В Ярославской области собираются отменить ряд выплат на детей
20 апреля 2023, 08:14
Гость
20 апреля 2023, 08:35
Тфу позорники. Ну отмените, себе поднимите, а то завидно что у одного 300, а у вас 140
Гость
20 апреля 2023, 08:45
Гость, кровопийцы! Вагнер скоро вернётся. Не унесёте.
Гость
20 апреля 2023, 08:51
Гость
20 апреля 2023, 08:45
Гость, кровопийцы! Вагнер скоро вернётся. Не унесёте.
Хорошо вам голову засорили
Гость
20 апреля 2023, 10:53
Позорники!!! Других слов не подобрать. Сидят за огромные деньги в думе, только выдвигают предложения. Дорог в Ярославле в центре города нет, пособия отменить хотят,
Гость
20 апреля 2023, 11:51
Гость, посадки нужны. Желательно 98%.
Гость
20 апреля 2023, 19:14
Полностью согласен 👍
Гость
20 апреля 2023, 08:24
С 14лет русский ребёнок может работать у станка
С 18лет русский ребёнок может идти на СВ0
Какие проблемы?!
-Царёк Масковии-
Гость
20 апреля 2023, 09:23
в 8 может собирать алюминиевые банки
Гость
20 апреля 2023, 11:18
Гость
20 апреля 2023, 09:23
в 8 может собирать алюминиевые банки
Гость, а в два-молоко продавать
Гость
20 апреля 2023, 12:42
У пана Зели по другому?
Гость
20 апреля 2023, 08:22
Мама я кушать ХОЧУ!
денег для вас нет,но вы работайте за МРОТ и ПЛАТИТЕ Налоги и Штрафы!
Гость
20 апреля 2023, 09:03
А может чинуш сократить, уволив бездельников которые живут на наши налоги?
Гость
20 апреля 2023, 09:19
Гость
20 апреля 2023, 09:03
А может чинуш сократить, уволив бездельников которые живут на наши налоги?
Гость, не может,а СРОЧНО!
Гость
20 апреля 2023, 09:25
Так, а мама на что рассчитывала? работать надо, получать пособия за счет ФСС, а не рассчитывать, что рожу и государство поможет.
Гость
20 апреля 2023, 10:43
Зато на бешенцев деньги есть
Гость
20 апреля 2023, 12:04
Никто не просил рожать 😂😂😂
Гость
20 апреля 2023, 09:25
-Царёк Масковии-
это вам к майским праздникам,
Внуки Народа Победителя!
Гость
20 апреля 2023, 11:19
Гость, тссс
Гость
20 апреля 2023, 09:35
Конечно, а как пособия получать, так первые, а как сына на СВО, не он не пойдет.
Гость
20 апреля 2023, 11:20
Гость, это другое
Гость
20 апреля 2023, 08:19
Деньги нужны на СВ0 и Братские Народы! вы ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ)
-Царёк Масковии-
Гость
20 апреля 2023, 08:43
Гость, в точку!
Гость
20 апреля 2023, 14:03
Все правильно. Я считаю пособия надо платить тогда, когда мать и отец работают, но доход семьи меньше чем МРОТ на 1 человека. А то все побежали рожать, живут на пособия детей, работать не хотят. В свидетельстве о рождении отец у ребенка не вписан, хотя живут вместе. Значит доходы отца не учитываются. Из декрета ни кто выходить не хочет, со словами, а зачем мне работать, у меня такие пособия!!! Путин расплодил тунеядство, а мы должны содержать этих псевдо малоимущих на свои налоги.
Гость
20 апреля 2023, 16:53
Правильно. Пособия надо платить только на тех детей, чьи родители работают, но мало получают. А то от некоторых слышишь: "Мне нельзя работать, а то на детей деньги получать не буду". А раньше за тунеядство могли посадить.
