перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что посмотреть в Ярославле за один день: советы экскурсоводов

Гость
29 апреля 2023, 08:44
Прошлым летом была в Ярославле 4 дня. Очень понравилась поездка в Толгский монастырь, добирались туда на речном трамвайчике. Музей заповедник неплох. Шоу макет Золотое кольцо произвёл впечатление. Сам город понравился и люди. В центре много красивых старинных зданий, но к сожалению требующих реставрации. Стрелка не впечатлила совсем. Летом в жару там особо не погулять, потому что очень мало деревьев, все скамейки под палящим солнцем. Ещё не помешал бы ремонт плитки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2023, 10:25
Копите деньги и лучше смотрите заграницу . Чем Ярославль зависший в 70х
Гость
29 апреля 2023, 10:40
Не надо ля ля!!! в 70х не знаю, но в 90е Ярик был богатым и красивым городом, была движуха и не было такой безнадёги и нищеты. Сам город не был в руинах и из него не бежали
Гость
29 апреля 2023, 11:07
Гость
29 апреля 2023, 10:40
Не надо ля ля!!! в 70х не знаю, но в 90е Ярик был богатым и красивым городом, была движуха и не было такой безнадёги и нищеты. Сам город не был в руинах и из него не бежали
Ключевое слова БЫЛ ))
Гость
29 апреля 2023, 09:28
3 часа на Ярославль отводят устроители автобусных экскурсий по городам Золотого кольца. На Кострому например- 1 сутки, полдня-на 5-тысячный по населению Суздаль. И этим всё сказано. Скоро будут экскурсионные автобусы проезжать транзитом Ярославль не останавливаясь как проезжают они сегодня Иваново. Изуродовали весь исторический центр начиная с волончунасовской власти. Смотреть туристам в Ярославле уже нечего. А что смотреть? Уродство на Первомайском бульваре? Или то что называется "Аурой" что находятся в 10 метрах от храма 17 века? Это как же надо ненавидеть город чтобы такое с ним сотворить...
Гость
29 апреля 2023, 19:30
Согласен, город до такого состояния довели за последние лет 30, и довели не Ярославцы! Ныне, такие города как наш, иначе как Срапердянском и не назовёшь! Москва всю перефирию сгнобила и обобрала до нитки. Нитки кончились, дальше будет хуже!
Гость
29 апреля 2023, 07:49
Одевайте памперсы-туалетов в городе НЕТ и смотрите под ноги-рытвины,ямы и колдобины всюду Смотрите как мы живём и радуйтесь что у вас по другому если вы из Масквы Ярославец
Гость
29 апреля 2023, 08:14
Не густо.
Гость
29 апреля 2023, 10:03
Дождь можно смотреть
Гость
29 апреля 2023, 11:15
Смотрите на золотые купола
Гость
29 апреля 2023, 16:35
Петропавловский парк забыли, правда, он не в том виде, чтобы показывать туристам.
Гость
29 апреля 2023, 19:34
Про памятник Мудрому, лучше промолчать! Позорище, народ его сразу прозвал "Мужик с тортом"! Зураб просто отдыхает.