RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Магазины позакрывались, старье и несут»: ярославцы массово сдают поношенные вещи на ремонт в ателье

2 декабря 2022, 08:01
Есть такая Корея, где главное целостность страны
Гость
2 декабря 2022, 08:21
Не целостность, а самодостаточность и опора на свои силы - чучхе называется
2 декабря 2022, 08:25
Гость
2 декабря 2022, 08:25
Не целостность, а самодостаточность и опора на свои силы - чучхе называется
И траву зелёную ты тоже кушаешь?
Гость
2 декабря 2022, 12:27
2 декабря 2022, 12:27
И траву зелёную ты тоже кушаешь?
Давно не скакал? Поскачи, может электричество дадут.
2 декабря 2022, 17:44
Просто прошлись по ателье, посмотрели как люди работают... Причём здесь закрытие магазинов некоторых брендов? Ради хайпа. Но меня поразила последняя швея, готовая покупать штаны по 15k! Типа 8k копейки, плачу два счётчика!
Гость
2 декабря 2022, 07:50
А что вы хотели, в стране кроме недр которые принадлежат горстке олигархов ничего нет.
Гость
2 декабря 2022, 09:37
Ну, хорошо, надо подогнуть джинсы, самому это не сделать и что, ходить с подворотами? Конечно идти в ателье. Воротник на куртке протерся, сама куртка идеальная, что ее выкидывать или отнести профессионалу, который отремонтирует. Статья бред.
Гость
2 декабря 2022, 13:11
А нормальные люди покупают по размеру и сдают в переработку.
Гость
2 декабря 2022, 13:15
Гость
2 декабря 2022, 13:15
А нормальные люди покупают по размеру и сдают в переработку.
Нормальные люди и фирмы пишут нормальную размеровку, а определенные типа остина косячат
Гость
2 декабря 2022, 07:58
А кто ушёл, какие бренды? Был в ауре, не заметил. Вывески поменяли, да. Ушедших еденицы. Статья баян.
Гость
2 декабря 2022, 13:10
У тебя с памятью или с соображением плохо? Вспомни какие вывески поменяли - вот тебе и бренды, которые ушли. Или ты думаешь, вывески от скуки меняют?
Гость
2 декабря 2022, 07:39
Акакии Акакиевичи 21века-ради чего делали революцию этим людям я не знаю-дети подземелья
Гость
2 декабря 2022, 08:20
Это обещанный прорыв 😂
Гость
2 декабря 2022, 08:00
Ничего, скоро местное "новье" понесут переделать в стильное и красивое...
2 декабря 2022, 17:46
В России шьют великолепные вещи, просто Вы не в курсе. (хотя в статье про это тоже говорят)
Гость
2 декабря 2022, 08:47
Прямо сразу после начала СВО? 🤣
Гость
2 декабря 2022, 19:26
Ой да ладно, закрылись магазины - понесли старье. Все от цены изделия зависит. Никогда в жизни не носил и не понесу штопать футболку или поло, никогда не ходил в штопанных носках. Понятно, что у шубы цена другая. А про коммерческую тайну на прайс смеяться надо долго.
Гость
2 декабря 2022, 20:06
Что у нас поднимется, какая к черту легкая промышленность? Вам НАТО с Америкой мешали недорогие качественные вещи шить? Бангладеш, Турции, Индии, Тунису не мешали, а России мешали? Да у нас все отечественные модельеры отшивались за рубежом, потому что в родном государстве честный бизнес не построишь.
Гость
4 декабря 2022, 08:48
А чё с Европой то все таки???!! Мёрзнет????!!!!
Гость
2 декабря 2022, 09:21
А ещё в старье в секндах одеваемся , почти в бомжей превратились
Гость
2 декабря 2022, 19:59
Лучше я в секонде качественные немецкие вещи куплю, чем плоды трудов разных рукожопых.