Гость
20 апреля 2023, 20:46
Во первых , чтобы получить минимальные пособия , нужно соблюсти кучу условий. И в расчёт идёт грязная зарплата, до вычета налогов.
То есть по факту семья имеет тыщ на 8 меньше, чем по бумагам.
А во-вторых вы не задумывались , что мы также оплачиваем зарплаты чиновникам. Их у нас в России 2 млн 100 тыс.
А у депутатов з.п. под миллион.
А у ведущих по тв, пропагандистов , вообще 10 млн в месяц. Это всё официально. Можете погуглить.
Вот на них вам не жалко деньги выкидывать?
Гость
20 апреля 2023, 09:26
Пусть депутаты себе зп по 50-60 тр сделают. Слабо? А что, я 10 лет работаю и не в частной компании, зп 25-30, да у многих так. А почему они столько получают, потребностей больше? Кушать надо больше? Нашли где экономить
Гость
20 апреля 2023, 11:20
Гость, всех в тюрьму
Гость
20 апреля 2023, 13:18
Мой отец во время ВОВ работал на военном заводе в 14лет,произошел взрыв,кто виноват,не стали разбираться,по военному времени всех посадили,отцу дали 3года,сбежал со взрослыми,поймали,добавили еще 3года,а в 1952году отправили на целину,на Алтай.В 1953году в связи со смертью Сталина,всех амнистировали.Реабилитировали отца,когда ему было 67лет,от радости случился инсульт.
Гость
20 апреля 2023, 18:58
К сожалению так было и так будет
Гость
20 апреля 2023, 08:20
Всё Стабильно!
Гость
20 апреля 2023, 08:32
Да чего уж там, школьниц заставляют на права сдавать категории С и Д, а там главное вождение Камаза - не справился - не сдал экзамен. Так-то жизнь поменялась, а вы все в облаках летаете.
Гость
20 апреля 2023, 09:34
Как народ привык к халяве.
Гость
20 апреля 2023, 12:16
Денег нет, но вы держитесь
Гость
20 апреля 2023, 14:16
Закон нарушать нельзя.
Гость
20 апреля 2023, 18:54
Зачем нам такие Варяги
Гость
20 апреля 2023, 22:03
У нас щас деньги милллиардами на квартиры другим "жильцам" тратят, а свои всегда всего лишаются. С такой "поддержкой" максимум 1ребёнок в семьях будет.
Нормальным людям помощи нет, а нищие (как кролики) и куча денег получают.
Гость
20 апреля 2023, 23:02
Предлагаю отменить надбавки губернатору и мэру , для начала . А там посмотрим , обсудим , подумаем тэк сказать !
Гость
21 апреля 2023, 06:59
Отмените себе з п в 400 т
Гость
21 апреля 2023, 11:33
Надо депутатов отменить,бесполезные паразиты на шее народа
Гость
21 апреля 2023, 13:55
Себе отменили бы зарплату..
Гость
21 апреля 2023, 17:43
Опять кликбейт. За "В Ярославской области собираются отменить ряд выплат на детей" скрывается отмена трех выплат и создание одной единой, поэтому для правильности заголовок должен быть таким: "В России вводится единая выплата на детей".
Гость
22 апреля 2023, 17:27
Люди, а вы детей кому рожаете, себе или для пособий? Или эти пособия таковы, что на них можно нормально жить? Работать нужно и на себя рассчитывать, а не уповать на кого-то на голубом вертолете.
Гость
20 апреля 2023, 08:31
в учебнике это называлось одним словом ГЕНОЦИД!
потом был ТРИБУНАЛ
Гость
20 апреля 2023, 08:44
Гость, скорее бы уже
Гость
20 апреля 2023, 12:36
Стало невозможно читать комменты из_за обилия хрюкающей публики.
Гость
21 апреля 2023, 00:37
Не пытайся изменить общественное мнение граждан России. Не по тебе шапка
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Ярославской области собираются отменить ряд выплат на детей