СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы братья»: ярославец вышел на пикет с плакатом, где были изображены российский и украинский флаги»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
23 янв 2023 в 21:13

Уважение тебе, мужчина. Ничего не бойся, нас миллионы.

23 янв 2023 в 20:56

Вот ботяра строчит, что кто то нас защищает. Что произнёс ввп 18 января по поводу защиты ярославцев? НИЧЕГО.

ОТЕЦ
23 янв 2023 в 19:26

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!!

23 янв 2023 в 19:50

молодец !!!! молодец !!!

24 янв 2023 в 09:55

А факт в чем? А факт в том, что теперь не только женщины выходят на пикеты в Ярославле, но еще и мужчины. В прошлый раз тоже выходил мужчина.

Миша
23 янв 2023 в 19:32

Христианин Вы , а не рпц
Спасибо Вам, боритесь люди!

Гость
23 янв 2023 в 19:36

Молодец!

Гость
23 янв 2023 в 21:12

Я за мир. Зачем это всё ?

Гость
23 янв 2023 в 22:08

Молодец, паренек, уважаю.

Гость
23 янв 2023 в 21:07

Ну а что он не прав, у многих там родственники живут

Гость
23 янв 2023 в 22:12

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!👍

Гость
23 янв 2023 в 22:30

Хорош!

Гость
24 янв 2023 в 07:54

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ПАРНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арина
24 янв 2023 в 09:03

Парень имеет свое мнение! Его действия не запрещены законом и Конституцией.

внятно
23 янв 2023 в 20:17

парень ты правильно сделал!

Гость
24 янв 2023 в 01:04

Для них мы, конечно, уже не братья. Но есть ещё шанс хотя бы не быть рабами, не знающим, что такое свобода и право...

Гость
23 янв 2023 в 22:03

Молодец!!! И тот факт , что активизировались боты с Лахты, за хозяев которых гибнут мужчины на СВО, этому подтверждение

Гость
24 янв 2023 в 11:05

Молодец!!!!

Отец
23 янв 2023 в 23:35

и ОДИН в Поле ВОИН СВЕТА!
Да пребудет с тобой СИЛА!!!
Зло будет наказано!!!
Мир народам! Боритесь Люди

Евгений
23 янв 2023 в 21:08

Прочитал комментарии ботов. Новости хоть смотрим? Там у власти внуки нацистов. Они с 90 - х промывают мозги своему народу. Нас в неприглядном выставляют. Хотите чтоб они деверсии устроили у нас?

23 янв 2023 в 22:44

Наверняка в России есть какие-нибудь засекреченные документы - О сокрытии потерь и выплат погибшим и раненым. Возможно этим занимаются особые отделы ФСБ ГРУ . Необходимо добывать эти сведения любыми способами. И обнародовать их. Как и где они избавляются от трупов и как им удается скрывать раненых ,как они прячут сведения - госпитали и морги и крематории, военкоматы секретят списки

Гризельда
24 янв 2023 в 12:01

один человек на всю рф нашёлся

Елена
24 янв 2023 в 14:10

Молодцы, за многих, кто не
может решиться на такой отчаянный шаг, делают. Вот кто настоящий герой

Гость
23 янв 2023 в 19:40

современные компрачикос делаю из людей уродов на потеху публике, как и сотни лет назад. Не забыто ремесло

Гость
23 янв 2023 в 20:06

Отправить его на передовую в гости к братьям,заслужил.

Гость
24 янв 2023 в 05:47

Предатели. Кто говорит. Про. Братьев

Гость
23 янв 2023 в 20:52

Врет он. Они уже давно сказали, что не хотят нам быть братьями. И здесь в комментариях они это подтверждают. Так что петюню ему в ладошку.

Честный
24 янв 2023 в 19:29

Мы братья! 🇺🇦❤️🇷🇺

Гость
24 янв 2023 в 21:30

Я его видела, проезжала мимо. Не вижу ничего плохого в этом. Нас так учили и растили, что мы братья. И братский народ у нас минимум 15 республик (3 точно). Везде есть хорошие и плохие. Просто с плохими надо было сразу разобраться со всеми ещё много лет назад, возможно сейчас этого бы не было……

Гостья
25 янв 2023 в 11:18

Так мы этого и не отрицаем, а вот украинцы не очень то хотят быть нам братьями

Гость
23 янв 2023 в 21:12

В чвк его и к братьям его отправьте , узнает этих братьев получше .

Гость
23 янв 2023 в 21:18

Парень из страны розовых пони. Пора удк взрослеть.

Марго
24 янв 2023 в 19:08

В действующую армию на пару месяцев. А затем предложить с этим же плакатом постоять в Донецке

Гость
24 янв 2023 в 22:34

Мы братья, а вообще-то один народ и никуда от этого не денешься. Можно конечно от брата отказаться, но от этого он братом не перестанет быть. А этому типчику, явному провокатору, посоветовал бы в Киеве выйти с этим плакатиком. Вот тогда бы он был и молодцом и человечищем. А пока провокатор и коллаборант.

Гость
23 янв 2023 в 20:47

Интересно, а что думает другая сторона?