RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле в новогодние каникулы введут сухой закон в центре города

29 декабря 2022, 09:11
Я то же ввожу правила, или даже рекомендую! В мою квартиру, без пузыря шапусика и закуски, даже не звонить!
Гость
28 декабря 2022, 19:24
Потёмкинский центр,показуха,окраины будут без охраны,а полиция будет приезжать когда окоченеешь.бесмыслица.есть закон об нахождение в общественных местах в сильном опьянение, исполняй и контролируй полиция не родная.
Гость
28 декабря 2022, 21:07
Сухой Закон -это как понимать:.. чтобы пьяные за углами не мочились, или Водку только в сухих таблетках принимать внутрь ?
Гость
28 декабря 2022, 23:06
Гость
28 декабря 2022, 23:06
Сухой Закон -это как понимать:.. чтобы пьяные за углами не мочились, или Водку только в сухих таблетках принимать внутрь ?
Туалеты должны быть везде и бесплатными!!!!! Не напиваться в хлам,пьяные в человеческие вытрезвители с мед.помощью-всё просто,за это чинуши получают 400000р в месяц и премии в размере оклада и 13зарплату и годовую премию итд там список-вы с ума сойдёте как они живут!!!!!
Гость
28 декабря 2022, 10:32
Ну кто так портит русский язык? "Введут" и "рекомендуют" это для вас родственное значение? Это все равно что "в Брагине" и "в Брагино" "в Брагине" - в мужике по имени Брагин, "в Брагино" - в районе города Ярославль...
Гость
28 декабря 2022, 11:21
О, без душнила подкатил с русским языком. Объясню для вас «Душнила» - человек рядом с которым душно, а не человек, рядом которым хочется принять душ.
Гость
28 декабря 2022, 16:11
Вы это серьезно? Запретов вроде и так хватает, Вам всё мало?
Гость
28 декабря 2022, 19:26
Запретов много не бывает, запреты это наши Скрепы,наше Всё
Гость
28 декабря 2022, 10:31
Брагино, Ну Погоди !!!!
Гость
28 декабря 2022, 14:55
Вообще надо запретить в указанные дни пьяным лицам или даже с запахом алкоголя в Центре города !!
Гость
28 декабря 2022, 16:16
По-русски надо правильно писать: " ...в новогдние каникулы.." будут брить, ибо денег не хватает