RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Есть определенная обстановка в стране»: в Ярославле Масленицу отметят в особом режиме. Программа

14 февраля 2023, 14:00
Блины с икрой и шампанского!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 17:04
Блинов без икры и водки!!! так нажористей
Гость
14 февраля 2023, 17:25
Лично я так и сделаю. У меня нет другой жизни, чтобы жить.
Гость
14 февраля 2023, 14:59
Да "Есть определенная обстановка в стране", и она называется - нищенская...
Гость
14 февраля 2023, 13:46
Полторы тысячи бездельников в мэрии держат на случай массовых мероприятий? Похоже они так работают!
Гость
14 февраля 2023, 14:20
Не суй свой длинный нос куда не следует! Делай свою работу и в чужую не заглядывайся! Надоели умники из Крыжопля!
Гость
16 февраля 2023, 13:36
Гость
14 февраля 2023, 14:20
Не суй свой длинный нос куда не следует! Делай свою работу и в чужую не заглядывайся! Надоели умники из Крыжопля!
Вас, путиноидов, удалять необходимо, словно аденоидов. В раннем возрасте, пока не расплодились...
Гость
17 февраля 2023, 14:29
Гость
16 февраля 2023, 13:36
Вас, путиноидов, удалять необходимо, словно аденоидов. В раннем возрасте, пока не расплодились...
СМЕРША на тебя нет! Надеюсь, что скоро будет!
Гость
14 февраля 2023, 13:50
Молчанов, а 3-х месячный лёд с тротуаров когда начнут скалывать или хотя-бы песком посыпать? Гораздо важнее чем эта масленица.
Гость
14 февраля 2023, 14:03
таки, вот масленица пройдет, весна наступит, и лед с тротуаров уберется.. к маю отрапортуют о полной победе над обледенением, выпишут премии и разъедутся по вражеским странам на ol inclusive, нести светлые идеи борьбы с нацизмом заблуждающимся иностранцам.
Гость
14 февраля 2023, 13:59
А зачем это всё вообще надо? Чему радоваться?
Гость
14 февраля 2023, 14:18
Логично.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
ну, а чего? камуфляжный сарафан, вместо кокошника - каска... надо же соответствовать текущему моменту и исторические ценности блюдить...
Гость
14 февраля 2023, 15:36
Масленица в музеях и библиотеках, а что не на кладбищах? 😂
Гость
14 февраля 2023, 16:32
Страна особого режима...
Гость
14 февраля 2023, 19:58
Дожили... Не до блинов и веселья. Очередная грустная весна.
Гость
15 февраля 2023, 15:30
Ключевая фраза : "... все средства нужно направить..."
Гость
14 февраля 2023, 13:48
Новый Бессмертный Полк надо организовать к годовщине. Будет показательно, массово и ярко.
Гость
14 февраля 2023, 14:49
В бронежилетах и с ПВО на крышах? Всё идет по плану 😂😂😂
Гость
14 февраля 2023, 20:15
Скоро в календаре появится новая дата... "День ДвухСотого"..
Гость
14 февраля 2023, 18:17
Пир во время чумы
Гость
14 февраля 2023, 19:50
Хоть бы в зоопарк бесплатно пускали в праздники,хоть какая то радость детям,и на это денег нет поди.
Гость
14 февраля 2023, 13:59
Пусть в мерии отмечают , у них бронь
Гость
14 февраля 2023, 14:44
Гость, да нормально, мы отметим @
Гость
14 февраля 2023, 14:44
Гость, отметим
Гость
15 февраля 2023, 10:03
Фейковирус, затем вот это... что дальше?
Гость
14 февраля 2023, 13:48
Может и Пасху отменим? Хочу Праздник. Надоело
Гость
14 февраля 2023, 14:18
Поезжай на СВО, возьми в плен укропа и вот праздник!
Гость
15 февраля 2023, 17:56
Гость
14 февраля 2023, 14:18
Поезжай на СВО, возьми в плен укропа и вот праздник!
Зачем? Они мне ничего плохого не сделал. Зачем мне брать в плен граждан чужой страны на их территории?
Гость
15 февраля 2023, 10:58
Не надо выбрасывать деньги,никого не удивишь,сейчас сидят все по домам.В городе много не решенныхпроблемвот туда и надо направить средства.
Гость
15 февраля 2023, 17:58
Все деньги сэкономленные все равно уйдут на СВО. Мэр же четко ответил - на что нужно направлять все средства. Экоромьте дальше на своей жизни для непонятного СВО. Инициаторы при этом не экономят и живут припеваючи
Гость
15 февраля 2023, 11:27
Швыряния в толпу блинов с лопаты будут? Настоящая русская забава! Блины несомненно должны быть с узорами Z и V
Гость
16 февраля 2023, 16:46
Блины на военно-полевых кухнях будут жарить по всему центру. В качестве начинки тушняк и перловка! Это уже главная скрепа россиян.
Гость
14 февраля 2023, 16:47
Масленицу нужно отметить стиранием с лица земли пары городов Украины. Русский народ, особенно люди Донбасса, аплодировали бы стоя.