возврат не принял, сказал отправлять напрямую продавцу через почту России, причем за свой счет. Писала в поддержку, что никаких продавцов не знаю, для меня продавец - Озон, но бесполезно, отфутболили на какого-то китайца с алишки, с ним и решай. Какой тогда смысл был на озоне заказывать - непонятно. Знала бы - не связывалась даже.
На озоне указываешь пункт получения. Никаких Почт там нет, не вводите в заблуждение. Получал кроссовки из Китая, размер не тот. Возврат средств в течении месяца. Я отказался, продал через авито, ещё рубль наварил)
Гость
4 мая 2023, 09:31
Раньше можно было отменить заказ в течение первых 15 минут, теперь нельзя. Другие правила тоже постоянно меняются по желанию ВБ, причем без уведомления покупателей, втихую. До сих пор непонятно, как определяется порог бесплатного возврата (поддержка рассказывает про то, что должна быть определенная сумма и процент выкупа, на какая именно сумма и процент - не говорят). ВБ просто списывает деньги с карты клиента, как со своей, подтверждения держателя карты не требуется. Это вообще нормально?
4 мая 2023, 10:46
Гость, нет, поэтому у этой жадной больше ничего не покупаю.
Гость
4 мая 2023, 11:28
Почему не прикроют эту шарагу за нарушение закона "О защите прав потребителя" ? Покупатель может вернуть товар в течении 14 суток. И получить все деньги обратно.
Гость
4 мая 2023, 15:57
Гость
4 мая 2023, 15:57
Почему не прикроют эту шарагу за нарушение закона "О защите прав потребителя" ? Покупатель может вернуть товар в течении 14 суток. И получить все деньги обратно.
Не вводите в заблуждение. Есть список товаров, которые не возвращаются.
Гость
4 мая 2023, 09:02
он вроде принадлежит братской китаянке. Это не СКРЕПНО, надо платить молча и покорно.
Гость
4 мая 2023, 12:06
Вроде хрен растёт в огороде. Она россиянка.
Гость
4 мая 2023, 16:00
Учи матчасть.
Гость
4 мая 2023, 11:36
А что ещё есть такие кто пользуется этой помойкой?
Гость
4 мая 2023, 15:58
Я, например. И все прекрасно, если ответственно подходить к делу.
Гость
4 мая 2023, 10:16
А кто не наживается - срочно покажите мне его !!!
Гость
4 мая 2023, 12:18
более 10 лет отоваривают на ВБ, отказ совершенно бесплатный, НО - надо думать мозгами, что заказываешь и реально ли тебе это нужно. ВБ все правильно делает вот для таких вот тёток, которые бездумно назаказывают кучу шмотья, перепортят его при примерке и возьмут одну вещь. И да, 41 позицию случайно не закажешь, аффторша чего-то тупит
Гость
4 мая 2023, 13:25
Сама виновата
Гость
4 мая 2023, 15:55
Такое ощущение, что все это пишут дети. Инфантилизм полный. Взрослый человек должен отдавать отчет своим действиям, а не жать не глядя на все кнопки подряд.
Гость
4 мая 2023, 18:46
А платный возврат брака или когда присылают не то, что заказано, это нормально? Это вообще беспредел.
Гость
6 мая 2023, 08:57
А ещё за ваш случайный заказ, деньги списывают с продавца. А это 50-70р за доставку на пвз, потом ещё за обратную доставку на склад вб 50р
Гость
6 мая 2023, 17:21
Забудьте уже про этот Вайлдберриз!!!!! Такая редкость не попасть на косяк... Уже лет 5 не заказываю ничего и вам не советую. Телефонов нет. Через аккаунт отписки , а деньги не возвращают. Я за ламода. Всё по факту
Гость
4 мая 2023, 09:19
А не надо как Плюшкин - зараз 41 позицию добавлять! Это уже явно болезнь. В принципе, нормально, когда заказывают люди пару-тройку вещей. Ну пять-семь. Но 41!! А потом вы же сами воете, мол, какие длинные очереди. А они из-за таких же - накупят, пока посмотрят/примерять будут - очередь и растет.
Гость
4 мая 2023, 10:37
👍👍👍 тоже не понимаю, КАК? можно случайно заказать 41 позицию??? я больше 10 лет там отовариваюсь, вот ни разу... чушня какая-то
Гость
4 мая 2023, 09:29
Ну, кто-то уже потратил время утрамбовывая ваш заказ, и бензин уже потрачен когда его куда-то повезли, Затраты и зарплату кто-то должен окупить, этак конкуренты их заказами с отказом утопить могут, катай они заказанное добро за бесплатно. Рассматривайте это как поездку не на том автобусе. Вы сами сели не на тот маршрут и деньги за билет вам не вернут, как не орите. Следите за тем, что в вколачиваете в оформлении заказа, и пароли автоматом отмените, чтоб дитё куда не надо не лазало со скуки.
Гость
4 мая 2023, 12:19
👍