перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Чудовищная новость»: в Ярославле умерла известная телеведущая и преподаватель Наталья Бекетова

Гость
9 января 2023, 15:21
Их всех вакцинировали принудительно от модной болезни..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 15:35
недавно умерла родственница, вакцинированный медик, от рака.... всего 45 лет. Зато еврей при ордене
Гость
9 января 2023, 18:03
Гость
9 января 2023, 15:35
недавно умерла родственница, вакцинированный медик, от рака.... всего 45 лет. Зато еврей при ордене
Вот..
Гость
9 января 2023, 18:58
А что, до вакцинаций не умирали не очень старые люди от тяжелых болезней! Приходи ко мне на работу, у моих пациентов инвалидность 1г и они умрут через месяц, год, два... но не от прививок! А весь наш "принудительно" вакцинированный коллектив успешно переболел ковидом, только двое очень тяжело(лдна не привитая, вторая астматик с диабетом). Вот такая статистика!!!
Гость
9 января 2023, 13:04
Какая утрата... Удивительной души, скромная, интеллигентная, всегда с улыбкой, глаза горят. Очень и очень жаль. Мои глубокие соболезнования
Гость
9 января 2023, 18:20
Ну раз "скромная", то не могу не сказать, как она умело и со знанием дела приставала к одному привлекательному немцу, делая не намеки, а конкретно предлагая, а девочки молодые вынуждены были это переводить...
Гость
9 января 2023, 11:04
Светлая память... Пусть земля будет пухом Наталье Евстафьевне...
Гость
9 января 2023, 15:39
Светлая память! Невероятной доброты человек! Соболезнования родным и близким.
Гость
9 января 2023, 18:20
Скорей всего, не на своем месте была женщина, нужна была толпа молодежи, кого можно было бы вести за собой и воодушевлять, не реализовалась полностью.
Гость
10 января 2023, 09:56
Светлая память...
Гость