Город Спецоперация на Украине «Мы готовы оказать поддержку»: в Ярославле хотят использовать частные клиники для лечения раненых бойцов СВО

«Мы готовы оказать поддержку»: в Ярославле хотят использовать частные клиники для лечения раненых бойцов СВО

Об этом заявил губернатор Михаил Евраев

В случае необходимости губернатор пообещал использовать для лечения бойцов СВО частные клиники

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев рассказал о готовности использовать частные клиники для лечения бойцов, получивших ранение на специальной военной операции. Идею обсуждают не первый раз.

— Мы готовы оказать полноценную поддержку военнослужащим на базе госпиталей, больниц и клиник региона. В случае необходимости задействуем частные медицинские организации, — говорится в сообщении, размещенном в официальном Telegram-канале главы региона.

Михаил Евраев добавил, что на дополнительное оборудование госпиталя ветеранов войн направили более 50 миллионов рублей. Деньги выделили по федеральной программе.

Ранее об использовании частных клиник для реабилитации и лечения бойцов СВО также говорила и. о. главного врача центральной городской больницы Елена Коротова.

На данный момент раненых бойцов принимают клиническая больница № 2, клиническая больница имени Семашко и госпиталь ветеранов войн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем