перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Три месяца простоя после аварии: назвали причину, из-за которой не работало колесо обозрения

9 марта 2023, 15:05
Очевидно,что к остановке работы и ЧП привело безответственное отношение собственника аттракциона и не факт,что это отношение изменилось в лучшую сторону. Думали грести деньги ,не особо вкладываясь в безопасность и профилактические мероприятия.В этот раз отмазались от уголовного дела,а вот что будет дальше - время покажет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2023, 15:27
Очевидно что Ярославец1 всё "знает" и "провёл расследование" лучше компетентных органов. Но не факт что он компетентен. Думал написать тут, не особо вдумываясь в смысл и безопасность слов и возможные профилактические мероприятия. . В этот раз надеясь отмазаться, а вот что будет дальше - не подумал..Чтож, время покажет
Гость
9 марта 2023, 12:22
Довели до того что завелись в электрощитке крысы. После этого что-то боязно этим колесом обозрения пользоваться, значит техобслуживание этого колеса практически не проводится. Разгильдяйство и жажда наживы. Вот главная причина простоя колеса обозрения. А от уголовного наказания "отмазали". А тогда аж 3 часа люди на морозе висели на верхотуре.
Гость
9 марта 2023, 14:11
Самый "умный" с самым глупым комментарием.
Гость
9 марта 2023, 15:22
и почему мне во всех упоминаниях в СМИ, сей достопримечательности, всегда видеться - "колесо оборзения"... а?
Гость
9 марта 2023, 15:28
Потому что борзой
Гость
9 марта 2023, 12:40
Взятка сделала свое дело - виноваты грызуны
Гость
9 марта 2023, 14:14
А Вы кому её давали? Или Вы брали? П
Гость
9 марта 2023, 18:13
А Вы готовы открыто заявить о взятке? Или жим-жим?
Гость
9 марта 2023, 18:58
Сколько? Кому? Когда? Видели? Присутствовали!? Подглядывали? Где заявление на взяткодавца и взяткодателя? Или приснилось? Трепло!!!
Гость
9 марта 2023, 13:15
Ну, ладно, пофиг на колесо. Корреспонденты, расскажите, что с заводом Комацу после введения санкций из-за сво. Чем занимаются теперь работники? Сколько сокращено? Что с зарплатами? На официальном сайте завода последняя информация от 27.06.22, что все ушли в отпуск. Что до сих пор в отпуске? 27.06.2022 | Новостная лента Корпоративный отпуск 2022 г. С 11 по 24 июля 2022 г. сотрудники компании ООО "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус" будут находиться в корпоративном отпуске.
Гость
9 марта 2023, 13:23
На моторном они работают и еще требуются, приходи.
Гость
9 марта 2023, 13:40
Гость
9 марта 2023, 13:23
На моторном они работают и еще требуются, приходи.
Целый завод закрыли? На моторном взамен мобилизованных? Не всем удобно добираться на моторный, кто работал на Камацу. Да и специальности не у всех подошли. А зарплаты сохранили? Сколько по итогу сокращено?
Гость
9 марта 2023, 14:31
Гость
9 марта 2023, 13:40
Целый завод закрыли? На моторном взамен мобилизованных? Не всем удобно добираться на моторный, кто работал на Камацу. Да и специальности не у всех подошли. А зарплаты сохранили? Сколько по итогу сокращено?
Нормально все у них. Работают.
Гость
9 марта 2023, 12:35
Перевожу "проведено установлено расположено послужило" на человеческий: в электрощите завелись крысы и перегрызли провода, а гендир колеса Владимир Коллар льет вам уши, что для выяснения этого понадобилось "расширенное обследование". Гнездователь, блин.
Гость
9 марта 2023, 14:13
Расследование проводил Следственный комитет Ярославской области и Инспекция административно-технического надзора Ярославской области, а не дирекция Колеса.
Гость
9 марта 2023, 12:25
"Кроме того, теперь вместо одного единственного щита управления оборудовано три" - пусть подавятся грызуны...
Гость
9 марта 2023, 14:17
Колесо крутится. Писаки пишут коменты, не умея ничего другого по жизни. А жизнь продолжается.
Гость
9 марта 2023, 15:24
ну, вы то, умелец "всего другого по жизни", намотали свое "умение" на это колесо? или длины "умения" для "продолжения жизни" не хватает?
Гость
9 марта 2023, 18:02
Ты то что сумел? Подвесить на морозе людей? Или за взятки вопросы решать научился?
Гость
9 марта 2023, 18:12
Гость
9 марта 2023, 18:02
Ты то что сумел? Подвесить на морозе людей? Или за взятки вопросы решать научился?
Вы готовы открыто заявить о взятках? Или так бла-бла-бла?
Гость
9 марта 2023, 12:27
Пустая трата денег..
Гость
9 марта 2023, 14:32
Это частные инвестиции, бот.
Гость
9 марта 2023, 17:20
Глупые и никчемные собачки лают - караван идёт.
Гость
9 марта 2023, 18:04
Караван! Ха-ха! Насмешил. Иди работай ,караван карликовый.
Гость
9 марта 2023, 20:48
Причина распространенная. Если в стене есть сквозные отверстия, если рядом живут крысы, если вы пропустили через эти отверстия кабели и забетонировали их. Даже не сомневайтесь. Через сутки кабель будет выгрызен. Нужно предусматривать защиту от крыс.
10 марта 2023, 03:14
Гость, собственно от куда крысы то взялись?
Гость
9 марта 2023, 12:52
гнездование гнездунов с перегрызанием кабеля привело козу в электрощит
Гость
9 марта 2023, 13:06
А ранее вроде писали что плановый ремонт...
Гость
9 марта 2023, 14:08
Замечательно что сново заработало.
Гость
9 марта 2023, 19:00
Всем мира и радости!!!
Гость
10 марта 2023, 07:59
На наших глазах рождается новый территориальный бренд- крыса ярославская.
Гость
10 марта 2023, 10:26
Сначала на колесе размножения размножались люди-теперь крысы...